Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 823 824 825 826 827 ... 1032 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
Цитата
Кира Кира пишет:
Цитата
Damesi Kirok пишет:
А у тех, кто создал до ноября, получается волшебная кнопочка сразу появляется или так же писать суппорту надо?
Пишут, что сразу. У меня вот летний канал болтается один, все руки до него не доходят вывести на монету.
Понятно. Блин, аккаунтов много, но не начатые... то есть, ничего не выкладывал (
Слушайте, вопрос есть. Когда нибудь кардинально тему меняли? Как отреагировал робот дзена? Сразу подбирает аудиторию? После 3 статей соответственно... и все норм?
А побчем сейчас канальчики можно продать?
Пишу тексты на заказ.
Моя тема: https://www.cy-pr.com/forum/f72/t74620/
4 рубля в среднем по рынку, за канал с аудиторией 300 тыс...но хрен продашь, надо расторгать с говнодзеном договор. Если у вас много каналов, то в итоге потеряете больше.. тем более сейчас монету избранным подключают
bob Bobi,

а зачем расторгать договор?
Кому подарить статью об "олимпиаде с политической точки зрения". К сожалению, автор ошибся и привел в ней цитату известного человека годовалой давности, но идеально подходящую под сегодняшний день и ситуацию с ВАДА. Если куму надо, пишите. Статья подойдет для Дзена.
Цитата
Вольдемар Стругадзе пишет:
bob Bobi,

а зачем расторгать договор?
Если привязана анкета, то лучше расторгнуть))
bob Bobi,

если расторгать анкету, то нет смысла продавать/покупать каналы. Ведь придется изначально набирать опять 7000 дочиток. И не факт, что дадут монету сразу же. Суть таких телодвижений как раз в том, чтобы человек, купивший, получил возможность сразу же зарабатывать
Вольдемар Стругадзе, а если на этой анкете у вас останутся каналы, то когда покупателя отправят в бан (именно бан) за спам (например), то и все ваши каналы с этой анкетой улетят туда же. Такие случаи были уже неоднократно у людей.
Или начнут они там на своем канале что-нить из запрещенных веществ рекоамировать, или политические высказывания и т.п... - а если что, ведь виноват тот, на кого канал...
Ну и если это не левая анкета - не страшно кому-то свои паспортные и прочие данные сдавать?
Изменено: Надежда Никитина - 19 Декабря 2019 08:31
Надежда Никитина,

ну у меня вот один канал на анкете, которую я даже не знаю. Когда то покупал у чела. Чья там анкета - фиг его знает. Но явно не моя)
Цитата
Вольдемар Стругадзе пишет:
Или начнут они там на своем канале что-нить из запрещенных веществ рекоамировать, или политические высказывания
. Ну тут как сказать. Если есть доказательства, что канал продан, то ничего не будет. Это как - сдал человек квартиру кому-то, а тот че-то совершил. Хозяин квартиры то причем?
Цитата
Вольдемар Стругадзе пишет:
Если есть доказательства, что канал продан, то ничего не будет. Это как - сдал человек квартиру кому-то, а тот че-то совершил. Хозяин квартиры то причем?

угу
вон чела пессанули и выгнали из нирваны, за то, что он продал канал со своими данными
за 2 месяца траф кое как восстановился, а нирвана тю-тю
40 000 дочитываний 800 рублей... smile:D Скоро за 100 000 дочитываний рублей 100 будет набегать. А желающих все больше и больше. Яндекс молодец. smile:cool:
Цитата
Андрей Кошляков пишет:
к нам вернулся старый алгоритм, когда статью показывали десять секунд и забывали навсегда?
вот мой типичный график
Странно. Вот мои графики. Вчера разместил статью. Первый график за вчера, второй за сегодня. Вчерашний всплеск - это когда статья пошла. Потом ночью еще один АП. И сегодня продолжает идти.
Изменено: Алексей Владимирович - 19 Декабря 2019 11:44
Цитата
Александр Благинин пишет:
40 000 дочитываний 800 рублей... smile:D Скоро за 100 000 дочитываний рублей 100 будет набегать. А желающих все больше и больше. Яндекс молодец. smile:cool:
Так то это нормально
p.s Хотя нет, передумала)) скажем так, много факторов влияет, нормально это или нет. 
Изменено: Мира - 19 Декабря 2019 12:51
Страницы: Пред. 1 ... 823 824 825 826 827 ... 1032 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 1, из них скрытых: 0) Tychtynbek
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:22 25.12.25 Апдейт Яндекс выдача 
10:20 "Осталось 5 дн. до НГ" АПдейт Яндекс выдача 
10:19 Ссылки с сайтов РБ 
09:20 Дзен окончательно всё? Или у кого-то еще «стреляет» белый контент? 
09:11 Продвижение-2022: Гугл все? Нет – Гугл не все! 
08:46 Нашел скрины выплат с Сапы за 2010 год. Пошел плакать 
20:16 Волна банов за ПФ под Новый год? Кого еще зацепило? 
08:51 Размещение статей, ссылок и постовых на качественных ресурсах 
08:49 Продвижение на Авито 
08:48 xpoint.pro - быстрый и надежный криптообменный сервис Xpoint 
18:09 Onechange.me — надежный обменник криптовалют и фиатных средств 
14:59 Рассылки СМС/SMS, Вайбер/Viber, Ватсап/Whatsapp, Телеграм/Telegram любой тематики по всему миру 
10:06 CryptoGraph — Анонимный обмен криптовалют без KYC и AML 
08:22 Мониторинг обменников Сrypto-scout.io 
08:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
08:58 Владельцы "китайцев" 3-леток, признавайтесь честно — сгнили или едут? 
08:52 Стряхнуть обыденность - об Агасфере 
23:08 Физические сим-карты 
22:52 37 противникам прививок от COVID грозят уголовные дела 
21:44 С юмором по жизни! 
13:34 Компьютерная мышь