Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 583 584 585 586 587 ... 707 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
Кира Кира, 3 месяца это малый срок, поисковики к новым сайтам относятся с недоверием, со временем будет лучше

Комплексное SEO продвижение в поисковых системах Яндекс, Google

Цитата
Кира Кира пишет:
Океан, Скажите, вы кроме того, что сео статьи выкладываете, еще сайт как-то стимулируете. Продвигаете? Моему месяца три, но что-то грустно мне. Я грущу,в отличии от вас.smile:confused:
Конечно и чем больше материала на сайте тем лучше, знаю некоторых кто в первый месяц закидывает по 50 тыс статей
Океан, спасибо. Буду стараться. Надо было раньше заводить...Еще в июне, когда на Дзен пришла.
Цитата
Кира Кира пишет:
Океан, спасибо. Буду стараться. Надо было раньше заводить...Еще в июне, когда на Дзен пришла.
вот именно, если бы я тогда завел сайт, сейчас бы он  получше дзена денег приносил бы
Наверное все таки дзен умирает. Крепанулся, написал статью сделал 2 наратива...Все разные ....результат на все про все 700 дочиток...при 4000 живых подписчиках....
Может кто подскажет что делать? Новый канал, 2-недельный. До 7-го числа все было нормально. Плавно набирались показы, дочитываний было 2000 в сутки. А 7-го все сдохло. Резко, в один миг прям. Решила не заливать новые статьи и подождать, но в сутки было не больше 20 дочитываний. 11-го залила ещё 2 статьи, дочитываний стало 50-70 в день. Просто бред. Пишу в техподдержку, отвечают шаблонами. Можно что-не предпринять в этой ситуации? Обидно ей богу. Одна статья вообще хорошо зашла, за 5 дней 35000 показов и 5000 дочитываний и вдруг по 10-20 показов в день стало (ctr 15,6%). Карма 55
Цитата
Ольга пишет:
Может кто подскажет что делать?
Этого никто не знает будете писать, потом могут и забанить за что нибудь а могут и не забанитьsmile:confused:
Когда только создала канал, то написала в поддержку т.к. темы хорошие были, дочитывания 95%, а показов не давали. Ответили конечно, что постепенно все будет, но как-будто кран открыли, показы сразу хорошо так пошли. А сейчас вот не помогло
Я просто уверена, что на Дзене поломка какая-то случилась. ВК в группе тоже все стонут, что показы упали резко, и наоборот, взлетели на новых каналах.

Цитата
Seo Drom пишет:
Наверное все таки дзен умирает. Крепанулся, написал статью сделал 2 наратива...Все разные ....результат на все про все 700 дочиток...при 4000 живых подписчиках....
Тоже самое, только у меня посмотрели статью 171 раз и она встала совсем. Старые крутятся, но так вяло.
Ольга, писать только и надеяться, что выстрелит, не опускать руки,- советов больше никаких не будет, скорей всего. Никто ничего не понимает сейчас на Дзене. Он и раньше чудил, но вот в марте особенно плохо ему. Весна, однако, никого не щадит...
Цитата
Кира Кира пишет:
Я просто уверена, что на Дзене поломка какая-то случилась. ВК в группе тоже все стонут, что показы упали резко, и наоборот, взлетели на новых каналах.
Я не увидел чтобы там кто то стонал, а где? Все обсуждают дзен пятницу в хорошем настроении
А кто-нибудь пользовался выводом на монетизаацию за 500 рублей (или за 300 с отзывом)? Интересно работает эта тема или потом дзен банит канал?
Цитата
Ольга пишет:
До 7-го числа все было нормально. Плавно набирались показы, дочитываний было 2000 в сутки. А 7-го все сдохл

Это у всех так,
Цитата
Ольга пишет:
А кто-нибудь пользовался выводом на монетизаацию за 500 рублей (или за 300 с отзывом)? Интересно работает эта тема или потом дзен банит канал?
Я на кворке пользовался услугой выводом на монету. Уже неделя прошла, бана нет. все нормас)
Всем привет. Какая то хрень в дзене заработал 14 000 а вывести не могу анкета находится на рассмотрении . Написал в службу поддержки. Ответили что ждите. а прошло уже больше месяца. Вообще есть шанс что ее проверять. Было у кого нибудь так?
Страницы: Пред. 1 ... 583 584 585 586 587 ... 707 След.