Статейно-профильный прогоны с невысокими гибкими тарифами.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12
[ Закрыто ] Статейно-профильный прогоны с невысокими гибкими тарифами.
Заказал и оплатил прогон, автор на сообщения отвечать перестал.
Изменено: raimon - 23 Мая 2018 23:59
Цитата
raimon пишет:
Заказал и оплатил прогон, автор на сообщения отвечать перестал.
Аналогично. Вот он Вконтакте: https://vk.com/onohov84 Там тоже не отвечает. Но на страницу регулярно заходит.
Всем кто мне успел написать до отъезда - я ответил что срочно уехал. Я вернулся, завтра займусь разгребанием отчетов по заказам, начну рассылать. Все в порядке, никто никуда не пропадал, случаи в жизни разные бывают, мне надо было срочно выезжать, а если бы я везде и всем отписывался о отъезде, то это бы растянулось на пол дня.Бонусы тем кто потратился на валидол, корвалол, или валерьянку (всмысле слишком переживал что я не отвечаю) будут!smile:)
Цитата
Юрий Онохов пишет:
Бонусы тем кто потратился на валидол, корвалол, или валерьянку (всмысле слишком переживал что я не отвечаю) будут!smile:)

А бонусы тем кто переживал за тех кто переживает будут?smile:)
Раньше даже и не думала, что для компании очень важно быть зарегистрированным в каталогах, я, если честно даже и не знала, что такое существует, слышала конечно, но не придавала этому значения. А недавно мой бизнес-партнер скинул мне статью Линк-Стрим о том, как влияет регистрация на таких сайтах. Я оставлю ссылку на эту статью, может есть кто-то такой же как и я (не просвещенный) smile:))) https://links-stream.ru/nuzhno-li-registrirovat-kompaniju-v-katalogah-sajtov-v-2018-godu/
Нет слов! Заказал прогон по тарифу Тариф «Начальный Статейный»  250+ статейных ссылок – 1000р.
Открыл около 70 ссылок, из них большинство nofollow, множество вообще нет (пишет такой страницы не существует), часть вообще не работают сайтов, часть откуда то профильных страниц без ссылок. В общем из 70 сайтов рабочих ссылок нашел не более 8 штук (доноры так себе). Мое мнение деньги на ветер. 
Заказал у данного человека прогон 31 мая. Обещал сделать за 2 недели. Прошло 28 дней, на почту не отвечает, когда выходил последний раз, ответил, что прогон делает программа, его дома не бывает. На связь больше не выходит, отчета о работе нет. Вывод? Администрацию прошу принять меры!
Юрий Онохов, ждём комментарий в теме по поводу последних сообщений в теме.
скинул ссылку на данное сообщение в лс, почту, вм, позже скинут в скайп
Цитата
Франческо Фиери пишет:
Заказал у данного человека прогон 31 мая. Обещал сделать за 2 недели. Прошло 28 дней, на почту не отвечает, когда выходил последний раз, ответил, что прогон делает программа, его дома не бывает. На связь больше не выходит, отчета о работе нет. Вывод? Администрацию прошу принять меры!
Мне то же долго делал, месяц где то. Ну это ничего страшного, но вот что какашечный прогон мне сделают я никак не ожидал.
Цитата
Александр Анпилогов пишет:
Нет слов! Заказал прогон по тарифу Тариф «Начальный Статейный» 250+ статейных ссылок – 1000р.
Открыл около 70 ссылок, из них большинство nofollow, множество вообще нет (пишет такой страницы не существует), часть вообще не работают сайтов, часть откуда то профильных страниц без ссылок. В общем из 70 сайтов рабочих ссылок нашел не более 8 штук (доноры так себе). Мое мнение деньги на ветер.
Как и в любом прогоне, тем более уж в текстовом надо быть реалистами, и сразу понимать что 30-40% (а в текстовых легко может улететь даже 60-70) в прогоне ссылок отваливается сразу же! Элементарно модераторы сайтов удаляют "хлам". Также часть ссылок доступна после входа в аккаунты. Про качество доноров и ноуфолоу - где вы видели хоть одну строчку о том что в прогоне нет ноуфолоу и доноры все прям так "вах персик"? Все прогонщики в основном долбят одни и теже сайты, поэтому если почистить базу и обновить ее, через месяц на выходе будут такие же доноры. Я не любитель рассказывать сказки, лишь бы взяли прогон, поэтому интересующимся сразу говорю ПРОФИЛЬНЫЙ прогон лучше. Мало того что % отвала гораздо меньше, так еще и дополнительно расталкивать профиля ненужно, в отличии от статейных. Но раз уж вы не просили совета и сами сделали выбор, просите статьи - хозяин барин! Естественно будут деньги на ветер, не зная что вы заказываете и какой результат получите. Если ктото этого не знал, извините за то что открываю вам глаза и пишу как есть. Цена за услугу копеечная, она складывается исключительно за цену статьи+сервис распознавания капчи+работы программы и электричества. Это не вам не биржа где вам за немалую сумму за одну ссылку гарантируют ее наличие и качество. Надеюсь я дал исчерпывающий ответ. Если вы хотите какойто профит от прогона я советую заказать профильный, я даже гарантирую вам хорошую скидку.
Цитата
Франческо Фиери пишет:
Заказал у данного человека прогон 31 мая. Обещал сделать за 2 недели. Прошло 28 дней, на почту не отвечает, когда выходил последний раз, ответил, что прогон делает программа, его дома не бывает. На связь больше не выходит, отчета о работе нет. Вывод? Администрацию прошу принять меры!
Отчет вам уже отправлен. Я вам написал уже по почте что ваш прогон идет, от того что вы будете мне присылать почти каждый день сообщения программа быстрее работать не будет.
Автор темы сам пояснил, что этот прогон полный развод. Модератов прошу удалить тему, да бы не вводить в заблуждение своих посетителей.



Цитата
Юрий Онохов пишет:
Как и в любом прогоне, тем более уж в текстовом надо быть реалистами, и сразу понимать что 30-40% (а в текстовых легко может улететь даже 60-70) в прогоне ссылок отваливается сразу же! Элементарно модераторы сайтов удаляют "хлам". Также часть ссылок доступна после входа в аккаунты. Про качество доноров и ноуфолоу - где вы видели хоть одну строчку о том что в прогоне нет ноуфолоу и доноры все прям так "вах персик"? Все прогонщики в основном долбят одни и теже сайты, поэтому если почистить базу и обновить ее, через месяц на выходе будут такие же доноры. Я не любитель рассказывать сказки, лишь бы взяли прогон, поэтому интересующимся сразу говорю ПРОФИЛЬНЫЙ прогон лучше. Мало того что % отвала гораздо меньше, так еще и дополнительно расталкивать профиля ненужно, в отличии от статейных. Но раз уж вы не просили совета и сами сделали выбор, просите статьи - хозяин барин! Естественно будут деньги на ветер, не зная что вы заказываете и какой результат получите. Если ктото этого не знал, извините за то что открываю вам глаза и пишу как есть. Цена за услугу копеечная, она складывается исключительно за цену статьи+сервис распознавания капчи+работы программы и электричества. Это не вам не биржа где вам за немалую сумму за одну ссылку гарантируют ее наличие и качество. Надеюсь я дал исчерпывающий ответ. Если вы хотите какойто профит от прогона я советую заказать профильный, я даже гарантирую вам хорошую скидку.
Тариф «Начальный Статейный»    
250+ статейных ссылок – 1000р   
Где мои 250+ статейных ссылок, пусть да же nofollow? И поясните про цену? Я за 1000р получил от силы 15 галимых ссылок, на бирже за такую сумму можно взять 5-6 не плохих  ссылок. 
Цитата
Александр Анпилогов пишет:
Автор темы сам пояснил, что этот прогон полный развод. Модератов прошу удалить тему, да бы не вводить в заблуждение своих посетителей.

Нет, я рассказал вам то, что по ходу дела вам никто ранее не объяснял. Или вы сами не понимаете, что прогон это лотерея без гарантий. Если профиля хоть как то не трогают админы сайтов, то текстовые прогоны практически всегда чистят админы и модераторов ресурсов, и остается лишь малая часть, того что пропустили. Или вы действительно верите что любой итальянский/французский/китайский сайт либо форум оставит вашу статью на РУССКОМ языке? Это так для примера. Останется лишь то, что не модерируют! Я уже не говорю про то, что со статейниками потом еще нужно работать чтобы были результаты.
Цитата
Тариф «Начальный Статейный»
250+ статейных ссылок – 1000р
Где мои 250+ статейных ссылок, пусть да же nofollow? И поясните про цену? Я за 1000р получил от силы 15 галимых ссылок, на бирже за такую сумму можно взять 5-6 не плохих ссылок.
Еще раз перечитайте что я написал выше, на эти вопросы я уже вам ответил. Софт сделал прогон - я отправил отчет. Отчет я не проверяю и ссылки не перебираю. Вы изначально не поинтересовались что лучше выбрать, что вы получите в отчете, какие будут результаты. И меня удивляет что я объясняю такие как я думал всем известные вещи про отвал и действие по авторизации. Еще раз повторюсь, если вас не устроил прогон, я могу сделать вам профильный, который я и РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ КТО СПРАШИВАЕТ, с значительной скидкой. Я не отписываюсь от вас, софт выполнил работу, отчет я вам прислал. По факту я работу сделал. Да вам не повезло, у вас прошло малое пробитие, напишите мне в ЛС, найдем какой то компромисс. Можно было изначально написать в личку, мне бы не пришлось здесь разжевывать. И при личном общении колоссальные результаты никогда никому не обещаю, а говорю как есть. Или проще говоря лапшу на уши не вешаю.
P.S. Не знаю какие и где вы ссылки покупаете, но я когда то покупал на Миралинксе от 600-700р за штуку действительно хорошие и качественные. До 200 рублей можно купить хоть 5-10 штук, но по опыту толку будет не много.
Получил отчет. Пока не проверял его.
Тему закрыл.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:58 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
16:34 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
16:11 Яндекс.Фильтры 
15:21 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:44 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
15:17 Жирная ссылка бесплатно. АПдейт Яндекс выдача 30 мая 2024 
12:49 Партнерская программа OWNR WALLET 
16:37 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:54 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
11:03 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
09:50 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
09:39 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
09:23 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
18:40 Услуги SMM для ВК 
17:14 С юмором по жизни! 
13:29 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
02:01 Точные прогнозы на футбол 
18:38 Калифорния легализует компостирование людей к 2027 году 
18:01 Популярный сократитель заблокирован? 
20:26 Ваше мнение о видео играх 
15:07 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты