Прогон по 20 000 профилям сайтов и форумов
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 18 След.
[ Закрыто ] Прогон по 20 000 профилям сайтов и форумов, Постоянно обновляемая личная база
Я тоже поняла, что текст по-видимому всем предназначается стандартный. До данного момента опыта в общении с тех. поддержкой не имела. Посмотрю, что будет дальше. Очень много сайтов в сети моей тематики, которые выделяют текст полностью в жирный и великолепно остаются в индексе, да еще и лидируют в выдаче. Чудо-Яндекс!
Цитата
Оксана пишет:
а также резкое увеличение обратных SEO-ссылок

Резкое увеличение обратных ссылок понятие относительное. Если на сайте было 50 -100 ссылок и вдруг резко прибавилось 500-600, то это может быть подозрительно для яндекса. Если же было более 1000, то прибавка еще 500 будет выглядеть более естественно и санкций не должно быть.
Цитата
Оксана пишет:
Очень много сайтов в сети моей тематики, которые выделяют текст полностью в жирный и великолепно остаются в индексе, да еще и лидируют в выдаче. Чудо-Яндекс!


Это да, сам в шоке, однако не думаю что это надолго. Ну да Яндекс не всемогущ и всех одновременно покарать не может, так и мои сайты сидят в топе с кликандером, хотя за него Яндекс наказывает =) Как говорится всему свое время.
377 ссылок... отстоялся ЯВ. В прошлый раз был резок в выпадах извини PegasX

Цитата
В ЯВебмастере:
Ссылающихся сайтов: 3076, внешних ссылок (приблизительно): 7385


У меня Ссылающихся сайтов: 377, внешних ссылок (приблизительно): 3204 И то это не все ссылки с прогона. Получается прогон дает не более 300 ссылок??? Это я еще приблизительно, может и меньше.
Цитата
В ЯВебмастере:
Ссылающихся сайтов: 3076, внешних ссылок (приблизительно): 7385


Представленные данные были взяты с сайта после 3-4х месяцев после прогона, на данный момент ЯВ показывает:
Ссылающихся сайтов: 1483, внешних ссылок (приблизительно): 5748
Возможно Яндекс глюканул в то время и показал больше, а возможно сейчас показывает меньше (делайте выгрузку и смотрите реальные значения).
Цитата
damir-tote пишет:
Получается прогон дает не более 300 ссылок???

Все ссылки не вылезут за раз, должно пройти как минимум 3 хороших Апа.
Цитата
Оксана пишет:

Данные санкции не накладываются навсегда.
С уважением, Платон Щукин
Служба поддержки Яндекса
help(.)yandex(.)ru


Через месяц вернетесь в топ , кстати по низко частотным запросам пойдет трех кратное увеличение.
Так что не расстраивайтесь у меня к примеру посещаемость возросла в три раза по низкочастотным запросам.
И то что я на месяц выпал из топа даже не расстроило.
( кроме Яши есть же еще лояльный Гугл smile:) )
Изменено: bestshoko - 25 Сентября 2011 17:36
Цитата
bestshoko пишет:
Так что не расстраивайтесь у меня к примеру посещаемость возросла в три раза по низкочастотным запросам.

Это еще одна загадка яндекса. Я меня один сайт попал на один месяц под АГС ( осталась в поиске одна главная) и в это время посещаемость ощутимо выросла и попали в ТОП запросы из исключенных из поиска страниц. Правда по всем запросам яндекс посылал на главную.
Не знаю как вы гоняете по хрумеру, но вот на етом сайте - xrumerbase.info заказывал прогон по англ. базе, не по русской, где яша может выделываться. Получил 89 беков по яху. Ето вообще смешно, шарлотанство. Стоит 15$. Если собираетесь там заказывать, то подумайте еще раз. Етот человек рекламирует свои услуги и на серче и на маулнете, не знаю как ему еще по голове не дали, за такое жульничество.

Так же на етом сайте брал в аренду хрумер, на несколько дней. Сервера настолько медленные, что кроме hrefer мне ни с чем не удалось поработать, как только пытался запустить xrumer то все начинало адски тормозить. Побыл он у меня 3 дня, я так хрумером и не пользовался - нереально, из-за тормозов на сервере.

В заключение хочу добавить еще раз, собираетесь заказать услугу на - xrumerbase.info или по icq 178885687 ? - подумайте еще раз.
P.S. мне кажется, если что то делаешь людям не за 3 копейки, то следует хоть немного прикладывать усилий.
nestorvabujavic, вам сюда: http://www.cy-pr.com/forum/f73/t12297/ smile:o
Цитата
PegasX пишет:
Не знаю как вы гоняете по хрумеру, но вот на етом сайте - xrumerbase.info заказывал прогон по англ. базе, не по русской, где яша может выделываться. Получил 89 беков по яху. Ето вообще смешно, шарлотанство. Стоит 15$. Если собираетесь там заказывать, то подумайте еще раз. Етот человек рекламирует свои услуги и на серче и на маулнете, не знаю как ему еще по голове не дали, за такое жульничество.

Так же на етом сайте брал в аренду хрумер, на несколько дней. Сервера настолько медленные, что кроме hrefer мне ни с чем не удалось поработать, как только пытался запустить xrumer то все начинало адски тормозить. Побыл он у меня 3 дня, я так хрумером и не пользовался - нереально, из-за тормозов на сервере.

В заключение хочу добавить еще раз, собираетесь заказать услугу на - xrumerbase.info или по icq 178885687 ? - подумайте еще раз. P.S. мне кажется, если что то делаешь людям не за 3 копейки, то следует хоть немного прикладывать усилий.

ага спасибо)
Заказал прогон,всё было выполнено качественно и в срок. Вчера вечером уже проявилось 7 бэков...
Благодарю ТС за работу и конечно за же помощь,которую он мне оказал по ходу дела!
Заказы временно не принимаю, так как скопилась большая очередь. Как освобожусь отпишусь в топике.
З.Ы. В топике ничего не писать чтобы сообщение было на виду. Если есть вопросы пишите либо в личку, либо в аську. smile:mail:
Цитата
damir-tote пишет:
Что хочу сказать, что после сегодняшего АПа почти все ссылки с ЯВ исчезли, остались то, что было мною лично наращено. Что то не то... http://la0.ru/ тоже самое демонстрирует. Прогоном могу сказать в итоге остался не довольным. СПАСИБО!


Хочу тоже отписаться. С первой и второй выдачей обратные ссылки прибавились, с третьей все ушло. Это было 4-5 числа, а с сегодняшним тиц выдачей, моя самой заслуженная 10 благополучно слетела. Думала от прогона прибавится ТИЦ, а, наоборот, мой тиц ушел. Тоже могу сказать прогоном недовольна, не писала, когда ссылки обратно ушли, но когда тиц слетел - написать захотелось.
Цитата
Галина пишет:
Цитата
damir-tote пишет:
Что хочу сказать, что после сегодняшего АПа почти все ссылки с ЯВ исчезли, остались то, что было мною лично наращено. Что то не то... http://la0.ru/ тоже самое демонстрирует. Прогоном могу сказать в итоге остался не довольным. СПАСИБО!

Хочу тоже отписаться. С первой и второй выдачей обратные ссылки прибавились, с третьей все ушло. Это было 4-5 числа, а с сегодняшним тиц выдачей, моя самой заслуженная 10 благополучно слетела. Думала от прогона прибавится ТИЦ, а, наоборот, мой тиц ушел. Тоже могу сказать прогоном недовольна, не писала, когда ссылки обратно ушли, но когда тиц слетел - написать захотелось.

ссылки не у вас одной ушли, подождите немного, может яндекс всё вернёт
Цитата
Геннадий пишет:
Цитата
PegasX пишет:
Цитата
Только одно беспокоит: АП ТИЦа был недавно, когда следующий неизвестно. Продержатся ли внешние ссылки до следующего обновления ТИЦ ?

Конечно продержутся, по идее их количество должно еще и увеличиться.

Ваша правда. После сегодняшнего Апа еще 180 ссылающихся сайтов добавилось. Я заказывал немало прогонов, но этот считаю самым лучшим и эффективным. Спасибо!


За один Ап до АП ТИЦа все внешние ссылки от прогона (около 1000) исчезли, остались 500, что и были до прогона (это старые, в основном естественные ссылки). Хорошо хоть тиц не изменился в меньшую сторону. Заказывал прогон еще 2 сайтов. На одном за один АП взлетели +300 вн.ссылок, на следующий АП так же резко и исчезли. Сайт потерял -10 ТИЦ. Еще на одном одновременно прогнанном сайте вообще ни каких движений не наблюдалось, плюса внешних ссылок вообще не было, немного в минусе. За счет старых внешних ссылок ТИЦ удержалось. Сделал вывод для себя: деньги что ли у меня лишние были, что бы дарить их на бесполезный прогон?
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 18 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
13:02 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:52 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:51 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
11:39 USMobileSMSBot - 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
10:19 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток