Очень прошу помочь!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
[ Закрыто ] Очень прошу помочь!, От имени Сэошника
Цитата
shitmaker пишет:
Вячеслав Андреев пишет:
video-freelancer, давайте лучше этот конкурс устроем на моём сайте? человек на 500 ? с меня: с первого по 300 место большие спасибки, а всем остальном спасибки но по меньше )))))F tckb z dsbuhf.? nss tr ,eltim gbcfnm yf 'njv ajhevt&
Вот как ты будишь успевать продвигать страницы на Супре? Ты даже не успеваешь их редактировать)) Быстрее надо, внимательнее))))))
Купить авиабилеты онлайн дешево | Аренда Серверов Дешево https://clck.ru/afhGc Выделенные СЕРВЕРЫ - БЕСПЛАТНЫЕ плюшки https://clck.ru/YhkZe 🖧 / / Хостинг от 6руб в день! https://clck.ru/Rk2P5 Хостинг - Скидки при
Дивергент, да надо реально спатеньки кинуться, а то уже голова пухнет, кстати по поводу Самары у нас не всё так плохо, вот музыка к примеру, репер КАПА.

ну да, ну да, согласен, ну хоть как попытку попытаться, засчитаете?... smile:o
Лучший хостинг которым я пользовался от 115 рублей в месяц - Клик
Цитата
Дивергент пишет:
ак заслуженному толстому тролю 12 лвл идти в кровать
К вам это никакого отношения не имело, хватит уже выдирать слова из контекста. Будем играть по правилам.

Цитата
Вячеслав Андреев пишет:
, давайте лучше этот конкурс устроем на моём сайте?
Если я выиграю, вы больше тут писать никогда не будете?
Я здесь
Цитата
Дивергент пишет:
video-freelancer пишет:
комсомольскуюне, там уже другой район был (не помню название), со своими 15-18-летними дебилами, которые, как и мы, считали себя бандитами smile:D
Ну да 2-х этажные коммуналки и частные дома. Я с 23-го мкр-на сам.
Цитата
Вячеслав Андреев пишет:
ну хоть как попытку попытаться, засчитаете?
Конечно! smile:D Есть на руси куда как более адские города, где мне приходилось бывать. Например, Орск, Сызрань, Туапсе и Москва. Ужастики на ночь навспоминал... Теперь не усну...
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
video-freelancer пишет:
Я с 23-го мкр-на сам
Ну дык Вы в самом цивилизованном районе выросли, это сейчас степной стал похож на часть города, раньше (лет 20 назад) для меня Оренбург бандитскими "Степными Огнями" заканчивался...
shitmaker, я очень сомневаюсь что тебе удастся  выиграть в игре, правила которой устанавливаешь не ты.

Ведь они могут меняться без предварительного уведомления, или ты офёрту на моём сайте не читал?
Изменено: Вячеслав Андреев - 12 Января 2015 08:23 (Если быстро изменил, то считай не косячнул!)
Цитата
Дивергент пишет:
Вячеслав Андреев пишет:
ну хоть как попытку попытаться, засчитаете?Конечно! smile:D Есть на руси куда как более адские города, где мне приходилось бывать. Например, Орск, Сызрань, Туапсе и Москва. Ужастики на ночь навспоминал... Теперь не усну...
Есть и у Сочи грешки. В прошлом уже году отдыхали в Сочи, снимали комнаты в домике. По мимо нас снимала и другая семья. Ну так вот, у этой семьи был маленький ребенок, нахлебался воды морской, ну и кишечные проблемы пошли (отравился.) Скорая приехала забрала мальчика с мамой, бабушка их тоже поехала. Так вот бабушка ближе к вечеру возвращается и говорит (сама врач до сих пор) я таких больниц давно не видела, везде грязь, плесень, отсутствие санитарных условий, отсутствие кроватей. И это Сочи. Так вот в регионах на много лучше чем на курортах. Да и к чему я это пишу я уже забыл.))
Цитата
Вячеслав Андреев пишет:
я очень сомневаюсь что тебе удастся выиграть в игр
В чем я так же сомневаюсь, но есть, как есть. Готов выслушать правила, а тут просто стеб.
Цитата
Дивергент пишет:
Ну дык Вы в самом цивилизованном районе выросли, это сейчас степной стал похож на часть города, раньше (лет 20 назад) для меня Оренбург бандитскими "Степными Огнями" заканчивался...
Степной сейчас спальным районном считается, самый красивый, самый зеленый летом, новые микрорайоны строятся.
Изменено: video-freelancer - 12 Января 2015 08:26
shitmaker, чел если по серьёзке я даже не доверю тебе продвинуть страницу с запросом "смотреть как дженефер лопес публично отдалась ушастой обезьяне т.е абамке" потому как даже эту страницу ты сделаешь так что её ни кто не посетит...
Цитата
Вячеслав Андреев пишет:
потому как даже эту страницу ты сделаешь так что её ни кто не посетит...
:Dкруто
Цитата
Вячеслав Андреев пишет:
shitmaker, чел если по серьёзке я даже не доверю тебе продвинуть страницу с запросом "смотреть как дженефер лопес публично отдалась ушастой обезьяне т.е абамке" потому как даже эту страницу ты сделаешь так что её ни кто не посетит...
Спасибо за поддержку, братан:)
Цитата
video-freelancer пишет:
Степной сейчас спальным районном считается, самый красивый, самый зеленый летом, новые микрорайоны строятся.
Ну как бы я оренбургским-то остался, у меня и у жены там родители, мы раз-два в году приезжаем туда, в последний раз в апреле приезжали. Уехали в конце июля smile:) Я весь оренбург за это время на своем привезенном электровеле вдоль и поперек проехал раз десять, скорее всего, сейчас даже больше Вас ориентуруюсь в городе smile:confused:
Дивергент, сам себя не похвалишь, ни кто не похвалит smile:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:40 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:50 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
09:34 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
08:02 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...