Очень прошу помочь!
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
[ Закрыто ] Очень прошу помочь!, От имени Сэошника
Здравствуйте!
Пишу от имени Сэошника!
Я Яшин Сергей Иванович. Мне 35 лет. Инвалид 3 группы -

Рисунок


Родился и проживаю на Украине в бедной семье.
Обращаюсь к вам с важной для меня просьбой помочь мне в моей ситуации.
8 января 2015 года я прооперировался на Украине, в городе Одесса, в Он-Клинике, у врача Носко Платона Михайловича.

Адрес и телефон клиники:

Одесса.
ул. Малая Арнаутская, 56
(0482) 32-8888


Чеки о проведении операции здесь –

Рисунок



В течение одной недели мне необходима вторая завершающая операция, подтверждение чего здесь -

Рисунок


За первую операцию пришлось заплатить почти весь наш семейный бюджет (160$), смотрите чеки.
Так же, в связи с ситуацией на Украине, где в последнее время в 2-3 раза выросли цены на всё и, особенно на лечение, а пенсии остались прежними, средств на вторую завершающую операцию у нас не хватает.
На вторую операцию необходимо в пределах 200-300$.
От неё будет зависеть моя дальнейшая жизнь!
Прошу вас откликнуться на мою просьбу помочь собрать средства на вторую завершающую операцию!

Со своей стороны я гарантирую чеки и выписку о проведении операции, как в электронном виде, так и оригиналы в конверте заказным письмом!
Для дополнительных подтверждений и деталей прошу вас связаться со мной по моим данным:

Тел. стац. : +38(04843)4-06-98
Моб.: +380688182958
Skype: s.yashin1
E-mail: siy20@yandex.ru ( mailto:siy20@yandex.ru )

Для желающих оказать помощь даю реквизиты:


Яндекс деньги: 410012529087589
Perfectmoney: U1292502
Единый кошелёк: 121533487764
Qiwi кошелёк: +380688182958
______________________________________________________________

WebMoney:

Z406664077936
U317825608277
R214780301147
E902376032823
______________________________________________________________

Моя гривневая карта ПриватБанка: 4405885083284536
______________________________________________________________

Адрес моего места жительства:
Яшин Сергей Иванович
Ул. Комсомольская, 16.
Г. Килия-3
Одесская обл.
Украина.
68303


Желаю вам удачи, мира, счастья и Любви!
С уважением, Сергей!
Изменено: Сергей Яшин - 12 Января 2015 00:49 (буквы)
Не смотря не то, что вся семья на украине (с маленькой буквы), посоветовал бы вам обратиться в евросоюз. Там и помогут и все что угодно сделают, печеньки дороги стали в наше время. Европа все сделает, я уверен!У меня мама инвалид 2 группы была, и не клянчила по форумам, а сама пыталась жить.
 P.S. Могу помочь с переводом на европейские языки, если попрыгаете)
Изменено: shitmaker - 12 Января 2015 02:46
Я здесь
Мда тема 2012 года http://www.tropinka.orthodoxy.ru/lepta/pomoshhh.htm , скайпы и тд разные) делайте вывод и тд.
Вот, блин. Только хотел перевести бабло инвлобомжу, как вдруг  Рисунок
Фотка не вставилась, но всем все понятно))) Блин, еще и фотка теперь вставилась) Смотрим после www
Изменено: shitmaker - 12 Января 2015 04:08
Отправил денежку) Жду ответ - через 12 часов будет претензия))
Сбор денег, а также просьбы помочь деньгами, если я не сплю, запрещены Правилами супра.

Разные реквизиты, имейлы, скайп. Да и вообще.

shitmaker странный вы человек. Сначала этого гражданина макнули с политическим подтекстом. А теперь деньги переслали. Я вот подозреваю что автор темы лжет.
Изменено: sharkson - 12 Января 2015 04:23
Цитата
sharkson пишет:
транный вы человек
У меня аттестат позволяет ему претензию выставить, а за деньгами я не гонюсь) Ну а если я выставлю претензию, никто другой не сможет на его удочку попасться)
Цитата
shitmaker пишет:
У меня аттестат позволяет ему претензию выставить, а за деньгами я не гонюсь
Офигеть! Вот это вариация Робин Гуда: отбираю деньги у себя и отдаю их... ну пока непонятно кому, конечно. А вообще онклиник - достаточно известный бренд, это сеть дорогих частных клиник в укр и рф, там лечатся обычно те, кто брезгует по обычным больницам шастать. Но и цены там весьма недетские. В Самаре когда жили, сводил жену на прием (глаз болел). Первый врач-глазник посмотрел 10 сек, сказал не, не мое, идите к психотерапевту, психотер посмотрел 3 минуты, сказал не не мое, идите к хирургу. Ну хирург уже назначил лечения. А на кассе с нас взяли 500*3 рублей (как за 3 приема у врачей). Делайте выводы о стоимости такого лечения.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Этот разодила много лет орудует, 
автор прими иаду.
Дивергент, а что из Самары куда переехал? у нас здесь теперь круто стало, 30сек салют раз в год на металуге, выхожу покурить на балкон и радуюсь что его не вижу из за новостроек....
Лучший хостинг которым я пользовался от 115 рублей в месяц - Клик
Цитата
Вячеслав Андреев пишет:
Дивергент, а что из Самары куда переехал? у нас здесь теперь круто стало, 30сек салют раз в год на металуге, выхожу покурить на балкон и радуюсь что его не вижу из за новостроек....
30 сек раз в год - круто? Ну вы даете... А я и не знала, что так круто живу - по 20-30 минут (в зависимости от праздника) 23 фев, 9  мая, 31 мая, ну и дополнительно еще раз 5 или более - например, выступления оркестров на улице, и др. smile:)
Цитата
Вячеслав Андреев пишет:
а что из Самары куда переехал?
Тут сложная и печальная история.... smile:D Я сам оренбургский (по рождению вообще таджикистанский, пока нас там резать не начали в 1991), и вот как-то так сложилось, что потерял работу, а найти получилось только в самаре. 3 года отпахал на геодезию государственную за копейки, все три года офигивал, какой, оказывается, некрасивый и не корректный город самара... Грязно, люди - хамы, менты - мафия... Бр-р-р-р, бардак, одна набережная радовала, да через парк на берег выход, где мы с женой шашлык постоянно мутили. Оренбург по сравнению с самарой - красавчег! В галстуке и пинджаке! И люди лучше... А срулили под москву, вроде и поселок, всё есть, но и деревня, везде лес, на велике - милое дело!
Изменено: Дивергент - 12 Января 2015 07:29
Цитата
Дивергент пишет:
Офигеть!
А вы, простите, во всех моих ответах накакаете, или как? Я вроде как не маленький мальчик, да и опыта не меньше, чем у вас. Я перевел человеку 1 рубль, и жду его ответа. Ответа, как я понимаю, не последует - я смогу заблокировать его кошелек. 
 P.S. Вы может уже расскажете, чем я лично вам мог насолить, я смогу адекватно ответить, поскольку за мной никаких косяков не числится. Если вам тупо не понравилась моя ава, вы знаете, куда вам следует пойти
Цитата
shitmaker пишет:
накакаете, или как?
Эту привилегию оставьте своему нику. Блокируйте кошельки, ведите борьбу со всеми ветряными мельницами, а вот
Цитата
shitmaker пишет:
куда вам следует пойти
хамить не надо,
Цитата
shitmaker пишет:
вроде как не маленький мальчик
ну так соответствуйте! Считайте первым косяком свое хамство с порога. (и юмор научитесь различать)
Цитата
Дивергент пишет:
Так и вы соответствуйте. Я вообще не совсем понимаю охоту на меня - если я вам лично что-то сказал, и не знаю об этом, то расскажите, плиз. Если же ваши претензии сводятся к моему нику и аве - вы уже знаете, куда вам идти. Просто я вам в лс не могу отослать сообщение, а здесь не хотелось бы флуда. Может вы мне напишете?
Изменено: shitmaker - 12 Января 2015 07:44
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
20:17 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
17:30 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
16:34 Phoenix - Выгодный обмен электронных валют, без верификации 
16:11 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:22 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
06:46 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток