Прогон по Реально Трастовым сайтам и форумам. Постоянное обновление.
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 След.
[ Закрыто ] Прогон по Реально Трастовым сайтам и форумам. Постоянное обновление.
Цитата
Виталий пишет:
Как сейчас с прогоном, делаете еще? Общались в аське, ждем продолжения диалога..
конечно делаю, всегда рад новым заказчикам.
какие актуальные тарифы на сегодня? ответ в личку
Добрый день!
Заказывал тариф Траст, выполнено в указанные сроки, несколько бэков вылезло сразу в вебмастере, профили заполнены качественно, проверить все нет возможности в связи с ограничениями в отчетности, из 50 профилей в отчете только один уже удален, будем надеяться на хороший результат.
В целом довольны, спасибо за прогон!
Заказывал по тарифу Траст. Посмотрел сайты в отчете и проверил по xtool - очень даже хорошие показатели.
Цитата
Андрюха пишет:
Заказывал по тарифу Траст. Посмотрел сайты в отчете и проверил по xtool - очень даже хорошие показатели.
Спасибо, сайты по трасту проверены программой FasTrust
Цитата
Виталий пишет:
Заказывал тариф Траст, выполнено в указанные сроки, несколько бэков вылезло сразу в вебмастере, профили заполнены качественно, проверить все нет возможности в связи с ограничениями в отчетности, из 50 профилей в отчете только один уже удален, будем надеяться на хороший результат.
В целом довольны, спасибо за прогон!
Спустя 10 дней из 50 представленных в отчете 6 отвалились.

Остальные (которые не в отчете) в вебмастере на индексацию еще не проверял, думаю рано.
Посмотрим, что будет дальше...
Я решил тоже проверить свой отчет. Делал прогон в начале марта. Один анализатор не находит 16 ссылок из отчета, а другой - всего 3. В ручную проверять не хочу - думаю, что сайты из отчета хитропопые вебмастера спамят жестко ссылками после получения отчета на руки. Поэтому с ними по любому будут проблемы. 
ТС правильно делает что, не дает остальные сайты в отчете. 
Единственное, ТС очень бы правильно поступил, если бы время от времени предоставлял модераторам базу на проверку, для подтверждения ее качества.smile:) Думаю, это только бы увеличило число клиентов.
Изменено: Андрюха - 21 Марта 2014 13:33
Цитата
Андрюха пишет:
Я решил тоже проверить свой отчет. Делал прогон в начале марта. Один анализатор не находит 16 ссылок из отчета, а другой - всего 3. В ручную проверять не хочу - думаю, что сайты из отчета хитропопые вебмастера спамят жестко ссылками после получения отчета на руки. Поэтому с ними по любому будут проблемы.
ТС правильно делает что, не дает остальные сайты в отчете.
Единственное, ТС очень бы правильно поступил, если бы время от времени предоставлял модераторам базу на проверку, для подтверждения ее качества.smile:) Думаю, это только бы увеличило число клиентов.
Хорошо, учту пожелания:)
Цитата
Андрюха пишет:
думаю, что сайты из отчета хитропопые вебмастера спамят жестко ссылками после получения отчета на руки
Согласен, это облегчает хитропопым заспамливать, но увы, есть еще способы получения отчетных ссылок, после их индексации.... так что это замкнутый круг и только отсрочивает их заспамленность.. smile:(
Цитата
Виталий пишет:
Цитата
Андрюха пишет:
думаю, что сайты из отчета хитропопые вебмастера спамят жестко ссылками после получения отчета на руки
Согласен, это облегчает хитропопым заспамливать, но увы, есть еще способы получения отчетных ссылок, после их индексации.... так что это замкнутый круг и только отсрочивает их заспамленность.. smile:(

Ну я бы хотел за 15 баксов получить кучу трастовых ссылок с незаспамленных сайтов, и так чтобы навсегда. Но это ведь утопия smile:)
Оставил заявку на - seodrom.ru. Жду прогона:)
позиции не растут, админы xrumod.ru засухарились, даже не овечают.
Цитата
rider2009 пишет:
Оставил заявку на - seodrom.ru. Жду прогона:)
Спасибо за заказ, задержка с заказом сорри. Сегодня у вас будет отчет.

Цитата
Катя пишет:
позиции не растут, админы xrumod.ru засухарились, даже не овечают.
Вы заказыали тариф тиц, он не для позиций можете в начале топика почить, он специально для тиц. Ответили вам в личке на хрумод.ру. По последнему заказу сегодня будет у вас отчет, не переживайте.
Здравствуйте! 
Сайты в тарифе Траст давно обновляли? smile:)
Цитата
Андрюха пишет:
Здравствуйте!
Сайты в тарифе Траст давно обновляли? smile:)
Примерно на 5-15% каждый месяц обновляется.
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:30 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:33 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:24 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
15:42 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!