Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 ... 683 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
Цитата
Svetlan4ik пишет:
нормальные каналы не банят
здесь что то не договаривает кто то что то
Если недоговаривать, то смысл тогда поднимать эту тему?

Бесплатная контекстная реклама

Цитата
Сергей пишет:
И зачем мучаться и развивать канал, который могут прикрыть или фильтрануть за любой зехер.Месяцы работы, сотни добавленных статей, потраченные деньги из собственного кармана, а потом: друган, мы прикрыли твой канал статья 22984. пункт 342 и пофиг, что мы это только придумали, мы умные, а ты кусок дебила сливал свои уникальные статьи к нам в дзен smile:) Так работает Дзен, смеритесьsmile:)
Так проект Дзен вообще могут закрыть за ненадобностью. Руководители яндекса решат, что прожект малоэффективен и закроют в любой момент. Поэтому ничего не планируйте, зарабатывайте если есть возможность. Забанили, открывайте новый канал. smile:D
Цитата
Александр Благинин пишет:
Поэтому ничего не планируйте, зарабатывайте если есть возможность
Это понятно, просто потраченные силы и время уходит в пустую, а точнее за их копейки smile:) Также неясно со статьями. Пишем мы значит хорошую статейку, заливаем в дзен, а какой то Вася, например, её копипастит себе на сайт, всё. Статья влетает в индекс за пару минут, а потом докажи им, что ты не дурак и являешься авторам (первоисточником). Таких моментов много. Они запустили сырой проект под типа google plus, но со своими фишками и возможностями, а теперь шаманят и заляпывают дырки.
врядли его закроют
т.к. нам платят допустим по 40/1000
а рекламодатель платит 50-60-150/1000
яндекс в плюсе по любому до тех пор пока есть рекламодатели которые платят
Цитата
Евгений Платицын пишет:
https://zen.yandex.ru/media/golovolomka
А расскажите. если не трудно, как создаётся второй канал? Я попробовал, но меня всё время выбрасывает на уже существующий. Не значит ли это. что в Яндексе надо под другим именем авторизоваться?
Цитата
Иван Кройц пишет:
А расскажите. если не трудно, как создаётся второй канал? Я попробовал, но меня всё время выбрасывает на уже существующий. Не значит ли это. что в Яндексе надо под другим именем авторизоваться?
с другого аккаунта яндекса - заведите новую почту и все
Иван Кройц, именно так, скачивайте второй браузер, заводите в нем новую почту, и новый канал создаете. 
прошу прощения за жирный шрифт, случайно.
Цитата
Сергей Шутов пишет:
скачивайте второй браузер
у меня все в одном браузере - 4 почты в яндексе. Для чего скачивать?
Цитата
ben70 пишет:
Цитата
Иван Кройц пишет:
с другого аккаунта яндекса - заведите новую почту и все
Спасибоsmile:)
Цитата
Сергей Шутов пишет:
прошу прощения за жирный шрифт, случайно.
Спасибо, буду пробовать.
Браузер не обязателен новый. В Яндексе можно очень быстро переключаться между почтами и соответственно между каналами.
Цитата
Сергей пишет:
И зачем мучаться и развивать канал, который могут прикрыть или фильтрануть за любой зехер.Месяцы работы, сотни добавленных статей, потраченные деньги из собственного кармана, а потом: друган, мы прикрыли твой канал статья 22984. пункт 342 и пофиг, что мы это только придумали, мы умные, а ты кусок дебила сливал свои уникальные статьи к нам в дзен smile:) Так работает Дзен, смеритесьsmile:)
Прошу прощения, я уже имею прибыль с канала, и он скоро окупиться и будет приносить прибыль, дело нескольких дней, у кого то он с самого начала идет хорошо и несет прибыль, так что не несите ерунды. Банить никто не собирается просто так, но вы правы что забанить могут, по сути перспективу, но где такого нет? так могут сделать со всем что угодно, перейдешь дорогу не тому кому нужноу и тебя забанят как человека, так зачем это все? работай и живи пока все есть.
Цитата
Сергей пишет:
Это понятно, просто потраченные силы и время уходит в пустую, а точнее за их копейки smile:) Также неясно со статьями. Пишем мы значит хорошую статейку, заливаем в дзен, а какой то Вася, например, её копипастит себе на сайт, всё. Статья влетает в индекс за пару минут, а потом докажи им, что ты не дурак и являешься авторам (первоисточником). Таких моментов много. Они запустили сырой проект под типа google plus, но со своими фишками и возможностями, а теперь шаманят и заляпывают дырки.
Платят нормально! у нормальных каналов быстробот гуляет, так что сначала анализируем а потом говорим)
Походу достал я их своими письмами и стали давать показы моему каналу. 12 дней морозили канал после подключения монетизации, сегодня в обед зашел и был приятно удивлен
stata.JPG (42.92 КБ) [ Скачать ]
Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 ... 683 След.