Prapovednik: Блог

Prapovednik

Дата последнего входа: 27.04.2024 14:01:43
Дата регистрации: 26.02.2010 13:52:29
Пол: Мужской

Ссылочная пирамида или как повысить эффективность ссылки на вашу страницу в несколько раз

Многие продвигаются ссылками. Это факт. Но не все делают это эффективно. Проблема в том, что все видят инструмент, представляют, для чего он нужен, а как поднять его эффективность в несколько раз, не знают.

Читать подробнее...

Эффективное SEO-продвижение 2023: мифы, которые приводят к серьезным ошибкам

В окружающем мире могут происходить самые серьезные потрясения. И они оказывают влияние на многие сферы деятельности человечества. В том числе и на сферу продвижения сайтов. К счастью, даже в этом море неспокойствия всегда остается островок стабильности. Ведь SEO работало вчера, прекрасно справляется с поставленными задачами сегодня, будет помогать в продвижении завтра.

Читать подробнее...

YouTube начинает наступление на блокировщики рекламы

Одним из основных способов заработка в интернете является возможность вставлять рекламу на тот или иной сервис. Все просто: есть рекламодатели, которые готовы платить деньги за показ их продукта на популярной платформе, есть интернет-ресурсы, готовы такую возможность им предоставлять.

Читать подробнее...

Не хотите платить за MidJourney? Есть альтернатива – попробуйте генерацию картинок от Gerwin AI

Сначала неприятная новость – создатели сервиса генерации картинок MidJourney перестали предоставлять возможность сгенерировать немного бесплатных изображений в качестве теста. Теперь за все надо платить. Месячная подписка – 10 долларов. Плюс геморрой с оплатой для тех людей, которые хотят пользоваться подобными инструментами из России.

Читать подробнее...

SEO-тексты в 2023 году будут работать: 9 рекомендаций, как сделать их эффективными

2022 год внес серьезные коррективы развития онлайн-бизнеса в отечественном сегменте интернета. Многие к этому времени начали как-то игнорировать или не уделять должного внимания SEO-продвижению своих сетевых проектов. Но в 2022 году внезапно эти люди поняли, что SEO остается как никогда актуальным и действенным инструментом по достижению поставленных целей.

Читать подробнее...

Пора подводить итоги: актуальные SEO-тренды 2022, которые стоит применять и в следующем году

2022 год начался с событий, которые сильно затронули и отечественный сегмент интернета. Международные события конца февраля-марта стали причиной следующих изменений:

Читать подробнее...

Полноценный сайт с пассивным заработком за пару кликов – миф или реальность? Давайте проверим

Как бы не менялся интернет, но заработок на сайтах продолжает оставаться одним из самых стабильных и долгоживущих в этой сфере. Неудивительно, что, попробовав себя в других сегментах, многие приходят к выводу: сайты – это то, что нужно для моей финансовой стабильности.

Читать подробнее...

Займемся делом или как избавиться от прокрастинации

Безусловно, работа фрилансером имеет массу преимуществ. Например, для меня это более высокий уровень личного заработка, возможность самому решать с кем работать, отсутствие необходимости придерживаться графика, установленного другими людьми.

Читать подробнее...

SEO-текст для людей и роботов? Это возможно

Думаю, что все, кто пытается что-то продать или продвинуть через поисковые системы, знает про SEO-тексты. Это контент, который специально готовится под определенные запросы, чтобы таким образом попасть в выдачу и желательно на ее первую страницу.

Читать подробнее...

Что почитать по SEO в 2022 году? 7 актуальных книг по продвижению сайтов

Вполне логичный вопрос – где можно получить актуальную информацию о SEO?
Знающие люди предложат сразу же несколько вариантов:

Читать подробнее...

2022 год. Кризис. Что делать с SEO? Вкладывать деньги

2022 год – кризисный. Не только в реальной жизни, но и в интернете. Владельцы онлайн-бизнеса столкнулись с дилеммой:
• Вкладывать деньги дальше в развитие своих проектов.
• Или подождать, затаиться, посмотреть, что будет дальше?

Конечно, каждый решает сам. Но вот представители нескольких крупных отечественных SEO-агентств (Kokoc Group, Sape, Rookee, Demis Group, «Ашманов и партнеры», Ingate), считают – нужно вкладывать в SEO. Почему? Давайте разберемся, о чем их спикеры говорили на недавно прошедшем антикризисном вебинаре.

Читать подробнее...

Как писать "Платонам"

С поддержкой Яндекса (знаменитый Платон Щукин) нужно уметь общаться – и это не определяется умением найти ссылку на форму обратной связи.

Читать подробнее...

HTML5 баннер на замену Flash в TeaserNet

Случилось невероятное. Flash баннеры, ещё недавно казавшиеся такими популярными и модными, стали выходить из игры. Только вдумайтесь, ещё 4 года назад около 50% всех сайтов использовали Flash. Сегодня же их около 18%, и цифра продолжает снижаться.

Читать подробнее...

Есть ли смысл в тратах на первый сайт?

Очень часто вижу, как повторяют одну и ту же ошибку.
Только-только  сообразив, как можно получать прибыль: продавать китайские товары, открыть новый шиномантаж или очередной лофт для фотосессий; сразу же кидаются за созданием феерического сайта, надеясь, что будущий клиент по красоте его дизайна поймет, серьезность ваших перспектив и непременно придет за покупкой.

Читать подробнее...

Взаимодействие исполнителя и заказчика

На форуме можно встретить жалобы на Исполнителей, а они, в свою очередь, вспоминают "добрым словом" своих Заказчиков.

Читать подробнее...

Охота за естественными ссылками и трафиком в соцсетях

Статейная биржа WebArtex уже не раз анонсировала возможность закупки ссылок в социальных сетях.
Пришло время подсчитать профит.

Читать подробнее...

Надежный хостинг с 30% скидкой

Выбирая хостинг очень говорящими параметрами качества являются отзывы и скорость ответа саппорта.

Читать подробнее...

Бонус для вебмастера в размере 300 руб.

Уважаемые форумчане!
Совсем недавно появилась возможность монетизировать свои социальные аккаунты в бирже WebArtex и вновь для вебмастеро очень приятная новость )

Читать подробнее...

Не пропусти главное событие осени!


23 октября организаторы CyberMarketing-2015 приглашают компании за новыми идеями и вдохновением для успешного продвижения проектов в Сети.

Читать подробнее...

Монетизируй свой аккаунт в соц сети! за короткий текст от 5 до 10 000 рублей

У каждого вебмастера в соц.сетях есть аккаунт, кто-то использует его для работы, к примеру, закупая рекламу в бирже ВК, кто-то для личного общения с друзьями. Часто таких аккаунтов целая пачка и не по одному в каждой социальной сети.
Отличная мысль их каким-нибудь образом монетизирововать.

Читать подробнее...

Конкурс отзывов с гарантированными призами от TeaserNet!

Этим летом популярная сеть тизерной рекламы TeaserNet поставила себе цель - стать лучше для всех своих партнеров. Было решено организовать конкурс отзывов, в рамках которого любой желающий сможет помочь в этом тизерной системе и получить за это приятный бонус на свой счёт, а также, принять участие в розыгрыше главного приза – 30 000 рублей!

Читать подробнее...

6 вещей, которые необходимо контролировать при продвижении сайта

1. Позиции сайта

Регулярный мониторинг позиций продвигаемого сайта позволяет постфактум узнать о случившейся проблеме, найти ее и устранить. Принимая во внимание особенность работы поисковых систем, особенно Яндекс, понижение позиций может произойти из-за событий, произошедших на сайте 1-2 недели назад. Поэтому гораздо правильнее держать руку на пульсе и постоянно контролировать основные факторы, а мониторинг позиций и трафика использовать, как последнюю инстанцию для подтверждения того, что мы движемся в правильном направлении.

Читать подробнее...

Как купить сайт и не попасть в руки мошенникам

Всем привет! Наконец дошли руки к написанию данного поста. Думаю, это будет просто ряд кратких рекомендаций, чтобы не утомлять историями. Есть у меня некоторый опыт в покупке сайтов и пару раз меня «кидали», так что учитесь на моих ошибках.

Читать подробнее...

Кейс "Эффективность трафиковых статей"

Уже несколько раз затрагивалась в эфире тема статейного продвижения и его эффективности.

Читать подробнее...

SEMPRO 2015 - точка сбора SEO-профессионалов

12 марта в Киеве пройдет конференция SEMPRO 2015. Основная задача, которую перед собой поставили организаторы, - собрать лучших SEO-специалистов Украины, России и СНГ на сцене и среди участников.

Читать подробнее...

Мошенничество в копирайтинге/рерайтинге: как Заказчику и Исполнителю не попасть на деньги

Мошенничество в сфере написания текстов возникло одновременно с появлением копирайтеров. Большинство людей старается заработать честным трудом, однако не обходится и без любителей "халявы", у которых напрочь отсутствуют моральные принципы.

Читать подробнее...

"ОБМЕНник" или ОБМАНник

Жизнь онлайн-предпринимателей нелегка. Время от времени приходится иметь дело с непонимающими фрилансерами или с постоянно меняющими требования заказчиками. Но в этой статье мы не станем погружаться в дебри, а рассмотрим всего один аспект – электронный обмен валют.

Читать подробнее...

Эффективность трафиковых статей

Совсем недавно обсуждался новый инструмент продвижения

Читать подробнее...

Друзья! А ведь скоро новый год - пора подведения итогов.

А какие итоги у вас, уважаемые вебмастера, в этом году?

Читать подробнее...

Секреты эффективной монетизации в TeaserNet

Каждый вебмастер знает, что такое тизерная реклама. В настоящий момент это, пожалуй, самый простой способ монетизировать сайт. Тизерные сети отличаются лояльностью к площадкам, и, чтобы начать зарабатывать в них, вебмастеру достаточно подогнать сайт под минимальные условия.

Читать подробнее...

Трафиковые статьи для максимально естественного продвижения

Давайте подумаем на тему все того же ссылочного продвижения, которое по прежнему остается одним из актуальных инструментов оптимизатора. Чего не хватает для большей естественности такому методу?

Читать подробнее...

Как создать свой автоматический сервис накрутки в социальных сетях

Сейчас на рынке появилось множество автоматических сервисов по раскрутке, накрутке, продвижению и оптимизации в социальных сетях (SMO, SMM). Кто-то подаёт данные сервисы как «рекламные агентства», а кто-то как «автоматические сервисы». При этом остаются люди которые предлагают свои услуги из рук в руки, размещая объявления на сайтах, форумах или блогах указывая свои контакты ICQ/Skype/Telegram и уже после «продают накрутку/раскрутку».

Читать подробнее...

Методы раскрутки в социальных сетях SMM

Примерно в 2013 году настал тот переломный момент, когда SMM и SMO продвижение, стало обходить по популярности SEO. Сейчас не так важно иметь сайт с хорошей посещаемостью, как группу в социальной сети, аккаунт в Twitter. Да и по популярности. Аккаунт в социальной сети есть у всех, а сайты у единиц.

Читать подробнее...

Электронные платежные системы и относительно новые законы в РФ

В рамках борьбы с терроризмом Государственная Дума РФ приняла закон №110-ФЗ, который существенно ограничивает проведение анонимных платежей в интернете. Этот закон касается электронных платежных систем, таких как PayPal, Qiwi, WebMoney и Яндекс.Деньги, а также платежей в банке по платежному поручению.

Читать подробнее...

Ссылки, которые работают

Не смотря на громкие заявления представителей поисковых систем о качественных сайтах и выборе экологичных подходов к продвижению, продвижение ссылками не уступает свои позиции среди оптимизаторов. Однако, теперь требований к качеству ссылок намного больше, также как и к параметрам доноров, их тематике и т. д. По убеждению пс ссылки должны быть естественными, по ним должен идти трафик, пользователи должны оставлять такие ссылки самостоятельно, накрутки будут пресекаются.

Читать подробнее...

Как можно улучшить поведенческие и социальные метрики сайта, не прибегая к накруткам?

В предыдущем материале я писал про то, каким образом SEO-статья со ссылкой может сработать на переход. И среди прочих условий, которые должны соблюдаться для трафикообразующей ссылки, была названа проверка площадки-донора на предмет поведенческих и социальных факторов

Читать подробнее...

Наращиваем поведенческие факторы / на вопросы отвечает представитель биржи статей

Продолжаем разговор о вечных ссылках. В прошлый раз я писал о минимальных 10 качественных  критериях, которым должна соответствовать ссылка, чтобы приносить пользу. Теперь вопрос: а что значит – приносить пользу? Сейчас ответ на этот вопрос как никогда простой: ссылка может считаться рабочей и полезной для продвижения сайта, если она способна давать переходы, то есть быть трафикообразующей. 

Читать подробнее...

Кто хочет зарабатывать в сети, но ещё так и не получил доход

Если Вы из того числа людей, которые хотят начать получать денежку в интернете, но на данный момент так и не заработали ничего, то хотели бы попробовать оказывать услугу копирайта, рерайта (проще говоря написание текстов на заказ) и продавать свои готовые статьи?

Читать подробнее...

21.12.2013 - SNYP2014 Black&White Party! Официальный пост

Я только помог опубликовать пост, а отвечать и предоставлять сервис будет пользователь Movebo.
______________________

Только один раз в году в самом центре Петербурга можно будет
ощутить настоящий азарт. Делайте Ваши ставки, господа! Большая игра
начинается! Приглашаем Вас на SNYP2014 Black&White Party.

Читать подробнее...

Мертвые души в интернете: хороший трафик vs дешевый трафик

Автор контента: Kamelot Road

Волшебное слово "трафик" или, если по-простому, "гости сайта", плотно держит в своих потных кулачках яйца всех вебмастеров, чьи проекты завязаны на человеческом факторе. Так или иначе, от количества живых людей напрямую зависит не только сумма заработка на партнерках, но и объемы продаж - для интернет-магазина крайне важен приток "свежей крови", даже если дела у бренда в реальной жизни идут более, чем успешно.

Читать подробнее...

Копирайтинг – секрет успеха и разные грани творчества

Автор контента: К Ирина

Прибыль – главная цель?
Задаваясь целью, во что бы ни стало зарабатывать хорошие деньги и при этом затрачивать минимум усилий, сектор современного копирайтинга заполонили тысячи тех, кто не имеет никакого представления о том, как именно нужно писать тексты. Действительно иногда доходит до абсурда.

Читать подробнее...

Сообщения 1 - 41 из 66
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток