Форум с нуля
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 19 След.
Форум с нуля, Раскручиваю форум с нуля
Ну вот. А phpbb3 бесплатен, безглючен и лучше. Ну вы потом поймете.
Цитата
sharkson пишет:
А phpbb3 бесплатен, безглючен и лучше
То что бесплатен да а чем лучше?
WGN,  Да много чем. Движку уже более 13 лет (я не о версиях), безопасен - следов взлома (исключая кривые руки админа и его тупость-лоховость) не было ни одного. Было за все время 2 критические дыры. которые обнаружили и закрыли.
Быстро грузятся страницы, стилей море и бесплатных и платных, только бесплатных больше 300, новые версии двигла выходят часто, плагинов море и 90% из них бесплатные.
Админка сложновата конечно для новичка - но настроек зато миллион и интуитивно понятна.

Ну и куча еще всего лень перечислять. Лучше сходить на офсайт (хотя он на инглише) и почитать.
Изменено: sharkson - 12 Ноября 2017 08:27
Соглашусь с sharkson, phpBB для полноценного форума у меня всегда был на втором месте после vBulletin. Проявлял себя очень хорошо для бесплатного дистрибутива.
Уехал. По возможности буду отчеты кидать
K,  да. Я даже не слышал чтобы его ломали, как ту же джумлу. Бывает админы по собственной глупости пароли сеют, ну от этого защиты никогда не будет. Английский офсайт мне не даст соврать, всё пуучком.
Буду следить за вашей темой, очень интересно)
Честно? Вопрос с ходу: а нах он нужен - форум? Цель какая?
Цитата
Egor2014 пишет:
Честно? Вопрос с ходу: а нах он нужен - форум? Цель какая?
есть несколько плюсов у форума: псевдо-анонимность обсуждений, удобство при создании тем и публикации статей, большой ассортимент возможностей учитывать активность пользователя и др. Просто многие люди не умеют делать форумы красиво и со вкусом. Из таких остался 4pda.ru/forum (на котором я тоже сижу по сей жень), некоторые игровые, да и всё, наверное. Даже супр «сдулся». Все мои форумы были в основном на vBulletin и имели различные награды по постам, старичкам форума, а также для тех кто писал полноценные и хорошие гайды по разборке/сборке компьютеров. Но сейчас... Людям это не нужно. Проще создать страничку (группа, паблик) в ВК с открытыми комментариями. Надо не быть динозавром.
Цитата
K пишет:
Цитата
Egor2014 пишет:
Честно? Вопрос с ходу: а нах он нужен - форум? Цель какая?
 4pda.ru/forum
епать это монстр. 500 млн посетителей.
а в каком месте он сделан красиво и со вкусом?
Я забил на форумы, так как считаю, что из своих тем выжал всё. С внедрением битрикса у конкурентов, от меня люди начали уходить так как связка сайт+комменты+обсудить новость работает лучше чем тема+ответы . Да и темы как таковые перестали интересовать, хочется охватить как можно больше но собственных сил порой недостаточно. 
Так что если есть желание и интерес к конкретной теме желаю вам удачи) 
Цитата
Риманец пишет:
Цитата
K пишет:
Цитата
Egor2014 пишет:
Честно? Вопрос с ходу: а нах он нужен - форум? Цель какая?
4pda.ru/forum
епать это монстр. 500 млн посетителей.
а в каком месте он сделан красиво и со вкусом?
Он годами работал на одном и том же движке, производились только технические правки. 
Если есть опыт администрирования крупных форумов, вы должны понимать как трудно переводить свою аудиторию на новый дизайн, движок и прочие нововведения. Администрация 4pda поступила правильно, оставив привычный внешний вид своего форума но не игнорируя технические аспекты. Проще говоря, старое в новом. А тут "и волки сыты и овцы целы" как по мне, золотая середина .
Форумов крупных полно. Просто надо уметь готовить кошек.

ЯП, КП, Винского, Хобот, Хабр, Пикабуха, Осзон, Севполит, Форюа... множество их. Но они не новички - тут они в плюсе.

Я даже знаю около 10 форумов с большой посещалкой на беспл. сервисах форумов - а там такое дело: захотите уйти - хрен вам отдадут файлы и БД даже за бабло. Гикнется завтра сервис или еще чё - пишите письма в ООН тогда.

Нормальные люди не ищут серьезную инфу в соцсетях и не обсуждают ее там - даже хобби. Ее и найти сложно - там в записях можно слона похоронить и не найдете.

Зайдите в любую крурную группу по тематике типа групп ivi.ru и т. д. где от 100 000 подписантов - и посмотрите много ли обсуждений, насколько серьезные и много ли комментариев в них.
Всем привет. Не заметил как закончились деньги на коментаторов... 3-4 дня форум стоял без движений.
Сейчас исправился)
Оставлю пока здесь эту фигню
Рисунок


Пока меня не было...(скрин за неделю)
Рисунок


Такие вот показатели за аналогичный период времени
Рисунок


Так же, хорошо стали появляться назкочастотники
Рисунок


Пока из этого делаю такой вывод, что эта телега без меня пока не едет...рановато)
Работаем пьем водку дальше
Рановато телеге самой ехать. )) Раскрутка форумов сильно отличается от раскрутки других сайтов.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 19 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
13:58 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:00 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
11:48 canonical для PDF 
10:52 Как продвигать сайт в mail.ru? 
15:27 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:23 Европейский эквайринг 
16:10 prochanger.io - обменный сервис криптовалюты ProChanger 
15:36 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
10:06 Sectormoney.com - быстрый и удобный обменник 
09:50 BIGPROXY.SHOP - Резидентные Ротационные Backconnect Proxy USA EUROPA MIX [Безлимитный трафик] 
09:42 Sapfirex.com - Современный сервис обмена криптовалют 
07:12 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
16:06 Точные прогнозы на футбол 
17:08 Замедление скорости YouTube будет происходить по естественным причинам 
16:39 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
09:05 Рост человека 
09:02 Домашний сервер 
21:41 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
18:00 Новый уровень видеохостинга