Прогон по 20 000 профилям сайтов и форумов
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.
[ Закрыто ] Прогон по 20 000 профилям сайтов и форумов, Постоянно обновляемая личная база
ну тогда на счет индексации, 4 числа страниц убавилось до 1000 с хвостом в индексе, а 5 вернулись мои 4000 с хвостом, которые были ранее, по позициям также слетела. Сайт не в ЯК, но тиц слетел, так что он был для всех. Просто ранее писалось, ждите 3-4 апа, вот я и ждала: 1 - 2 ап +300 ссылок, 3, 4, 5 потихоньку -400. И я не утверждаю что мне кто-то что-то обещал, просто не ожидала, что будет хуже.
Могу сказать одно, хоть и большинство ссылок исчезло на 4 прогонных сайтах, но ТИЦ не упал. Один сайт даже получил, повысился до 10 с 0, но на нем были еще небольшие работы, как и 2 других были другие работы, но при этом сайты работают в SAPE (позиции падают, ТИЦ нет). На сайте № 4 ТИЦ 10 держится уже 2 АПа именно после этого прогона, больше на сайте работ не велось (сайт в бирже Miralinks).
Цитата
Галина пишет:
ну тогда на счет индексации, 4 числа страниц убавилось до 1000 с хвостом в индексе, а 5 вернулись мои 4000 с хвостом, которые были ранее, по позициям также слетела. Сайт не в ЯК, но тиц слетел, так что он был для всех. Просто ранее писалось, ждите 3-4 апа, вот я и ждала: 1 - 2 ап +300 ссылок, 3, 4, 5 потихоньку -400. И я не утверждаю что мне кто-то что-то обещал, просто не ожидала, что будет хуже.

ТиЦ мог упасть по причине множества факторов, но вы почему-то связали его именно с прогоном smile;)
Вот наиболее распространенные причины спада позиций и пузомерок:
- Вы ссылаетесь на множество других сайтов (например участие сайта в биржах)
- Яндекс изменил алгоритм
Подчеркну: у меня от моих прогонов на моих сайтах ничего не падает. За исключением массового воздействия, например срез беков, прогон к данному деянию не имеет никакого отношения, жалуйтесь Платону.
сайт ни в одной биржи не участвует (я бы первым делом на это и подумала бы), ни одной ссылки на другой сайт никогда не содержал, белый и пушистый. сам 10 нарастил без всякого воздействия, а тут все-таки наверное влияет что сразу 300 внешних ссылок было и через неделю отхватнул и их, и мои. Если что-то изменится в положительную сторону, я конечно же отпишусь, но сейчас за пол месяца вижу только отрицательный исход
Изменено: Галина - 6 Октября 2011 16:11
Цитата
Галина пишет:
сам 10 нарастил без всякого воздействия

Яндекс дал, Яндекс взял.
То что у вас беки отвалились, так они отвалились у всех, и у тех кто заказывал прогон и у тех кто его не заказывал.
Цитата
Галина пишет:
ни одной ссылки на другой сайт никогда не содержал, белый и пушистый.

Я кстати на многих таких сайтах ссылки оставляю smile;)
Не факт конечно что ваш сайт входит в их число, однако зарекаться яб не стал smile:mocking:
Галина, яша глючный, прогон тут не причем, сайт в подписи, тиц отняли просто так, данный прогон на этом сайте не осуществлялся
эффективная Реклама в метро Казань
Цитата
PegasX пишет:
Цитата
Галина пишет:
ни одной ссылки на другой сайт никогда не содержал, белый и пушистый.

Я кстати на многих таких сайтах ссылки оставляю
Не факт конечно что ваш сайт входит в их число, однако зарекаться яб не стал


да нет, спам удаляю и пару часов не простоит, также смотрю на pr-cy внутренние и внешние ссылки
Я наконец освободился и возвращаюсь уже с новыми базами, услугами и ценами!

Основные услуги
1. база 'По полной':
Эта база является обновленной версией предыдущей. Подготовлена и проверенна на новой версии Хрумера (7.08).
База состоит из 23420 сайтов/форумов, где в профиле можно оставить активную ссылку.
В качестве отчета вы получаете 300 профилей с вашей ссылкой.
Стоимость прогона: 600 WMR

При заказе от 3-х и более сайтов: стоимость 1 прогона = 500 WMR.

2. база 'Траст' ( Новинка! ):
В базе содержатся ресурсы с ТиЦ больше либо равным 10. Все сайты из данной базы присутствуют в базе 'По полной'. База подготовлена и проверенна на новой версии Хрумера (7.08). База состоит из 2622 сайтов/форумов, где в профиле можно оставить активную ссылку.
В качестве отчета вы получаете 100 профилей с вашей ссылкой.
Стоимость прогона: 600 WMR

При заказе от 3-х и более сайтов: стоимость 1 прогона = 500 WMR.

Дополнительные услуги
1. Создание проекта для вашего сайта с помощью KeyCollector (не более 1000 подписей)
Парсинг вашей статистики LiveInternet за последние 3 месяца. Сбор всех запросов по которым приходили на сайт -> подбор релевантных страниц под продвигаемую ПС -> Преобразование в bb код.
Стоимость услуги: 100 WMR

2. Создание проекта для вашего сайта лично мной:
Подбор ключей ( с использованием http://wordstat.yandex.ru ), страниц и разбавление подписей околоссылочным текстом с большим количеством вариаций.
Стоимость услуги: 200 WMR

Для связи:
ICQ 409~449~310
Либо пишем в личку.

BL: 107
2 раза прогоняли 1 и тот же сайт, на данный момент бэков в панели вебмастера 50 штук от данного прогона smile:) и продолжает резать...обидно, но что поделать...
Имхо. Актуальность прогонов для потеряна. Да и у Платона появилась фраза (зафиксирован взрыв SEO ссылок), сайт моего клиента срубило под корень...хорошо нашли выход
Изменено: Александр - 7 Октября 2011 12:00
email: hjccbz2@bk.ru
ICQ: 628-591-201
Александр, вы очень заблуждаетесь, такой прогон взрыва не создаст, взрыв можно получить спамом по топикам блогам и гестам, профили же индексируются очень медленно.
По поводу беков, в этот Ап Яндекс их порезал всем и тем кто делал прогон и тем кто его не делал.
Для подтверждения моих слов, я делал эксперемент с нулевым сайтом: http://www.cy-pr.com/forum/f73/t9257/m146661#message146661
Я вам с удовольствием его продемонстрирую в личку, сайт полностью в индексе, позиции идут вверх, его я гонял более жестоко чем любой из прогоняемых сайтов. Плюс ко всему после всех описанных действий по ссылке, я опять обрушил на него 3 прогона уже по сырой базе одновременно.
PegasX, да все ок, я просто констатирую факты smile:)
(по поводу взрыва - сайтец отлеживался, нигде не гонялся вообще)
Изменено: Александр - 7 Октября 2011 12:27
Цитата
Александр пишет:
PegasX , да все ок, я просто констатирую факты
(по поводу взрыва - сайтец отлеживался, нигде не гонялся вообще)

Ну дык и тестовый сайт был девственен smile;)
После первых 2-3х Апов вылезло около 200 бэков, а после последних 2-х срезало, осталось штук 100 даже чуть меньше smile:( . Как то не так много, как заявлено.
к сожалению, почти все беки от данного прогона вылетели
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
10:19 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток