Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 363 364 365 366 367 ... 594 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
Вот сам не понимаю как так) Слева - статья, выложенная сегодня, справа - вчерашняя. Возможно, вчерашняя количеством лайков повлияла на показы сегодняшней.smile:confused:

Бесплатная контекстная реклама

immortal cat, нихрена себе лафков о чём же вы пишете?))
Павел, IT новости, технологии, лайфхаки, будни сисадмина)
immortal cat, по себе могу сказать, что лайки никогда не ставлю. Не потому что я пёс такой, а потому что тупо забываю, или даже не думаю об этом. Короче понял. Попробую картинки поменять и заголовки как то по другому. Ну вот с заголовками прям не знаю как. Попробую
Появилась возможность, что бы посетители оставляли комменты! УРЯ! Ну теперь дело пойдет. smile:cool:
1111.jpg (10.21 КБ) [ Скачать ]
Александр Благинин, воооо интересно теперь будет)) теперь ещё наверно одна из метрика будет сколько нас комментируют. Если комментов нет то в топку)
Цитата
Александр Благинин пишет:
Появилась возможность, что бы посетители оставляли комменты!
У меня когда-то тоже такая галочка появилась, тогда комменты только вводить начали. Появилась на одной статье и все... больше это й галочки не было. И коммент ни один зевака не оставил. smile:mail:
Цитата
immortal cat пишет:
Вот сам не понимаю как так) Слева - статья, выложенная сегодня, справа - вчерашняя. Возможно, вчерашняя количеством лайков повлияла на показы сегодняшней.smile:confused:

Возможно у Вас справа статистика запаздывает. У меня так часто бывает. Но с 74 дочиток- 52 лайка- это круто!...Вы там зомбируете народ что-ли лайки ставить?smile:))
У меня ровно наоборот сегодня. Вчера статья не очень зашла, сегодня вроде норм пока.

Рисунок
все будет...
Цитата
Федор Рашпиль пишет:
У меня когда-то тоже такая галочка появилась, тогда комменты только вводить начали. Появилась на одной статье и все... больше это й галочки не было. И коммент ни один зевака не оставил. smile:mail:
Может на вас бета тестирование проводили? Хотя тестировать могут и сейчас
Александр Благинин, У меня на обоих каналов врубили. На втором канале три статьи и не писал недели три. Думаю это постоянка
Павел, да тоже заметил, похоже всем врубили, но...они смотрю работают через ж, решил проверить их, зашёл под одним аком - оставил, зашёл под другим - комента не вижу,хм..
сам отвечу) - похоже это называется модерирование, дзен взял на себя чтоли эту функцию...
У меня сегодня комменты пропали из публикаций Оо
immortal cat, да тоже самое, опять чёт делают, а у вас есть показы вообще в ленте, уже где то часа 4 глухо.
Только забросил старую отрерайченную статью и пошло поехало. В общем решил не искать новых тем для статей, а рерайтить и дополнять старые более менее успешные статьи. Так и буду их по кругу гонять. Раз народу нравится.
34.jpg (3.8 КБ) [ Скачать ]
Страницы: Пред. 1 ... 363 364 365 366 367 ... 594 След.