Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 674 675 676 677 678 ... 714 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
Вы лучше спросите, сколько каналов у неё было заблокировано? Но ведь всегда есть возможность зарегистрировать Дзен на супруга, бабушку, маму

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Кто как уникализирует фото? И вообще насколько это важно? Поиск гуглы кроме дегенератов с их дебильными советами, которые уже сто леи не работают ничего не выдает Подскажите плиз.
Цитата
владимир перов пишет:
Подскажите плиз.
Просто обрезаю и немного изменяю цветовую гамму, кто-то накладывает водяные знаки, но думаю это лишнее.
Цитата
WGN пишет:
Просто обрезаю и немного изменяю цветовую гамму, кто-то накладывает водяные знаки, но думаю это лишнее.
А вообще в этом есть смысл? Если использовать картинки с лицензией, но не уникальные, это чем-то плохо каналу?
Цитата
WGN пишет:
Это не работает и уже давно. Можете проверить в поиске картинок гуглы
Цитата
Антон пишет:
А вообще в этом есть смысл? Если использовать картинки с лицензией, но не уникальные, это чем-то плохо каналу?
А какой мысл в лицензии, если она не уник?
Цитата
Мира пишет:
Вы лучше спросите, сколько каналов у неё было заблокировано? Но ведь всегда есть возможность зарегистрировать Дзен на супруга, бабушку, маму
Ага и будет потом как у гугла, если чувак живет с тобой в одном подъезде то хрен тебе, а не рега)
Цитата
владимир перов пишет:
Кто как уникализирует фото?
Я вообще этим не заморачиваюсь. Беру из интернета и загружаю в Дзен smile:)
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
SEO BOSS пишет:
Цитата
владимир перов пишет:
Кто как уникализирует фото?
Я вообще этим не заморачиваюсь. Беру из интернета и загружаю в Дзен smile:)

Я раньше тоже не заворачивалась. И нормально все работало. А теперь зачем то заморачиваюсь)) Либо делаю коллажи, либо зеркало, изменяю угол наклона, меняю цвет. Уж не знаю, насколько работает данный способ, в карме уровень уникальности контента весомо повысился. Хотя, опять же, зачем мне это надо?)
Изменено: Мира - 8 Июля 2019 09:13
Цитата
Мира пишет:
в карме уровень уникальности контента весомо повысился.
Что то я такого параметра не нахожу smile:confused:Если вы про оригинальность, то у меня она тоже зашкаливает smile:D
Цитата
SEO BOSS пишет:
Если вы про оригинальность, то у меня она тоже зашкаливает smile:D
Наконец в нашли применение своей оригинальности и перестали одарять ею соседние темы smile:D
Давно не задавал вопрос по поводу частоты постинга. Как сейчас с этим у вас? Я уже полгода по привычке пост в день делаю, но может есть смысл больше? Или как и раньше показы особо не дают?
Цитата
KPG пишет:
Давно не задавал вопрос по поводу частоты постинга. Как сейчас с этим у вас? Я уже полгода по привычке пост в день делаю, но может есть смысл больше? Или как и раньше показы особо не дают?
Раз в три дня
Цитата
Мира пишет:
Раз в три дня
h раз в 2 дня, если чаще, то снижается посещаемость
Цитата
Seo Drom пишет:
Цитата
Мира пишет:
Раз в три дня
h раз в 2 дня, если чаще, то снижается посещаемость
Хм, вот уж не думал. На всех каналах постил по разу в день. Попробуем пореже
Страницы: Пред. 1 ... 674 675 676 677 678 ... 714 След.