Эксперимент с инвестициями в облачный майнинг
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 30 След.
[ Закрыто ] Эксперимент с инвестициями в облачный майнинг, В какой облачный майнинг безопасно вложиться и заработать.
Цитата
Zerzes пишет:
Да не, что-то он на 4900 остановился и там наверное много ордеров на продажу стояло и он пошел вниз smile:(
Вот Вы всё сопротивляетесь, а ведь достаточно одного большого пука (запланированного), чтобы напугать некоторое количество "инвесторов", чтобы число ордеров на продажу на порядок-два-три возросло. А далее - падение стоимости и ещё большее увеличение количество желающих продать. Прозрачная логика.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
А далее - падение стоимости и ещё большее увеличение количество желающих продать.

Такое уже много раз случалось. В последний раз полтора месяца назад, когда он упал с 3000 до 1800. Но у биткоина есть удивительное свойство восстанавливаться, а потом еще и в рост идти. Он еще много раз будет серьезно падать, а потом расти. 
Тоже подумывал вложиться поболее в конце августа купил на 12 баксов, ну думаю в сентябре еще 100 закину, но с новыми тарифами - эх замануха.
Биткоин что ты делаешь, стой, уже не смешно.
Услышь мой рев!
----------
И опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадоксов друг.
Цитата
Денис Стародубцев пишет:
Биткоин что ты делаешь, стой, уже не смешно.
Что случилось? Неужели пирамида начала рушиться? smile:confused:
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Всего лишь ожидаемая коррекция битка. Возможность для тех, кто ещё не успел закупить.
Потом опять вверх пойдет.
В действительности вы знаете предмет только в той степени, в которой можете научить других, с тем чтобы они его поняли и применили в своей жизни.
Как думаете, в течение года кто больше прибавит Эфир или Биток?
SEO Блог https://seoceo.ru/ Оптимизация и продвижение сайтов.
В Китае запретили операции ICO _http://m.rosbalt.ru/business/2017/09/04/1643416­.html
Цитата
Andrew Birdz пишет:
Как думаете, в течение года кто больше прибавит Эфир или Биток?

Лично мои прогнозы, через год эфир 1000$ Биток 12000$
Кстати BTC-E вроде начал выплачивать бабки...
Цитата
SEO BOSS пишет:
Цитата
Денис Стародубцев пишет:
Биткоин что ты делаешь, стой, уже не смешно.
Что случилось? Неужели пирамида начала рушиться? smile:confused:
падение курса доказывает ,что это не пирамида. не путайте определения ,в пирамидах курс только растет.
Цитата
удалить
Изменено: Денис Стародубцев - 4 Сентября 2017 14:25
Цитата
SEO BOSS пишет:
Что случилось? Неужели пирамида начала рушиться? smile:confused:
Та не-е-е. Плач Ярославны будет слышен даже по глухим деревням... Ну и в теливизере покажут по всем каналам. Вопрос времени.
Цитата
Eye пишет:
Ну и в теливизере покажут по всем каналам. Вопрос времени.
На телеканале РБК прямо сейчас показывают безрадостные графики. Биток, Эфириум минус много процентов за сутки. Организаторы глобальной схемы сгинули, а лошье без бабок.

Игры в финансовые пирамиды появились в Европе еще в 18 веке, как развлечение для скучающей аристократии, с тех пор шарлатаны и мошенники придумывают все новые способы отъема денег. Но принципы пирамиды за сотни лет не изменились.

Идите на заводы, фабрики, работайте. В сельском хозяйстве бум.  "В первой половине 2017 года компания «Русская аквакультура» увеличила объемы производства рыбы на 664%, акции производителя выросли в 4 раза .... Financial Times".
Хоть раз сами взгляните на график. После каждого роста есть откат. Сейчас даже не коррекция, как выше написал Андрей, а именно откат. При коррекции он бы упал до 3500. После отката биток от слабых держателей переходит к сильным и идет в рост покоряя новые вершины. 
P.s. я конечно прекрасно понимаю, что злопыхателям с 3 рублями в кармане только и остается, что завистливо сглатывать слюнки глядя на тех, кто зарабатывает на битке, но будьте хоть чуточку умнее. Всем кто в теме очевидно, что происходит с курсом и почему, и только форумным пирамидчикам все мерещится крах smile:) Смешно даже )
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 30 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:24 как оплатить claude и gpt-5 из рф в 2026 чтобы не забанили через три дня 
21:03 Раскрутка форума 
20:23 Стоит ли заморачиваться с мейл ру ? 
20:08 че по ПФ щас реально работает?? (кроме старья) 
19:46 Трафик в минус, соцсети в топе - Завершено февральское обновление Google Discover 
16:52 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:49 Тряска в Яндексе и евро-ИИ: 10.03 пока серп горит, бюрократы пилят свои нейронки 
23:06 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
19:37 Курс по Продаже Ссылок в Буржнете !!! 
19:18 HH.ru Работадателя вериф 
18:17 Авито аккаунты ИП и физик 
12:53 1obmen.net - обмен криптовалют: выплаты в USD, EUR, GBP, CAD, CNY 
11:42 AllCharge.online. Современный, быстрый и надёжный обменник 
11:39 SiteAnalyzer SEO Tools - бесплатное браузерное расширение для Chrome & Firefox 
00:27 молодильные яблоки и живая вода 
22:35 Точные прогнозы на футбол 
19:50 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:55 8 марта: желаю аптайма 99.9% и e-e-a-t без локов 
18:16 Список обновленных тем пуст... 
19:27 Огородники 
10:48 Бигтех режет мясо. ИИ заменил 6 тысяч профи за месяц