Студия web дизайна S&K
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.
[ Закрыто ] Студия web дизайна S&K, Создание сайтов (макет + верстка + установка), работы по графике и программировании
Пользовался услугами Александра и Katrin. Приятные в общение, профессиональный подход, понимают что от них требуется.  Александру заказывал неоднократно работы как для себя так и для клиентов все остались довольны. Работы выполнялись даже раньше срока, при этом качество всегда оставалось на высоком уровне. 
Ребята Спасибо вам за ваш труд!
Желаю дальнейших успехов и интересных проектов smile:).

с уважением vito
Здравствуйте. 
У меня есть такой не стандартный наверное вопрос. Есть блог на вордпрессе, есть шаблон который очень нравится, но... в этом шаблоне очень много не используемых мной функций, которые тормозят загрузку страниц.  Можете ли вы выкинуть из шаблона все что мной не используется для того чтобы ускорить загрузку сайта?  , если да, то в какую копейку это может вылиться? 
 блог находится по адресу Travelsouls.ru
Спасибо.
Добрый вечер Максим Кривонос, составьте список что нужно вырезать с шаблона, и отошлите мне в лс. Там все обсудим.
Обратился по поводу дороботки шаблона, исправлению ошибок на DLE.
Все выполнено моментально, качественно.
Рекомендую, советую.
Lawyer,  благодарю.
Здравствуйте,
нужен сайт
по типу 
 www.drift.in.ua или drift.com.ua
тематика - автомобильный праздник, гонки.
какова будет стоимость и сроки?
спасибо.
Добрый день. Требуется сделать оригинальный шаблон ДЛЕ скажите какова будет стоимость? Тематика Новости, тип шаблона портальный.
Жду ответа.
Уникальный контент выбирайте »тут« за недорого
Уважаемые... я понимаю что вам нужны сразу и цены и сроки... но для того что бы я мог вам ответить на ваши вопросы по цене и срокам, составьте точное техническое задание что от нас требуется. 
Вот такие сообщения как "Хочу шаблон, сколько будет стоить и сроки?" даже в рассмотрение не пойдут. С точными техническим заданием, прошу в лс. После будут ответы. Спасибо.
Напишите в лс по поводу создания шапки на сайт
Мой сайт знакомств там полно живых девушек =)
Большинство клиентов сами редко могут составить ТЗ, поэтому при общении набираю минимум информации, из которой складывается небольшая картинка , и из нее можно увидеть, что хочет заказчик.

Мои любимые вопросы, который задаю почти каждому заказчику, чтоб понять минимальные желания клиента:
1. CMS сайта (если уже имеется, то версия)
2. Расширение макета:
    - статичный - фиксированная ширина (обычно это 1000 пикселей)
    - частичная резина - ширина тянется, но не на полный экран (минимум обычно берется 1000 и растягивается, например, до 1400, далее фиксация)
    - полная резина (минимум 1000 и дальше растягивается на полный экран)
3. Количество колонок в макете (1,2 или 3)
4. Название сайта и урл
5. Тематика сайта
6. Цветовая гамма - состоит обычно из 2-х основных цветов (Например, бело - синий), "+" на выделение добавляется еще 1 (максимум 2) цвета (например, красный)
Вопросы, которые будут интересовать чуть позже:
7. Меню и дополнительное меню : количество и названия
8. Блоки - какие блоки и чего вы хотите, чтоб вам сделали на вывод (последнее, популярное, реклама, архив-календарь ...)
9. Ваши пожелания к макету.

Чем четче вы обрисуете картину макета, тем идеальное исполнение. Если имеются примеры сайтов, которые Вам нравятся, присылайте урл, мы сможем понять приемлемый для вас стиль дизайна. smile:) В общем больше информации!


p.s. даже если, что то пропустила в вопроснике, я все равно узнаю по ходу обсуждения.
Катрин, Александр, отпишите, пожалуйста. В личку вам написал 2 дня назад
Кратко для людей, кто не любит много читать
Отзыв: положительный, советую.


Более развёрнуто
Часто обращаюсь за услугами в данную студию web дизайна S&K. Даже в тех случаях, когда я сам сначала чётко не представляю, как именно должно это выглядеть, то эти товарищи умудряются в приятном общении понять, что всё-таки мне нужно. А такое далеко не все могут.
Думаю, не стоит ещё раз повторять, что услуги они оказывают качественные, это Вы могли понять по тем отзывам, которые были оставлены заказчиками ранее в теме.
А, если я допустим нарисую макет, вы сможете сверстать и сделать адекватный шаблон, что бы всё работало? :)Движок DLE 9.8, онлайн кинотеатр. 
p.s. Среднюю цену укажите за такую работу,  пожалуйста. 
Цитата
RiverS пишет:
А, если я допустим нарисую макет, вы сможете сверстать и сделать адекватный шаблон, что бы всё работало? :)Движок DLE 9.8, онлайн кинотеатр.
p.s. Среднюю цену укажите за такую работу, пожалуйста.
Сможем, но мы не беремся за частичную работу, отрисовка + вёрстка (ну и там установка на CMS и настройка).
Написал с целью помощи настройки форума на php BB нужна настройка мета тегов для автоматической выдачи, карта сайта и тд. Заказываю работу, о результатах отпишусь позже
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
10:41 Кто как борется с ботами ПФ? 
08:33 Автосервис 
21:55 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
17:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому