Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 749 750 751 752 753 ... 885 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
Цитата
dzenius пишет:
Ну так встаньте! И идите вперед! )))

Я серьезно! Мы преодолели рубеж-потолок! ) работа кипит, каналы увеличиваются ) Мысли новые, свежие приходят в голову!
Надеюсь Дзен только расправил крылья и будет лететь далеко вверх )) и долго не падать! )
Вы тут один такой! У всех проблемы с Дзеном smile:D
Ерунду не говорите, вам никто не поверит! smile:mail:
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.

Бесплатная контекстная реклама

Что то поменялось, ничего не пойму... На одном канале 34к дочиток с 2 блоками и платят 600 рублей, это ппц)) Как так то мля...а ведь и не доказать ничего, статистики то нет по кликам и пр...но как то раньше можно еще было ориентировать на дочитки и предположить сколько выйдет, сейчас уже хз
Цитата
SEO BOSS пишет:
Цитата
dzenius пишет:
Ну так встаньте! И идите вперед! )))

Я серьезно! Мы преодолели рубеж-потолок! ) работа кипит, каналы увеличиваются ) Мысли новые, свежие приходят в голову!
Надеюсь Дзен только расправил крылья и будет лететь далеко вверх )) и долго не падать! )
Вы тут один такой! У всех проблемы с Дзеном smile:D
Ерунду не говорите, вам никто не поверит! smile:mail:

Читаю Вашу подпись и опять мне смешно )))   - Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.

Раньше помню она у Вас была другая, и тоже смешная ))

Ну я не знаю что сказать, хотя знаю! ) Ну не могут все быть президентами и ген. директорами ))
На всех места не хватит... к сожалению...
Но! Тот кто стремится и предпринимает меры по достижению успеха, тот еще может занять тепленькое, прибыльное местечко! )
Я конечно могу предоставить и подтвердить все свои доходы с дзена ))) но мы уже и так по двум анкетам начали отчитываться перед налоговой )))) это как бы намек... хотя я сам не знаю к чему это все приведет ))) но поживем увидим... будут проблемы, тогда и будем с ними разбираться... а пока все даже очень нравится ) доходы растут!

p.s. замахнулись наконец то на 400К в месяц... а вдруг )) ну не получится, не обидимся )))) есть еще варианты отступления и завоевания )
dzenius,
вы лучше расскажите, как бороться с искусственным ограничением показов?)
Пишу тексты на заказ.
Моя тема: https://www.cy-pr.com/forum/f72/t74620/
Цитата
dzenius пишет:
На всех места не хватит... к сожалению...
Это точно. Видимо место хватило только вам. А всем остальным (кто на этом форуме обсуждает Дзен), место не хватило smile:D

Цитата
Вольдемар Стругадзе пишет:
dzenius,
Вот именно, расскажите smile:)
А вашу воду читать никто не будет! Мы заработали, скоро заработаем, на всех места не хватит, у вас смешная подпись и т.д и т.п smile:mocking:
SEO BOSS,

у меня смешная?
Цитата
SEO BOSS,

у меня смешная?
Это вы у dzenius спрашивайте. Он определяет, смешная или нет smile:D
SEO BOSS,
понял)
Есть кто в Нирване?
Цитата
dzenius,

Ответ будет самым банальным и  простым )) - писать лучше! ))) это как бы и шутка и доля правды...

Казалось бы, вроде есть новый(е) каналы, которые вышли недавно на монету, и у них есть как бы ограничения, но! если оформить все на грани кликбейта, с перчинкой, то даже эти каналы могут прыгнуть выше их головы. Ну и сто % есть ограничения больше-меньше в разных тематиках, это надо тоже учитывать. Так же многие не понимают, что если тематика узкая, то она никогда не будет постоянно выстреливать. Хорошо если повезет, и выстрелит хотя бы раз в месяц...

Но! если у Вас канал на хайповую тематику, и канал не прет, то надо анализировать свои публикации, анализировать конкурентов. Есть вероятность что до Вас уже кто-то подобное написал и снял все сливки... а вам оставил пенку )) или остатки ) Вариантов много на самом деле. 

Мы сами сталкивались с такими ограничениями. Но в нашем случае, мы понимали, что надо было заниматься заголовками и оформлением анонса, а так же поменять структуру всего что было внутри в публикации. Я сегодня пару каналов создал, в ночь добавил, смотрю, уже по 2000 дочиток на них есть, значит монету будем ловить на третий-четвертый день... А только вчера, мне мой друг сообщил, что новые каналы ваще не идут ) Как оказалось все идет!

давайте, дерзайте, изучайте! сейчас то время, когда в легкую можно в месяц выводить тыщ 100 точно! но с условием наверно самозанятости... но! что с этой самозанятостью будет позже, пока никто не знает... многие ее боятся...
Цитата
SEO BOSS пишет:
Пора забить на этот Дзен smile:D
Да ты уже год все забить пытаешься. Ноешь, ноешь, но продолжаешь писать. Как тот ежик, который кололся, но продолжал жрать кактус
dzenius,

так нет проблем с дочитками, лайками, комментами. СТР - 36. Тематика - массовая. У других статей показы есть за 100К. А этой - дали 15000 и все, резко остановили. В те два часа, что она крутилась, люди хорошо заходили, оставляли комментарии, жали на нравится. А пото бац - и обрубили все это дело. Даже по графику видно - прямая, гора, прямая на прошлом уровне.
вот просто сравнение двух статей. По нижней охват добавляется больше в несколько раз, чем по верхней. Хотя нижняя написана раньше. И уже как бы открутилась
Цитата
вот просто сравнение двух статей. По нижней охват добавляется больше в несколько раз, чем по верхней. Хотя нижняя написана раньше. И уже как бы открутилась

Я вас понял, действительно, существует такая проблема - недосып посетителей...

Вы можете сделать следующее:

Создать 2-3 доп. канала по этой же тематике, и попробовать добавлять на все свои каналы, в сутки, по одной публикации.

Количество каналов растет, авторов тоже, ну и как бы система грубо говоря, кому то дает, кому то дает с ограничениями )
Борьба с этим мне в данной ситуации видится только с моим примером... ну и всплески(стрелялки) по посещалке точно будут, но не частые, как все привыкли к старой схеме Дзена...

dzenius,

да пока времени нет на доп каналы) другим занимаюсь. этот вот создал для эксперимента и устраивания эпических срачей)
Страницы: Пред. 1 ... 749 750 751 752 753 ... 885 След.