Прогон по 20 000 профилям сайтов и форумов
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 След.
[ Закрыто ] Прогон по 20 000 профилям сайтов и форумов, Постоянно обновляемая личная база
Цитата
Галина пишет:
Хочу тоже отписаться. С первой и второй выдачей обратные ссылки прибавились, с третьей все ушло. Это было 4-5 числа, а с сегодняшним тиц выдачей, моя самой заслуженная 10 благополучно слетела. Думала от прогона прибавится ТИЦ, а, наоборот, мой тиц ушел. Тоже могу сказать прогоном недовольна, не писала, когда ссылки обратно ушли, но когда тиц слетел - написать захотелось.


Такая же ситуация как у вас один в один. Очень разочарован. smile:mad:
Тоже ссылки ушли в небытие и тиц не дали, надеемся что исправиться ситуация!
Цитата
Рустам пишет:
Тоже ссылки ушли в небытие и тиц не дали, надеемся что исправиться ситуация!

У меня вчера ушло 30% ссылок ТИЦ 10 получил,а хотя ручной прогон.
Все эти уходы ссылок ерунда.
Цитата
Геннадий пишет:
Цитата
Геннадий пишет:
Цитата
PegasX пишет:
Цитата
Только одно беспокоит: АП ТИЦа был недавно, когда следующий неизвестно. Продержатся ли внешние ссылки до следующего обновления ТИЦ ?

Конечно продержутся, по идее их количество должно еще и увеличиться.

Ваша правда. После сегодняшнего Апа еще 180 ссылающихся сайтов добавилось. Я заказывал немало прогонов, но этот считаю самым лучшим и эффективным. Спасибо!

За один Ап до АП ТИЦа все внешние ссылки от прогона (около 1000) исчезли, остались 500, что и были до прогона (это старые, в основном естественные ссылки). Хорошо хоть тиц не изменился в меньшую сторону. Заказывал прогон еще 2 сайтов. На одном за один АП взлетели +300 вн.ссылок, на следующий АП так же резко и исчезли. Сайт потерял -10 ТИЦ. Еще на одном одновременно прогнанном сайте вообще ни каких движений не наблюдалось, плюса внешних ссылок вообще не было, немного в минусе. За счет старых внешних ссылок ТИЦ удержалось. Сделал вывод для себя: деньги что ли у меня лишние были, что бы дарить их на бесполезный прогон?


Вот и я думаю, отдала 15 долларов чтобы сайт убить?
из 500-600 осталось 170-220 на трёх сайтах которых делался прогон... я думаю это скорее глюки Яндекса... всё ещё вернётся... на старых сайтах беки остались, от этого же прогона...
Галина, Геннадий, тут дело не в прогоне. Яндекс координально что-то меняет, много ссылок не только от прогонов но и простых пропало (читайте вики с АПами). ТС Физически не мог предполагать, что так случиться -свою часть работы он выполнил отлично (на что присутствует даже слово модератора).

Галина, рано делать такие поспешные выводы.

PS: Галина, apxan, Геннадий, ТС попросил не писать ничего в теме, есть ЛС для приватных разговоров
Продать сайт за дорого или купить прибыльный проект можно здесь
Хрумер - спам - ничего хорошего.
Используется для доров, но ни как ни для СДЛ, так как спам.
Цитата
abc000 пишет:
Галина, Геннадий, тут дело не в прогоне. Яндекс координально что-то меняет, много ссылок не только от прогонов но и простых пропало (читайте вики с АПами). ТС Физически не мог предполагать, что так случиться -свою часть работы он выполнил отлично (на что присутствует даже слово модератора).

Галина, рано делать такие поспешные выводы.
PS: Галина, apxan, Геннадий, ТС попросил не писать ничего в теме, есть ЛС для приватных разговоров


Я просто констатирую факты. А кто виноват: ТС, Яндекс или темные силы вмешались - мне все равно. Мне обидно, что я потерял 60 wmz (я заказывал с составлением проекта) на этих прогонах.
Цитата
Геннадий пишет:
Я просто констатирую факты. А кто виноват: ТС, Яндекс или темные силы вмешались - мне все равно. Мне обидно, что я потерял 60 wmz (я заказывал с составлением проекта) на этих прогонах.

Вас никто не заставлял этого делать. Ждите дальнейшего развития.
Спокойнее товарищи smile:mad: беки порезало абсолютно всем, а не только тем кто заказывал прогон. А ТиЦ ни у кого не изменился только потому, что АП был только для сайтов из ЯК. Да и пузомерки я никому не обещал, прогон расчитан на позиции, а пузомерки это лишь побочное явление. Если вы продвигаете свои сайты, то будьте добры следите за последними новостями! smile:ireful:
И я вообще то просил не отписываться в топике: http://www.cy-pr.com/forum/f73/t9257/m148207#message148207 smile:mad:

Повтор:
Заказы временно не принимаю, так как скопилась большая очередь. Как освобожусь отпишусь в топике.
З.Ы. В топике ничего не писать чтобы сообщение было на виду. Если есть вопросы пишите либо в личку, либо в аську
Изменено: PegasX - 6 Октября 2011 13:13
Я тоже констатировала факты, тиц у меня стоял даже при последнем апе, когда у многих полетел в минуса. Значит база сайтов какая-нибудь некачественная, что как первой выдачей пришли ссылки, на второй слетело еще больше! А почему в теме не писать? Здесь я поняла отзывы. Или они только для положительных? И как же рано делать выводы, когда до следующего тиц выдачи может уйти пару месяцев, а я уже эти 2 месяца буду с 0 тицом сидеть?
smile:mocking: Кто Вам многоуважаемые обещал 100% тИЦ? Данные прогоны существуют не для поднятия пузомерков сайта, да и ТС написал "возможен" и не давал вам гарантию именно на тИЦ и PR. Пора бы уже понять, что таким методом нарастить пузомерки почти нереально, а вот улучшить индексацию и позицию по запросам в ПС, как раз реально. А следить за беками в последнее время, это просто смех, Яндекс штормит уже более недели и все беки скачут как в "+" так и в "-", и какой очередной подвох готовит нам Яша никто не знает.
Цитата
Галина пишет:
Я тоже констатировала факты, тиц у меня стоял даже при последнем апе, когда у многих полетел в минуса. Значит база сайтов какая-нибудь некачественная, что как первой выдачей пришли ссылки, на второй слетело еще больше! А почему в теме не писать? Здесь я поняла отзывы. Или они только для положительных? И как же рано делать выводы, когда до следующего тиц выдачи может уйти пару месяцев, а я уже эти 2 месяца буду с 0 тицом сидеть?

Галина, тыкните меня носом в предложение, где я пообещал вам ТиЦ? Помоему в 1 посте четко написано:
* Возможен рост ТиЦ и PR
И как я уже сказал АП был только для сайтов из ЯК, ваш сайт находится в Яндекс каталоге?
Почему в топике не писать я помоему ясно написал, чтобы меня в асю не атаковали заказчики, каждому объяснять, что я заказы пока не принимаю знаете ли не айс совсем.
Тоже заказывал прогон у PegasX. Тица небыло уже давно, сейчас дали десяточку. Не берусь утверждать, что это благодаря данному прогону, но то что он никоим образом не помешал увеличению Тиц на моем сайте - это факт.
Дизайн Интерьера
Правда Со Мной Весело???
Цитата
PegasX пишет:
И как я уже сказал АП был только для сайтов из ЯК, ваш сайт находится в Яндекс каталоге?

Пардон, говорил о вчерашнем Апе, сегодня ТиЦ апнул на сайтах вне ЯК, хотя его еще не везде видно, но через RDS бар и кнопку видны новые значения.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
13:02 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:52 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:51 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
11:39 USMobileSMSBot - 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
15:51 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток