Прогон по Реально Трастовым сайтам и форумам. Постоянное обновление.
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 След.
[ Закрыто ] Прогон по Реально Трастовым сайтам и форумам. Постоянное обновление.
стучите в icq 737041
Администрирование серверов
www.ceelpix.com
ICQ: 737041
Заказал у ТС прогон по тарифу "Траст". Прошлый прогон хорошо себя показал. Надеюсь, что этот также порадует.
Здравствуйте, Уважаемые вебмастера. Вернулся из отпуска. Работаю в прежнем режиме, готов к новым заказам. В связи с возвращением 10% скидка на 2 дня(сегодня-завтра).
Пишу в ЛС, аську, полный игнор, хотя появляется на сайте и в ICQ. Наверное не нужны заказы...
Уникальные тексты для сайта! Только тут
Сюда лью основной трафКлаць
Ответил, еще вчера вам на все вопросы. Не надо паниковать, если я сразу через минуту не ответил на форуме. В аське не видел ваших сообщений, уже говорил вам.
Заказал прогон по тарифу ТИЦ. ТС охотно отвечал на мои вопросы, помог определиться с тарифом исходя из моих требований. Приятно работать.  Все сделано быстро. По результатам апа отпишусь.
Нужна консультация по прогону
- Сначала учись играть по правилам, затем учись играть против правил, потом учись создавать свои правила.
Качественный контент заказываю здесь: http://www.etxt.ru/?r=svoimi - помогу в оформлении заказов.
Цитата
Юрий Савин пишет:
Нужна консультация по прогону
Да, можете обратиться в ЛС или в аську 442-четыре0девять-пять13
Заказывал прогон, все ОК, отчет вовремя.
А я не понимаю, нужно ли вам говорить ключи? Или я вам ссылку сайта и вы сами ключи подбираете? Или ключей не надо? Безанкорное продвижение что-ле? Но как оно работает:confused:, я вообще в SEO рак)), продвигал сайт описаниями, неплохо получалось но захотелось больше посещаемости а то уника много написал а оно уперлось 2к в сутки и ни туда и ни сюда... оптимизировал сайт насчет скорости загрузки и дубли удалил, много их было.
Изменено: mr.vebmastero - 9 Августа 2015 00:25
Получил отчет с тарифов ТИЦ и ТРАСТ. Пробежал по нескольким ссылкам из отчета. Есть очень интересные форумы. Надо на них сделать аккаунты и начать флудить=)
Как всегда у ТС - сделано раньше срока и сделано на отлично=) 
Ждем повышения позиций, роста тиц (сейчас 10) и траста (сейчас 4)
TrustCool, в скайп написал, ответьте
Биржа криптовалют удобная аналитика, хранение, покупка
Цитата
Marques пишет:
TrustCool, в скайп написал, ответьте
Ответил вам в скайпе, пишите в ЛС, не надо в саму ветку.
Приветствую, многоуважаемые вебмастера. Наступило лето!!! И думаю отпраздновать это событие, 10% скидкой на все тарифы. Акция продолжится до конца выходных(до 05.06). Успевайте заказать!!!
Заказывал у ТС прогон по первому тарифу. Выполнено в срок, отчёт получен. 
При беглом осмотре (20-30 ссылок), примерно 40% просмотренных профилей моей ссылки не имеют, там просто напросто нет пункта "домашняя страница" или "веб-сайт". Есть подозрения что такой прогон малоэффективен, так как из заявленных 600 профилей, ваша ссылка будет далеко не везде.

Пару слов о работе ТС. Прогон выполнил в срок, отчет предоставил. Ключевики ТС подобрал сам и нужно сказать, что подобрал хорошо. Кое где даже встретил описание небольшое. В целом цена/качество - приемлемо. Для разбавления ссылочной прогон сойдет.
1.jpg (48.39 КБ) [ Скачать ]
2.jpg (30.06 КБ) [ Скачать ]
3.jpg (57.14 КБ) [ Скачать ]
4.jpg (64.95 КБ) [ Скачать ]
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:53 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
17:30 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:33 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:24 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
21:01 [ Бесплатный тест ] Мобильные прокси Польша| Proxy-Hobbit-Poland.com 
21:00 [ Бесплатный тест ] Мобильные прокси Belarus | Proxy-Hobbit 
15:42 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!