Очень прошу помочь!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
[ Закрыто ] Очень прошу помочь!, От имени Сэошника
Цитата
shitmaker пишет:
Цитата
Дивергент пишет:
Так и вы соответствуйте. Я вообще не совсем понимаю охоту на меня - если я вам лично что-то сказал, и не знаю об этом, то расскажите, плиз. Если же ваши претензии сводятся к моему нику и аве - вы уже знаете, куда вам идти.
Куда и когда мне ходить - я решу сам (повторяюсь уже, моветон конечно). Никакого перехода на Вашу личность с моей стороны не было. А Вы хамите второй раз. Мира Вам и Любви!p.s. Вы очень похожи на одного товарисча, бунтовщика, непонятого, видящего во всем негатив и во всех врагов. Вы случаем не знакомы с Soleros? Или не Soleros ли вернулся в новом облачении?
p.s.s. Ники, авы... (крылья, хвост...) Пора перестать органы выпячивать, сравнивать их с чужими - ну как бы не мальчики... smile:)p.s.s.s. Тема-то флудовая! Её снесут с утра вместе с моими и Вашими постами (дурацкими с обоих сторон). Расслабьтесь, сделайте что-нибудь хоррррошее! Ну или плохое. С Прошедшими!
Изменено: Дивергент - 12 Января 2015 07:51
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Дивергент пишет:
Параллели много кто может проводить, но не все могут проводит их, потому что все могут проводить параллели. Если у вас есть подозрения о мултике - это к админу, а если вы их не сможете подтвердить, что вы не сможете, - прошу в личку. Я понимаю, что у вас много сообщений и-вся-фигня, но не надо считать людей идиотами.
Я здесь
Цитата
Дивергент пишет:
Я сам оренбургский
Привет земляк!smile:)
Купить авиабилеты онлайн дешево | Аренда Серверов Дешево https://clck.ru/afhGc Выделенные СЕРВЕРЫ - БЕСПЛАТНЫЕ плюшки https://clck.ru/YhkZe 🖧 / / Хостинг от 6руб в день! https://clck.ru/Rk2P5 Хостинг - Скидки при
Отличный способ держать тему на верху. Сколько вам обоим заплатили если не секрет? smile:sarc:
Открой свой магазин за 5 минут, их товары, их обслуживание, с тебя только клиенты >>> РЕГИСТРАЦИЯ <<<
Скрин выплат по запросу.
Рефералам помощь.
Цитата
Дивергент пишет:
Тема-то флудовая! Её снесут с утра вместе с моими и Вашими постами
Ну так чтоб не снесли ее нужно разбавлять и продвигать.smile:D
Цитата
Алексей SP пишет:
Отличный способ держать тему на верху
Отличный способ не дать отредактировать мне сообщение.
Цитата
Алексей SP пишет:
Сколько вам обоим заплатили если не секрет? smile:sarc:
Я именно это и имел ввиду тоже.smile:D
Предлагаю на супре сделать конкурс. Продвижение страниц супра. 5 участников выбирают каждый по 1 странице. На продвижение дается 1 мес. Страницы по определенным запросам должны быть на первом месте!smile:)
Цитата
video-freelancer пишет:
Предлагаю на супре сделать конкурс.
А это здесь вообще причем?
video-freelancer, давайте лучше этот конкурс устроем на моём сайте? человек на 500 ? с меня: с первого по 300 место большие спасибки, а всем остальном спасибки но по меньше )))))
Лучший хостинг которым я пользовался от 115 рублей в месяц - Клик
Цитата
video-freelancer пишет:
Цитата
Дивергент пишет:
Я сам оренбургский
Привет земляк!smile:)
Здарова! Я рос на пожарке, если тебе знаком такой термин (Севетская, Селивановский, Рыбаковская, Ташкентская - вот это типа наш район был [IMG]).



Цитата
Алексей SP пишет:
Отличный способ держать тему на верху. Сколько вам обоим заплатили если не секрет? smile:sarc:
Да все равно еще почти все спят (да и я уже пойду, вроде как девятый час...). Мне уже заплатили вот этим:
Цитата
shitmaker пишет:
Цитата
video-freelancer пишет:
Предлагаю на супре сделать конкурс.
А это здесь вообще причем?
Со спокойной душой можно мне, как заслуженному толстому тролю 12 лвл идти в кровать smile:o
Цитата
Вячеслав Андреев пишет:
video-freelancer, давайте лучше этот конкурс устроем на моём сайте? человек на 500 ? с меня: с первого по 300 место большие спасибки, а всем остальном спасибки но по меньше )))))
F tckb z dsbuhf.? nss tr ,eltim gbcfnm yf 'njv ajhevt&
Цитата
Вячеслав Андреев пишет:
video-freelancer, давайте лучше этот конкурс устроем на моём сайте? человек на 500 ? с меня: с первого по 300 место большие спасибки, а всем остальном спасибки но по меньше )))))
От хитрец, от хитрец.smile:D
Цитата
Дивергент пишет:
Севетская
Советская;), и еще комсомольскую с пролетарской на пересечении забыл упомянуть. Рыбаковская она такая
Цитата
video-freelancer пишет:
комсомольскую
не, там уже другой район был (не помню название), со своими 15-18-летними дебилами, которые, как и мы, считали себя бандитами smile:D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
21:36 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:40 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:50 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
09:34 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...