Студия web дизайна S&K
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 16 След.
[ Закрыто ] Студия web дизайна S&K, Создание сайтов (макет + верстка + установка), работы по графике и программировании
Добрый день. Ув. Katrin работы ваши мне очень понравились, но как и понимаю удовольствие не из дешовых наверное. Если мне не слишком дорого будет то с радостью заказалбы у вас логотип для своего сайта под Осень . Напишите пожалуйста ваши цены в ЛС. Очень благодарен.
Forst, ответила вам в ЛС
Снова обратился к своей любимой команде, всё на высшем уровне и расписывать думаю не стоит:).
Заказал графику для сайта. Все на высшем уровне.1 - цена очень порадовала
2 - очень хорошие сроки
3 - пожелания и дополнительные корректировки сделали в течении получаса, и сразу же получил все в готовом виде.
4 - адекватный и понятливый человек5 - наличие действительно качественного вкуса.
Катерина именно тот человек которого я так долго искал. Высококлассный дизайнер, без мании величия, и с, просто нереально доступными ценами.
Недостатков не нашел smile:)
Silver Neo, Спасибо на добром слове, было приятно с вами поработать
Из последних работ на движке DLE
Добавлю очередной дизайн от студии.
Наша студия отдает большее предпочтение полному заказу, т.е. создание уникального дизайна, его верстке и установке.
Но так же принимаем заказы на не полные работы, по мелкой графики (баннеры, логотипы и т.д.) и оказания  помощи по верстке и программированию.
По всем вопросам, пишите в ЛС
С уважением, Александр и Katrin
Цитата
Добавлю очередной дизайн от студии. Наша студия отдает большее предпочтение полному заказу, т.е. создание уникального дизайна, его верстке и установке. Но так же принимаем заказы на не полные работы, по мелкой графики (баннеры, логотипы и т.д.) и оказания  помощи по верстке и программированию. По всем вопросам, пишите в ЛС С уважением, Александр и Katrin
Сколько стоит сделать такой сайт?
Не могу удержаться...
Нанимая эту команду, вы получите не только прекрасный дизайн, но и спеца по дле, способного удовлетворить любую прихоть... Качество программирования, верстки в этой команде редкостное по качеству, ниже я выложу скриншоты сайта возрастом в 1 месяц, которые не нуждаются ни в одном комментарии с моей стороны для тех кто в теме...
20k_3a.png (4.61 КБ) [ Скачать ]
Obraz Obraz, Ответила вам В ЛС.


felis_serval, smile:) Ирин, спасибо Вам за теплые слова, для нас вы давно уже более чем простой клиент на дизайн или программирование, вы хороший друг и собеседник.
Отписывал как-то Кэтрин техническое задание, ответа так и не получил smile:(
Оптимизация сайтов - Заказать!
У тебя пропали позиции? Сайт в АГС? Нету посещений? Позиции калл? Пиши мне!
JOK3R, извиняюсь, но ваше сообщение в тот момент было упущено. Временами такое случалось, из-за завала по проверкам.
 smile:) если не ответила в течении 1-2 суток, просьба, отпишите в ЛС. Возможно сообщение потерялось среди множество других. И как другой вариант еще, на сайте студии имеются наши контакты по  ICQ, можно стучать на прямую.
JOK3R, пишите мне, завалов у меня не бывает))) smile;)
:)ап теме. Есть свободное время, готовы поработать.
Долго собирался написать благодарственные слова в адрес студии web дизайна S&K в лице Екатерины и Александра. Скрин работы выложен здесь - www.cy-pr.com/forum/f74/t7973/m410043#message410043. Ресурс создавался "с нуля", полным циклом - макет, верстка, установка. Макет был проработан Екатериной тщательно и выверено. Все пожелания обсуждались и оговаривались. Верстка, выполненная Александром, просто великолепна. От сотрудничества остались только приятные ощущения.В общем, за умеренную плату вы в кратчайшие сроки получаете высококачественный рабочий ресурс.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 16 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:55 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
20:00 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
19:24 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
18:02 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
17:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
14:44 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
12:01 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
20:59 Продам базу данных Банки/физы/миксы/БАДы 
20:23 ⭐Прием любых платежей для HIGH RISK проектов⭐ 
18:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому