Прогон по Реально Трастовым сайтам и форумам. Постоянное обновление.
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 След.
[ Закрыто ] Прогон по Реально Трастовым сайтам и форумам. Постоянное обновление.
Добрый вечер. Прогон для 3х сайтов сколько будет стоить по 3ьему тарифу ( 700 рублей ). Так-же напишите, пожалуйста, сколько будет стоить прогон 3х сайтов по тарифам 1-2-3. Будет ли предусмотрена скидка для 3х сайтов и больше ?
С уважением
Изменено: Zulios - 8 Ноября 2013 01:06
http://www.inwin.com.ua - Интернет аукцион Украины
Цитата
Zulios пишет:
Добрый вечер. Прогон для 3х сайтов сколько будет стоить по 3ьему тарифу ( 700 рублей ). Так-же напишите, пожалуйста, сколько будет стоить прогон 3х сайтов по тарифам 1-2-3. Будет ли предусмотрена скидка для 3х сайтов и больше ?
С уважением
О скидках есть в предыдущих сообщениях http://www.cy-pr.com/forum/f73/t9669/m403811#message403811 читайте полностью тему.
Добрый день, уважаемые Вебмастера.
Последний месяц работал над базой, обновлял ее обильно и теперь рад рассказать вам об обновленной услуге: прогон по трастовым сайтам.

Сайты проверены на закрытость от поисковых систем: тег ноиндекс, параметр нофоллов,редирект и закрытость в роботс.тхт с помощью BLC.
Рисунок


О базе:
Реально ТРАСТОВЫЕ сайты, ссылки проверены с помощью программы FastTrust на параметр ТРАСТ и СПАМ.
Оставлены сайты с показателями СПАМ<10 и ТРАСТ>20.
Рисунок


Тиц сайтов: от 10 до 15000.
Общее количество сайтов в базе: 250

База разделена на 2 тарифа:

ТРАСТ-1
Количество: 100
Стоимость 350 рублей .
Срок 1-3 дня.
От вас урл и отчет куда скинуть отчет.
Отчет в виде 20% ссылок(полный отчет не выдаю, чтобы не заспамить базу)

ТРАСТ-2
Количество: 250+(по всей базе)
Стоимость 700 рублей .
Срок 2-4 дня.
От вас урл и отчет куда скинуть отчет.
Отчет в виде 20% ссылок(полный отчет не выдаю, чтобы не заспамить базу)

На счет отчета:

Выдается отчет в виде 20% ссылок. Но если вы уже не раз заказывали и хотите получить полный отчет(например: вы представляете веб студию и хотите показать полный отчет клиенту), то возможен вариант покупки полного отчета за дополнительные 50% от стоимости тарифа.
Все это делается для уменьшения вероятности попадания базы в паблик


Данный прогон подойдет для разбавления ссылочной массы(покупных ссылок). Рекомендую заказывать безанкорные прогоны(естественные).
Повышается трастовость сайта, соответственно растут и сами позиции(в основном НЧ).
Можно заказать и с анкорами, для этого нужны от вас НЧ ключи, или могу сам их подобрать.
По СЧ и ВЧ ключам -> рост маловероятен. В основном растут НЧ, и низкоконкурентные СЧ запросы.


Тариф "тИЦ"
Тариф "ТИЦ" сделан специально для повышения индекса цитирования. Это отдельная сборка-база, в которую не входят сайты из ТРАСТ-1 и ТРАСТ-2. Здесь собраны ресурсы с большим тиц от 200.

Регистрация в 100+ сайтах
Стоимость 600 рублей.
Срок 1-3 дня.
От вас только ссылка на Ваш ресурс.
Отчет, по этому тарифу не предоставляется. Весь упор делается на тИЦ.
Поэтому тарифу дается гарантия увеличения тиЦ на 10. Если в течении 3 апов индекса цитирования(если апдейт произошел в течении недели после регистрации, то он не засчитывается) повышения не будет, то я верну 50% стоимости тарифа.


Также действуют оптовые скидки:

Скидка 5% - Заказ от 2 сайтов
Скидка 10% - Заказ от 3  сайтов
Скидка 15% - Заказ от 6 сайтов
Скидка 20% - Заказ от 10 и более
Скидка постоянным клиентам 5%(суммируется с оптовой)


Заказать можно через ЛС , ICQ: 44два-40девять-513 или скайп: cryzicool
Изменено: TrustCool - 7 Декабря 2013 10:23
Добрый день, уважаемые Вебмастера.

Рад представить вам свои услуги по регистрации ссылок в трастовых сайтах. Вкуснейшие тарифы для вас. Новый год с новыми тарифами.
Обновил тарифы, добавил новый.
Поднобности в первом посте.

Краткий обзор тарифов:
Профили - прогон по 600 сайтам. Подходит для повышения ссылочной массы и быстрой индексации сайтов. По данному тарифу рекомендую безанкор или анкор с разбавлением.
Стоимость 400 рублей.
Траст - прогон по 200 реально трастовым сайтам. Тариф подходит для СДЛ сайтов. Разбавления покупных ссылок.
Стоимость 600 рублей.
ТИЦ - прогон по 100 тицастым сайтам с гарантией повышения тиц на +10.
Стоимость 600 рублей
Изменено: TrustCool - 12 Января 2014 13:57
А как на счет заявки Яндекс отказаться от учёта ссылок при ранжировании? Вот тема в вебмастере. И от Гугла "Пингвин"  Мне нужно прогнать молодой сайт, но я боюсь загнать его под фильтр. Что подскажите по этому поводу?
Цитата
TrustCool пишет:
Добрый день, уважаемые Вебмастера.

Рад представить вам свои услуги по регистрации ссылок в трастовых сайтах. Вкуснейшие тарифы для вас.

Все сайты в тарифах проверены на закрытость от поисковых систем : тег ноиндекс, параметр нофоллов, редирект и закрытость в роботс.тхт с помощью программы BLC.

Тарифы:

Тариф Профили NEW


Ваш сайт прогоняется по 600+ профилям(DLE,Форумы,Блоги), сайты имеют Тиц >10.
Тиц сайтов: от 10 до 3000.
Предоставляется полный отчет в котором будут все ссылки на профили.
Срок 1-3 дня.
Стоимость: 400 рублей .

Результаты после прогона:
Прогон выполнен 28 ноября


Прогон выполнен 2 января





Тариф Траст

Реально ТРАСТОВЫЕ сайты, ссылки проверены с помощью программы FastTrust на параметр ТРАСТ и СПАМ.
Оставлены сайты с показателями СПАМ<10 и ТРАСТ>20.

Тиц сайтов: от 10 до 15000.
Общее количество сайтов в базе: 200
Количество: 200+
Срок 2-4 дня.
От вас урл и отчет куда скинуть отчет.
Отчет в виде 20% ссылок(полный отчет не выдаю, чтобы не заспамить базу)
Стоимость 600 рублей .


Тариф "тИЦ"

Тариф "ТИЦ" сделан специально для повышения индекса цитирования. Это отдельная сборка-база, в которую не входят сайты из тарифов ТРАСТ и ПРОФИЛИ. Здесь собраны ресурсы с большим тиц от 200.

Регистрация в 100+ сайтах
Стоимость 600 рублей.
Срок 1-3 дня.
Отчет, по этому тарифу не предоставляется. Весь упор делается на тИЦ.
Поэтому тарифу дается гарантия увеличения тиЦ на 10. Если в течении 3 апов индекса цитирования(если апдейт произошел в течении недели после регистрации, то он не засчитывается) повышения не будет, то я верну 50% стоимости тарифа.


Оптовые скидки :

Скидка 5% - Заказ от 2 сайтов
Скидка 10% - Заказ от 3 сайтов
Скидка 15% - Заказ от 6 сайтов
Скидка 20% - Заказ от 10 и более
Скидка постоянным клиентам 5%(суммируется с оптовой)


Заказать можно через ЛС , ICQ: 44два-40девять-513 или скайп: cryzicool
добрый день,заказывал траст-2-выполнен в срок,сайты все трастовые подтверждаю!
Цитата
Руслан пишет:
А как на счет заявки Яндекс отказаться от учёта ссылок при ранжировании? Вот тема в вебмастере. И от Гугла "Пингвин" Мне нужно прогнать молодой сайт, но я боюсь загнать его под фильтр. Что подскажите по этому поводу?
Если внимательно прочтете, то увидите, что яндекс отказывается от учета ссылок при ранжировании в коммерческой части в регионе Москва. По остальным регионам, как сказал Садовский на всем известной конференции, будут поэтапно вводить Питер планируется на конец года 2014.А не комерческие запросы, как учитывал яндекс так и будет учитывать.

Если сильно боитесь, можете заказать безанкор, он и более естественен для поисковиков. А потом уже советую докупить покупных ссылок.
У меня вопрос. Скажите если есть ноидекс и нофоллов это что плохо?
Цитата
megapoliis пишет:
У меня вопрос. Скажите если есть ноидекс и нофоллов это что плохо?
Смотря что вам необходимо. Если хотите чтобы ссылки передавали вес, то да плохо.
Если вам необходимо разбавить ссылочную массу ссылками с ноиндекс и нофоллов то хорошо.
Цитата
TrustCool пишет:
Цитата
megapoliis пишет:
У меня вопрос. Скажите если есть ноидекс и нофоллов это что плохо?
Смотря что вам необходимо. Если хотите чтобы ссылки передавали вес, то да плохо.
Если вам необходимо разбавить ссылочную массу ссылками с ноиндекс и нофоллов то хорошо.
Мне надо позиции ключевых слов поднять.
Цитата
megapoliis пишет:
Цитата
TrustCool пишет:
Цитата
megapoliis пишет:
У меня вопрос. Скажите если есть ноидекс и нофоллов это что плохо?
Смотря что вам необходимо. Если хотите чтобы ссылки передавали вес, то да плохо.
Если вам необходимо разбавить ссылочную массу ссылками с ноиндекс и нофоллов то хорошо.
Мне надо позиции ключевых слов поднять.
Задавайте пожалуйста в личку, чтобы здесь не разводить флуд. Если хотите поднять позиции, то лучше чтобы их не было или минимум(для разбавления).
Цитата
Руслан пишет:
А как на счет заявки Яндекс отказаться от учёта ссылок при ранжировании? webmaster.ya.ru/replies.xml?item_no=16843]Вот тема в вебмастере. И от Гугла "Пингвин" Мне нужно прогнать молодой сайт, но я боюсь загнать его под фильтр. Что подскажите по этому поводу?
Ну новый домен купите, фигня какая.
Заказал у ТС прогон по тарифу "тИЦ". По первым впечатлениям приятный в общении человек... Как только будет результат, напишу полный отзыв, а пока буду ждать!
Как сейчас с прогоном, делаете еще? Общались в аське, ждем продолжения диалога..
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:53 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
17:30 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:33 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:24 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
21:01 [ Бесплатный тест ] Мобильные прокси Польша| Proxy-Hobbit-Poland.com 
21:00 [ Бесплатный тест ] Мобильные прокси Belarus | Proxy-Hobbit 
15:42 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!