Статейно-профильный прогоны с невысокими гибкими тарифами.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
[ Закрыто ] Статейно-профильный прогоны с невысокими гибкими тарифами.
Доброго времени суток дорогие вебмастера! Предлагаю вашему вниманию услуги по проведению прогонов.   
Прогон абсолютно равносилен закупке ссылок, но без бирж-посредников и без изнурительных выборов выгодного расположения ссылок. С помощью прогона вы получаете все и сразу!   
Выполняю как профильные прогоны, так и статейные. Среди них есть комплексные прогоны и базы сайтов только с ТИЦ. Сроки выполнения от 3 до 10 дней в зависимости от загруженности.   
Рисунок


ТАРИФЫ:    
--------------------------------------------   
Тариф «Начальный Профильный»   
1000+ профильных ссылок - 500р   
Тариф «Продвинутый Профильный»   
2500+ профильных ссылок – 1000р   
Описание профильных прогонов: Все профиля заполняются максимально на сколько это возможно, также имеют реальные данные, а не набор из цифр и букв. Начальный тариф подойдет как для старта нового сайта, так и для поддержания позиций для старого. Продвинутый тариф лучше использовать уже более-менее старых страницах сайта.  
--------------------------------------------   
Тариф «Начальный Статейный»   
250+ статейных ссылок – 1000р   
Тариф «Продвинутый Статейный»   
600+ статейных ссылок – 2000р   
Описание статейных прогонов: Пишется уникальная статья 1500 символов на 3 анкора (на 500 символов – 1 анкор, чтобы не было переспама). Если вам нужно статья на большее количество символов - предоставляете сами, или оплачиваете отдельно!   
----------------------------------------------------   
Тариф «Траст»   
1000+ статейно-профильных ссылок – 2500р   
Описание трастового прогона: Трастовая база с сайтами с ТИЦ от 10 до 1500. Подробное описание о статейном или профильном прогоне вы можете почитать выше.   
----------------------------------------------------   
Тариф «ВСЕ СРАЗУ!»   
5000+ статейно-профильных ссылок – 6000р   
Описание данного прогона: Самый большой прилив ссылочной массы – более 5 тысяч ссылок на ваш сайт! В состав тарифа входят все вышеперечисленные прогоны + дополнительная база, которая не входит не в один тариф + бесплатный консультацию по продвижению вашего сайта (аудит и рекомендации), если требуется. Более подробно по отдельным прогонам вы можете почитать выше.   
----------------------------------------------------   
Результаты: после прогона вы естественно получаете увеличенную ссылочную массу, повышение ТИЦ вашего сайта, повышение позиций в поисковых системах, поднятие в мировых и региональных рейтингах (Рейтинг Alexa).   

Что требуется для заказа: от вас нужны ссылки и анкоры к ним в любом удобном для вас виде.   

Быстрый заказ: Для того чтобы быстро заказать прогон, если у вас нет дополнительных вопросов, и я не онлайн или не отвечаю (все мы люди - у всех есть дела), отправляйте соответствующую оплату на Webmoney, в примечании укажите тариф, ссылки с анкорами и почту для отчета. Таким образом по возвращению я сразу принимаюсь за заказ, без лишнего обсуждения и вопросов.   
----------------------------------------------------   
Контакты:   
Icq - 350646   
WMID - 161410608211 (внутренняя почта вебмани)  
Почта - hochuprogon@gmail.com  (всегда со мной на смартфоне - быстрее всего!!!) 
Скайп или майл агент - по запросу через ЛС форума 
Принимаю: Webmoney, qiwi, ЯД, перевод на банковскую карту Visa или банковский счет. 
--------------------------------------------------- 
Вот несколько причин, почему стоит заказать ПРОГОН именно У МЕНЯ
1. Я действительно хорошо разбираюсь в СЕО! Уверено заявляю, что большую долю в продвижение зависит не от количества ссылок, а от оптимизации продвигаемого сайта. Другие люди в этой сфере в большинстве случаев имеют просто нулевые знания в данной области. И на вопрос «почему мой сайт не повышается в поиске?» вы услышите ответ: «Нужно значит прогнать еще раз!!!» заплатив деньги еще раз за бессмысленный прогон. 
2. Прогоны – не мой основной заработок! Для меня эти цифры просто небольшой бонус. У меня уже есть несколько успешных сайтов с хорошей посещаемостью (более 10 тыс в сутки), которые мне и приносят основной доход. Не говоря о заработке помимо интернета! 
3. Оптимальные цены на услуги! Тарифы отлично сбалансированы по соотношению цены и качества, то есть в каждом тарифе собрано наилучшее значение ссылок за данную цену. И не смотря на трудозатраты я выставил такие цены, которые устроили бы обе стороны. 

Напомню, что аудит вашего сайта и моя помощь доступна только на тарифе "Все сразу", и только после оплаты!  
---------------------------------------------------- 
Примеры:   
Прогон по тарифу «Траст» абсолютно нового сайта. Проверка до прогона, и СРАЗУ ЖЕ после прогона (то есть не ожидая апдейта).  
https://goo.gl/hrDnuQ 
https://goo.gl/MVBfna
Прогон по тарифу «ВСЕ СРАЗУ!» старого сайта с хор. ссылочной массой , и СРАЗУ ЖЕ после прогона (то есть не ожидая апдейта).   
https://goo.gl/xyX0g8 
https://goo.gl/cpA3wH
Изменено: Prapovednik - 4 Апреля 2017 01:46 (Изменил первый пост по просьбе ТС в ЛС.)
Первым 5 пользователям прогон со скидкой 50%!
Здравствуйте, первым буду на прогон «Начальный Профильный» со скиднкой 50%
Привет, буду второй на Начальный статейный:)
Займу второе место - Тариф «ВСЕ СРАЗУ!». Если модератор допустит тему на форум. Хотелось бы подробнее о характере заказа - сколько нужно анкоров, и прочие мелочи. Хотя это можно обговорить и в ЛС, конечно.
Всех жду по контактам...
Пока отписался только 1 человек, жду товарища Prapovednik, когда он появится в онлайн для допуска темы...
Юрий Онохов, с адалтами работаете ?
uchebka.biz

Если тему допустят, я 4-ая на начальный... подумаю какой)
Цитата
jekula пишет:
Юрий Онохов, с адалтами работаете ?
да, но там есть нюансы, пишите обсудим
Есть 5-е место со скидкой?
Ну попробуем smile:)
Цитата
Alexander пишет:
Есть 5-е место со скидкой?
пока да, но со мной связались не все, пользователи ждут одобрения темы...так что ждем появлении модератора...
а к вам что-то в лк не попасть, "пользователь не найден" (не туда тыкаюсь что ли)
Цитата
Галина пишет:
а к вам что-то в лк не попасть, "пользователь не найден" (не туда тыкаюсь что ли)
не знаю. вроде все открывается
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
14:19 Регистрация компании за рубежом + Stripe / PayPal и евросчет: удаленно, быстро, надежно 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:14 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок