Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 364 365 366 367 368 ... 1032 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
вадим, есть, сегодня еще статью не выкладывал, вчерашняя еще собирает немного, за сегодня пока 100 дочиток, маловато.
Цитата
immortal cat пишет:
У меня сегодня комменты пропали из публикаций Оо
А у меня появились вчера и теперь всплывают в каждой статье.
Цитата
immortal cat пишет:
за сегодня пока 100 дочиток, маловато.
Так стоит ли публиковать если так мало?
Ну вот и пошли первые комментарии. У меня на них только и надежда. Большинство избитые темы даже не читают, а идут сразу в комменты, что бы устаивать там срач по любому поводу. Поэтому комменты всегда читать интереснее, чем сам текст. Посмотрим как ПФ помогут продвигать статьи в дзене.
Цитата
Александр Благинин пишет:
Ну вот и пошли первые комментарии. У меня на них только и надежда. Большинство избитые темы даже не читают, а идут сразу в комменты, что бы устаивать там срач по любому поводу. Поэтому комменты всегда читать интереснее, чем сам текст. Посмотрим как ПФ помогут продвигать статьи в дзене.
пока никак ((( ничего не изменилось  - хотя всё зависит от тематики.
Цитата
Александр пишет:
пока никак ((( ничего не изменилось - хотя всё зависит от тематики.
Да, дзен это непредсказуемая хаотичная лабуда. Ну посмотрим.
К вопросу использования старых статей и их вымирания. Как в сети говорят, статья в Дзене 5 дней максимум живет. Вот живой пример. Статья с месяц назад написана. Попадается мне даже на разных ipшниках. Сегодня на рабочем ПК ее тоже увидел. Видно если статья реально хорошо аудиторией воспринимается, то и крутиться может сколь угодно долго. Человек с нее наверн тыщ 20 заработал..
все будет...
Цитата
Александр Благинин пишет:
У меня на них только и надежда.
Напишите потом как дела пойдут. Я пока что-то не хочу подключать комменты, лишний раз себя нервировать) вдруг кому-то не понравится как я пишу, я расстроюсь smile:confused:я девушка впечатлительная.
Цитата
Кира Кира пишет:
Напишите потом как дела пойдут. Я пока что-то не хочу подключать комменты, лишний раз себя нервировать) вдруг кому-то не понравится как я пишу, я расстроюсь smile:confused:я девушка впечатлительная.
Мне уже сегодня написали - "Как-то не особо объективно всё описано. Рекомендую больше не писать статьи" Хорошо хоть не угрожают покалечить. smile:D
Александр Благинин, конкуренты)) ,простому пользователю это не особо важно, он частенько читает между строк и комментирует...
Цитата
Кира Кира пишет:
вдруг кому-то не понравится как я пишу, я расстроюсь
Подключите комменты и наплюйте на содержимое! Я сам порой оставлю коммент в говно-теме и сам себе говорю: не нужно посещать больше это место, траф и ПФ говно-писателю накручивать. И с**а любопытство все равно иногда берет верх smile:sarc: Поэтому комменты однозначно должы улучшать посещалку.
всем добрый вечер. подкажите, сколько сейчас по времени уходит на раскрутку нового канал? Дело в том, что раньше в среднем у меня уходило дней 5-6 до монитизации (есть 2 канала). решил создать новый канал на авто тематику и вот 3 дня показы не радуют. в тех поддержке говорят, что на канале ограничений нет, а чтобы алгоритм стал работать нормально, необходимо 10 публикаций (у меня 12 уже).судя по метрике, показы только утром, а потом всё затухает (так уже 2 дня). каналу 3й день.
Цитата
вадим пишет:
простому пользователю это не особо важно
Есть особо придирчивые, ошибки орфографические начнут выискивать, запятые... Я тут на одну тему подписана, там девушка пишет свои опусы,  хорошо пишет, мне нравится, и комментов много, в основном хорошие. Но некоторые прямо вымораживают- то запятую не там поставила, то окончание съела. Она даже отключала одно время, потом опять включила, смотрю. А я впечатлительная, еще в ответ пойду писать))))Там можно в ответ писать?Хотя может и правда придумываю зря, я их не знаю, они меня не знают))) можно и не читать даже) пусть пишут.
Кира Кира, так вот и говорю - это троли авторы конкуренты)) , допустим как вот я - читаю статью и порой даже меняю сам под себя мысли и фразы (бывают слишком заумные) на кой мне эти запятые и ошибки smile:D, ну опять же это сугубо моё мнение.
Хорошо, попробую сегодня открыть на одной статье. посмотрим, что выйдет))) Даже интересно, что писать будут.
Страницы: Пред. 1 ... 364 365 366 367 368 ... 1032 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:29 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:29 Как продвигать сайт с неуникальным контентом 
14:50 Индексация страниц 
12:36 У кого новостник, дайте пару советов плиз 
13:53 AviTool - мощный инструмент для автоматизации работы с Avito 
17:01 Absence в Армении 
23:19 Ребята подскажите какими сервисами и прогами вы пользуетесь для SEO продвижения? 
15:31 PonyBit.ru - обменный пункт PonyBit.ru (Понибит.ру) 
13:09 swapsfera.com 
13:08 garantcoin.io - быстрый и надёжный сервис обмена криптовалюты GarantCoin 
12:31 GoodsMoney.io 
12:26 Разработка сайта, интернет-магазина, каталога на Joomla 5 и выше – опыт с 2009 года. 
11:13 Telegram Bot автопродаж Google Voice , Old USA Gmail 2006 - 2016. 
11:13 SpaceSwap.cc - Быстрый и надежный обменник криптовалют 
23:07 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
19:30 Добро пожаловать в цифровой мир... 
19:42 Топ-5 способов использовать мобильные прокси для бизнеса: подробный обзор 
22:08 Накрутка поисковых подсказок 
05:04 Точные прогнозы на футбол 
14:01 Union Pharm - топовая фарма-партнерка для профессионалов! 
10:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди