Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 663 664 665 666 667 ... 707 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
Цитата
Андрей Кошляков пишет:
а ни куда - поздно на задницы переходить. У меня каналы с задницами ещё прошлой осенью забанили
Сейчас ещё и 80 процентов русских слов запретили. Если раньше можно было написать - эта светская собачка женского пола, то теперь только -эта светская кучка. А вместо оргазма - горгаз. Я вообще не знаю понимают меня читатели или нет, но статьи миллионники у меня есть. Поэтому когда статье дают 2000 показов я знаю - это не я плохой писатель это робот противный
То же самое. До смешного порой доходит.

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

народ ! Дайте ответ! Если написать статью с заголовком-вопросом? К примеру: КТО СИЛЬНЕЕ ВАСЯ, ПЕТЯ ИЛИ ДЕБИЛ? Как дзен на такое реагирует? Спасибо за ответ.
На одном из каналов вчера быз взрыв по показам. Потом резко обвалилось и исчезла реклама. В поддержке молчат пока. хотя прошло больше суток. Меня и раньше блочили, но там и показов не было. Тут же что-то постоянно капает. Вот и не понимаю, заблочили или нет.
Цитата
KPG пишет:
На одном из каналов вчера быз взрыв по показам. Потом резко обвалилось и исчезла реклама. В поддержке молчат пока. хотя прошло больше суток. Меня и раньше блочили, но там и показов не было. Тут же что-то постоянно капает. Вот и не понимаю, заблочили или нет.
У Кашлякова спроси. Он меньше чем на миллион статьи не пишет
Цитата
KPG пишет:
Очень просто можно проверить это дело.

Заходите в любую статью, жмёте редактировать и если монетизация есть, то есть и пункт "отключить рекламу в публикации". Если монетизации нет, то есть канал ограничен, такого пункта нет.
Изменено: Actlancer - 21 Июня 2019 15:38
Если это тестирование нового алгоритма, то это писец. По часу публикация висит, потом начинаются показы, только хрен знает кому, так как посещений публикации катастрофически мало, что не наблюдалось даже неделю назад.
Новый канал создал, там вообще тишина, полная, мертво, первые 3 публикации по 250 показов, 4-я вообще молчит. 
Эх... поздно я узнал про Дзен... 
Цитата
Mariss пишет:
Цитата
Андрей Кошляков пишет:
Сейчас ещё и 80 процентов русских слов запретили
А кроме оргазмов и сучек, что еще писать нельзя? и чем не угодила собачка женского пола?
Просто разговор был именно об этом. А вообще я пишу о политике. Но я не виноват, что путиноиды при виде Путина испытывают оргазм, а светская сучка Лопырёва не нашла в России родильного отделения достойного себя любимой и уехала рожать в США
Цитата
владимир перов пишет:
Цитата
KPG пишет:
У Кашлякова спроси. Он меньше чем на миллион статьи не пишет
специально для придурка на катере - https://zen.yandex.ru/media/id/5c9cb8169949d100b319267e/kvantovyi-lokator-postavil-krest-na-amerikanskih-nevidimkah-i-sdelal-bessmyslennym-vypusk-noveishego-istrebitelia-su57-5cb6ca82717e2700b3d90022  посчитай, позавидуй
Цитата
Actlancer пишет:
Цитата
KPG пишет:
Очень просто можно проверить это дело.

Заходите в любую статью, жмёте редактировать и если монетизация есть, то есть и пункт "отключить рекламу в публикации". Если монетизации нет, то есть канал ограничен, такого пункта нет.
Да, такой функции нет, значит монету обрубили. Но показы при этом идут, пусть и мало. Раньше и показы обрубали. Теперь получается они статью просто так крутят что ли?
Алгоритм чудо. Вообщем у меня сейчас сплошь и рядом такая ситуация, взрыв по показам, статьи показывают пару дней, доходит примерно до 100к дочиток и резкий обрыв. Что вы думаете? Сегодня на одном канале рванула статья, которая остановилась резко две недели назад, я даже скрин тут делала. Я на нее забила, подумав, что ее просто ограничили в показах за нарушение. И вот сегодня за час уже 5к просмотров.
Изменено: Кира Кира - 21 Июня 2019 17:43
Я уже писал об этом, после публикации редко какая выстреливает, либо тупо заканчиваются показы. Раз и все. Проходит 2 - 2,5 недели и статьи начинают оживать, причем резко, не набирая обороты постепенно, а за один-два часа выходят на несколько тысяч дочиток.
Цитата
Андрей Кошляков пишет:
посчитай, позавидуй
У меня тоже такая есть, месяц крутилась, ровно через месяц показы прекратились, даже 200 дочиток нет. Кстати каналу три дня было на тот момент, с тремя подписчиками.
я.jpg (6.3 КБ) [ Скачать ]
Цитата
Кира Кира пишет:
Что вы думаете? Сегодня на одном канале рванула статья
А что думать то? Алгоритма никто не знаетsmile:)smile:confused:
У меня лента Дзен с обеда не обновляется. Один и тот же экран, открытые мною статьи. То только у меня, интересно?
Анкету проверили... на минуточку! за 1 день. Вот могешь ведь дзен, если захочешь) 

Цитата
Мира пишет:
У меня лента Дзен с обеда не обновляется. Один и тот же экран, открытые мною статьи. То только у меня, интересно?
У меня все хорошо. А Вы не обновили его, у вас в приложении какой значок старый красный или новый черный? Но показывают какие то старые статьи. Вчера новость выпала про Началову, что она в больнице лежит. Это норм вообще?
Страницы: Пред. 1 ... 663 664 665 666 667 ... 707 След.