Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 550 551 552 553 554 ... 814 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
Цитата
Аркадий Нормалов пишет:

За всё время работы с любым из сервисов яндекса, ещё не встречал большей ерунды и гадости...

Ну что сказать... печально... жаль что у вас не получились долгосрочные отношения с Дзеном...

От себя скажу по поводу вашей истории: вы просто напросто зажали сами себя - загнали в угол... вот и последствия выкатились, спустя какое то время...

Естественно сейчас от вас можно услышать только негатив...

p.s. у нас со старыми каналами, и теми которые создавали позже - все гуд! Но! В данный момент есть небольшой спад, как по показам, так и по финансам.
Но когда у вас несколько каналов на разные темы, то это пока что не сильно чувствуется... 

По новым каналам которые я создал недавно - не прут )) хотя честно признаюсь, я ими не каждый день занимаюсь, поэтому на монету они не вышли, но набирают в сутки оч мало... я решил отсидеться, переждать! Сейчас анализируя все форумы и несколько групп в соц сетях, у всех ощущаются непонятки со спадами... Видимо яшкины модеры что-то мутят с алгоритмом опять... надо затихариться на время... не стоит сливаться с горяча... пока плавненько ведем все что у вас(у нас) есть... анализируем обстановку... и не забываем создавать сайты )))) и вести группы в соц сетях! ) и будет вам счастье!
Кстати, пока затишье ) я тут решил создать ютуб канал, и там буду искаженным, но своим голосом бубнить интересную информацию )) не смогу сказать какую )) но я решил наши материалы, которые нам пишут девчонки, крутануть не только на сайтах и в соц сетях, но и монетизировать на ютьюбе )) не знаю что получится, но проанализировав конкурентов, понял, что можно сделать и лучше! ) Если мой голос(искаженный) не понравится посетителям, то придется попробовать бла-лакать жене )) а может и нанимать диктора...

Комплексное SEO продвижение в поисковых системах Яндекс, Google

Мдя, в заголовках сила... Жаль, фантазии маловато. Слегка поменял их - и с 10-15 дочитываний стало по 40-50, а некоторые старые статьи уже по 140-160 набрали. Буду экспериментировать дальше.
Ещё вопрос - я сейчас выкладываю свои посты с форумхауса, практически без правок. Вот думаю,стоит ли их рерайтить, повлияет ли это на дочитывания?
Ребята, у меня вопрос. У меня канал улетел в бан. Сказали, исправишь, закинешь три статьи и подавай на апеляцию. Я почистил, как мне показалось все что нужно, залил три новые статьи, все по теме. А они мне отвечают: "Наш алгоритм все равно видит нарушения на вашем канале." Вот вам месяц штрафу и время для исправления ошибок. И только потом, вы снова сможете к нам обращаться.
Собственно вопрос: Зная, что три залёта и канал блокируется, у меня получается уже два залета. Или то, что я не смог до конца исправить все ошибки (Удалить все "неправильные" статьи) не считается. 
Сколько раз можно исправлять нарушения?
Цитата
Сергей Соболевский пишет:
следующая проверка будет последней. три раза можно только

Цитата
Я почистил, как мне показалось все что нужно,
удалять нужно ВСЁ. вот так вот плакать и удалять
Цитата
Ребята, у меня вопрос. У меня канал улетел в бан. Сказали, исправишь, закинешь три статьи и подавай на апеляцию. Я почистил, как мне показалось все что нужно, залил три новые статьи, все по теме. А они мне отвечают: "Наш алгоритм все равно видит нарушения на вашем канале." Вот вам месяц штрафу и время для исправления ошибок. И только потом, вы снова сможете к нам обращаться.
Собственно вопрос: Зная, что три залёта и канал блокируется, у меня получается уже два залета. Или то, что я не смог до конца исправить все ошибки (Удалить все "неправильные" статьи) не считается.

Надо научиться относиться к Дзену холодно, как они к нам относятся, тогда у вас начнет все получаться!
Сносите все, и не жалейте себя и статьи(статейки сохраните на компе, если это не новости, то пригодятся для сайта). Создайте пару клон-каналов, а потом еще, пытайтесь кровь из носа вылезти на монету. Некоторые сейчас пишут, что для монеты надо оч много публикаций заливать - если готовы, дерзайте! + создайте уже сайт,и туда сливайте все свои наработки текстовые. На сайтах тоже есть заработок и оч хороший, не смотря на то что и там не айс сейчас происходит, у многих цена клика просела и по гуглу тоже... Везде сейчас качели, плывем как на волнах )) туда-сюда, постоянно все хорошо не может быть нигде! Пора уже смириться с этим... 

Обычно дается три попытки на исправления после банана... Но у нас были случаи что нам давали и четвертую и пятую попытку ) 
Не пытайтесь спорить с модерами, они бестолковые и все равно выдадут вам шаблонный вариант... или же сошлются на правила и в любом случае вы будете виноваты ))) 
Просто клонируйте потихоньку все и будет Вам счастье ))) Одно забанят, второе попрет, второе забанят, а у вас есть запасной третий канал-сайт ))
Я конечно же плохому учу ) но как с нами, так и мы с ними... Ситуация ужасно тупая, когда ты вроде как пишешь хорошо, и вдруг где-то ошибся три раза за полгода год и все... бан не подлежащий разблокировке, и по сути многие все бросают, а многие создают опять с нуля все тоже самое... почему не сделают до сих пор автоматическую рассылку провинившимся - "у вас кликбейт в такой то публикации, если в течении трех дней вы не исправите эту проблему, ваш канал отправится в бан"... ну сделали бы такое хотя бы тем кто уже реально долго тусит в дзене и периодически выкладывает новые публикации... хоть какие то привилегии бы сделали... но нет.... в нашей стране все через ж0..у... было, есть и будет...
Цитата
MechtaZ пишет:
Ничего подобного. Я подправил старые статьи - где было много фото дописал текст и т. п. . Залил 3 новые и все гуд
Цитата
владимир перов пишет:
Цитата
MechtaZ пишет:
Ничего подобного. Я подправил старые статьи - где было много фото дописал текст и т. п. . Залил 3 новые и все гуд

Мы ранее удаляли последние публикации за 1-2-3 дня... и часто это прокатывало, но были два случая, когда все удалили за последние три дня, и нам прислали письмо о том, что у нас осталась проблема... в итоге после этого случая решили, что лучше сносить абсолютно все, и добавить три новых публикации - это 100%  то что все пройдет успешно, при условии что в новых трех вы ничего не нарушили... После зачистки всего, на одном старом канале мы добавили три новых публикации, канал проверили, сказали что все ок! Далее прошло четыре дня, за эти дни мы опубликовали 12 шт публикаций, и посещалка вернулась обратно, правда не до максимального уровня, но золотая середина была пройдена. Сейчас уже прошло много времени и этот канал дышит полной грудью! 
Канал хороший, женская тема, а заниматься некогда, может заберет кто нибуть?
Цитата
владимир перов пишет:

покажи канал в личку
может не все удалил
Цитата
Артур пишет:

Продаёте?
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
Артур пишет:

Продаёте?
Продаю, пара человек заинтересовались вроде
Цитата
Mazay33 пишет:
Жаль, фантазии маловато.
А будет много фантазии просто кликбейт прилетит вот и всеsmile:)
Цитата
WGN пишет:
А будет много фантазии просто кликбейт прилетит вот и всеsmile:)
Ну тоже верно. Вообще, прогресс заметен. Не как у некоторых, конечно, когда монетизация за два дня, но некоторые статьи шустренько набирают, одна 600 дочиток набрала за два дня и пока еще набирает, вторая 150 за полдня, при среднем в 40-50 это очень неплохо для меня. Открыл второй канал, буду экспериментировать.
Всем привет smile:) Я новенький на Дзене пишу про оружие. Пишу сам из собственных ощущений, то есть хожу в стрелковый клуб, даже иногда пишу с гоу про. Так вот эти статьи вообще не вкатили. а 2 статьи про ТОП 5 зашли на ура. Дальнейшие топ 5 снова скатились. Кто может с таким сталкивался и разъяснить как работает алгоритм этот что менять? CTR при этом вообще никакой. общий 3.4%
Я пишу про строительство, как лучше - каждую статью делать отдельно , или логически связывать? Если у меня там тема на 50 статей растягивается , например.
Страницы: Пред. 1 ... 550 551 552 553 554 ... 814 След.