Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 551 552 553 554 555 ... 594 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
Цитата
Артур пишет:
Продаю, пара человек заинтересовались вроде

Создали бы объявление в тематическом подразделе "Объявления » Покупка / Продажа » Прочее"

Бесплатная контекстная реклама

Цитата
Mazay33 пишет:
Ну тоже верно. Вообще, прогресс заметен. Не как у некоторых, конечно, когда монетизация за два дня, но некоторые статьи шустренько набирают, одна 600 дочиток набрала за два дня и пока еще набирает, вторая 150 за полдня, при среднем в 40-50 это очень неплохо для меня. Открыл второй канал, буду экспериментировать.
Жаль конечно, но бывает что канал очень долго на монету выводить а потом просто пропадает интерес и наступает какая то апатия к Дзенуsmile:confused:
Интересный момент обнаружил. Одна статья резко пошла вверх, у остальных максимум 200 дочитываний, а эта стабильно увеличивает дочитывания уже 2-3 дня, при этом количество показов увеличивается на ту же цифру, что и количество дочитываний. Судя по этому, ctr должен зашкалить, а он отображается около 5%.
хуже, когда придумал тему и тебе налили пару тыщ, а конкурент стырил идею и ему налили 100500 тыщ
нашла картинку в инете, сорри за оффтоп, не удержалась
Что-то сегодня "нелётная погода". Три канала, с тремя разными тематиками. И везде, на сегодняшие (новые) статьи, очень мало налили показов в ленту. Считай в пять меньше, чем обычно. Зато старые крутятся - будь здоров.Чтобы это значило?
Цитата
Сергей Соболевский пишет:
Что-то сегодня "нелётная погода". Три канала, с тремя разными тематиками. И везде, на сегодняшие (новые) статьи, очень мало налили показов в ленту. Считай в пять меньше, чем обычно. Зато старые крутятся - будь здоров.Чтобы это значило?
Старые крутятся в каком смысле? Им показы дают или по ссылкам на сайте к вам народ приходит? У меня на некоторых статьях показов 2000 а просмотров 30 000
Имеет ли смысл пользоваться бонусными показами?Дала 2 поста. Оба зашли плохо. Решила поэкспериментировать и "продвинуть" один пост. Пока он находится на "Проверке соответствия продвижению", другой пост активно показывается и смотрится. Зачем ОНО продвигать тогда? Получается только тормозишь...Просто копить эти бонусы... они же не пропадают вроде?
Цитата
Евгения пишет:
Имеет ли смысл пользоваться бонусными показами?
В дальнейшем, вы поймете, что даже миллион бонусных показов, особой роли не сыграют. Когда ваш канал "дорастет" до таких цифр, вы уже не будете обращать внимания на бонусы и перестанете гнаться за высокой кармой.
Цитата
В дальнейшем, вы поймете, что даже миллион бонусных показов, особой роли не сыграют. Когда ваш канал "дорастет" до таких цифр, вы уже не будете обращать внимания на бонусы и перестанете гнаться за высокой кармой.
Как бы карма и бонусы, кажись, ни на что не влияют. Хотя приятно. Похоже они день показывают одно, на следующий день - заходит другое. Затем достаются прошлогодние посты. Это чувствуется по комментариям. Ты уже забыла о чем пост, а вдруг масса комментов...
Цитата
Евгения пишет:
Как бы карма и бонусы, кажись, ни на что не влияют. Хотя приятно.
У меня никогда не было бонусов, но многие пишут, что они ничего не дают. Они для нативной рекламы. Вот вы заключили договор на рекламу и продвигаете именно ту статью где реклама, а на другие статьи показов нет в это время. Либо на других статьях пропорционально показы уменьшаются.
У меня капец, вообще... В ночь на среду запустила статью. Вчера на дзен не заходила(слегли всей семьей с вирусом), вообще не до него было, утром сегодня захожу, более 30 тысяч просмотров. А рекламы нет. И похоже не было... Удалила со злости, как же меня бесит этот Дзен smile:mad:

Цитата
Согласна. Я и карму не смотрю никогда, может раз в месяц загляну, когда вспомню.
Всем привет! Как только появился дзен несколько лет назад, сразу подал свой сайт строительной тематики на модерацию, сайт успешно был принят. Но я забыл об этом до этого времени. Недавно зашел на свой канал в дзен и все мои статьи с сайта дублируются в ленту дзен. Но трафа некакого с дзена нету, это и понятно, потому что не часто обновляю контент на сайте. У меня вопрос, добывает ли кто здесь траф с дзена на сайт строительной тематики? Сколько нужно постить статей в день, что бы дзен начал давать траф? Спасибо.
Цитата
Андрей Кошляков пишет:
Старые крутятся в каком смысле? Им показы дают или по ссылкам на сайте к вам народ приходит? У меня на некоторых статьях показов 2000 а просмотров 30 000

А отчего такое бывает? У меня одна статья тоже 1700 показов и 3800 просмотров и 3500 дочитываний. Откуда просмотров больше, чем показов?
Цитата
Mazay33 пишет:

А отчего такое бывает? У меня одна статья тоже 1700 показов и 3800 просмотров и 3500 дочитываний. Откуда просмотров больше, чем показов?
Один раз похожее было, но потом показы превысили просмотры. Это ключевики работают, по крайней мере так ответили в поддержке...
Цитата
Кира Кира пишет:
Цитата
Евгения пишет:
Как бы карма и бонусы, кажись, ни на что не влияют. Хотя приятно.
У меня никогда не было бонусов, но многие пишут, что они ничего не дают. Они для нативной рекламы. Вот вы заключили договор на рекламу и продвигаете именно ту статью где реклама, а на другие статьи показов нет в это время. Либо на других статьях пропорционально показы уменьшаются.
У меня капец, вообще... В ночь на среду запустила статью. Вчера на дзен не заходила(слегли всей семьей с вирусом), вообще не до него было, утром сегодня захожу, более 30 тысяч просмотров. А рекламы нет. И похоже не было... Удалила со злости, как же меня бесит этот Дзен smile:mad:
Согласна. Я и карму не смотрю никогда, может раз в месяц загляну, когда вспомню.
Заметила, но не факт, что это так. Карма похоже влияет на показы материалов  чуть ли не полугодичной давности. Когда она меньше, то в основном идут показы свежих статей. Чуть увеличивается, начинают дополнительно вылезать старые. Причем лезут хорошо.Такой "квест" получается, что и не разгадать...
Страницы: Пред. 1 ... 551 552 553 554 555 ... 594 След.