Очень прошу помочь!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
[ Закрыто ] Очень прошу помочь!, От имени Сэошника
Цитата
Katrin пишет:
span4bob, да) Меня долго очень не было на форуме и я прекрасно понимаю действия, по снятию с меня статуса: 1-е это мое долгое отсутствие и 2-е перестраховка.. акк могли бы взломать и получить доступ туда, куда не нужно.
надеюсь на Ваше скорое возвращение в этот статус.
Так как имхо вы были одним из самых лояльных модераторов
span4bob, решать тут не нам)))
smile:sarc: мы поломали разговор, любителям "пообщаться", все сбежали)))
Цитата
Вячеслав Андреев пишет:
специально для тебя мужчины!
Ну вот это уже перебор. Я себе не позволял такого в разговоре. С вами все понятно, даже не буду напоминать об окончании каникул. Но это был поступок не мужчины, а младенца.
Я здесь
Ребята!
Да. В 2004 году я серьёзно заболел. Так как живу бедно, с тех пор я много просил помочь в интернете на лечение. Многие старые мои просьбы остались еще от 2012 года...
Лечение я тогда с трудом, но прошёл.
Приступов как таковых уже нет.

В данный момент мне действительно необходима вторая завершающая операция, на которую я прошу помочь, так как все средства отдали на первую операцию.
Можете верить, можете не верить, это дело личное.
Мне тут никто ничего не должен.
Я отправил все подтверждения (название и адрес клиники, телефон, чеки, выписка об операции с рекомендацией).
В этой клинике я зарегистрирован в регистратуре.

Я могу передвигаться только по области. За пределы области мне ехать тяжело по болезни и дорого.
В нашей Одесской области обычно отправляют на операции в наш областной город Одессу.
В Одессе я нашёл самые ходовые 4 клиники, областная, оксфорт медикал и он клиник и интосана.
Везде всё частное и за все надо платить. По расценкам само дешево оказалось в оксфорт медикал. Туда и поехал.

В этот раз может быть туда придется ехать а может быть в областную. Ещё созваниваюсь, узнаю где подешевле и потом видно будет, но в течении недели надо выехать.

Так же я собираю полезные советы.
Сейчас всё перечитаю и если что полезное увижу, переспрошу в личке. Тоже шанс..
Вот так приходится жить.
Вместо того что бы тратить время и просить помощь в интернете, лучше бы скачал какие-нибудь видеоуроки и обучился - через год ты уже мастер с золотыми руками от которого отбоя нет. Например как стать мастером по окнам (замена и вставка окон).
А кто виноват в том, что ты нищий? Сам же и виноват! Неужели тебе, пока ты был здоров, не пофиг было что ты нищий? Неужели ты не понимал, что ты, нищий государству не нужен? Неужели тебе нравиться быть нищим? Нищим быть очень плохо! Нищий пострадает в первую очередь в момент политической нестабильности. Что ты раньше думал? Почему ты ничего не делал для того что бы избавиться от нищеты? мы живём в то время, когда для человека открываются широкие возможности зарабатывать деньги! Это не то время, как раньше, когда зарабатывать можно было занимаясь бандитизмом - сейчас очень большие и широкие перспективы для заработка денег - зарабатывать очень легко!
с 2004 года, когда я перенес менингит я не могу работать физически.
мне недавно дали группу инвалидности пожизненно.
у нас на украине пожизненно дают только действительно немощным, у кого трудоспособность стойко утрачена и не восстановится.

к сожалению раньше я достаточно не осозновал, что я государству не нужен. раньше до болезни я занимался рыболовством, а рыбу сдавал в наш городской ресторан и получал за это не большие деньги, которыми радовался и за которые даже купил себе мопед, думая о том, что я самый счастливый.
путешествовал мало, но когда первый раз сьездил в одессу, я понял, что люди живут намного лучше и я решил заняться делом более высокооплачиваемым, чем рыболовство, где может клюнет, а может и нет, оставишь закидушки в воде..

по душе был компьютер... тогда в 1998-х годах  это было начало в нашем городке.
в 1999 году я окончил на отлично в городе одесса компьютерные курсы, чтобы устроиться гдето работать за компьютером.
как только окончил я пробовал устраиваться, но в тот момент объявилась моя покойная тетка я сибири, которая пригласила меня с родитедями к ним на пмж.
сьездил туда и не подошел климат сибири. начал сильно болеть, пришлось вернуться на украину, а когда вернулся в 2004 году заболел минингитом и с тех пор вот так все пошло.

[img]s017.radikal.ru/i405/1501/37/e1b1d662e8c7.jpg[/img]

так же повлиял распад ссср. если бы он не распался, то так как мы стояли долгое время наочереди на квартиры, мы бы получили квартиру с более большом городе измаиле. распался и не получили и остались жить в нашем частном домике-гараже с маленоком городке.

сейчас же вообще в украине произошел государственный переворот.

у моей мамы астма. ей нужен каждый месяц ингалятор от астмы который стоит пол её пенсии. (сертид дискус).

до переворота выдавали бесплатно, а теперь бесплатно его не выдают плюс цены поднялись в 2-3 раа на все.

уголь 1 тонна до переворота стоил 100 дол, а теперь 1 тонна стоит 250 дол.

и еще операция понадобилась.

вот так всё было.
[img]s017.radikal.ru/i405/1501/37/e1b1d662e8c7.jpg[/img]
вот моя корочка об окончании компьютерных курсов - s017.radikal.ru/i405/1501/37/e1b1d662e8c7.jpg
обратитесь на одесский форум и на харьковский форум, там есть специальные разделы о помощи
Цитата
Сергей Яшин пишет:


в 1999 году я окончил на отлично в городе одесса компьютерные курсы, чтобы устроиться гдето работать за компьютером.
как только окончил я пробовал устраиваться, но в тот момент объявилась моя покойная тетка я сибири, которая пригласила меня с родитедями к ним на пмж.
сьездил туда и не подошел климат сибири. начал сильно болеть, пришлось вернуться на украину, а когда вернулся в 2004 году заболел минингитом и с тех пор вот так все пошло.

[img]s017.radikal.ru/i405/1501/37/e1b1d662e8c7.jpg[/img]
А ведь судьба вам давала шанс, глядишь и болезни бы этой не было...)) Но теперь есть то, что есть. Сожаления лучше отбросить. Ладно, бывает. Все ошибаются, и с желанием оевропеиться... )) Будьте здоровы, поможем, чем можем))) smile:)
оксана! благодарю за отзыв!
когда я жил в сибири 4 года, то никак не получалось адоптироваться к резко континентальному климату сибири. 4 года адаптировался, но не получалось.
болел. даже хотел оформить инвалидность, но чтобы не стать инвалидом, решил уехать на родину, где родной климат, но когда вернулся, заболел.
если бы не вернулся, то болел бы и был инвалидом, а заболел или нет, не знаю.
была нейроинфекция.
в сибири я все шансы использовал за 4 года. сделал всё, что мог.
вот так сложилось.
Сергей Яшин, предупреждение. У нас подобное запрещено, так как ресурс о другом.

shitmaker, предупреждение. СУПР вне политики, национальности и т.п.
также
_http://www.cy-pr.com/cypr/terms/
Условия использования
Цитата
Запрещено:
2. Использовать мат и/или грубые выражения (в том числе в замаскированной форме).
3. Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума.

ну, и не стоит провоцировать

Тему закрыл и перенёс в раздел "Х".
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
12:50 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
09:34 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
08:02 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
22:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:51 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...