Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 ... 633 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
Цитата
Рашинулло Септембро пишет:
Знаю один сервис (правда забугорный), там одному пареньку весьма неплохо донатят (на жизнь хватает). Донатят россияне, и он сам русски
В том то и дело, что платформа должна этому способствовать. Стримерам донатят только в путь, при чем люди 16-25 лет и там донаты работают нормально. Но там есть ради чего донатить - люди не помогают мифическому автору на хлебушек, а в реальном времени через донат задают впосрос и видят себя (донат) прямо в видео у стримера, что несомненно котого-то может потешить. Представьте что во время стендапа Павел Воля читат ваш "донат" и говорит "О, Лёха! Дарова! Спасибо за донат!" - занимательно? Вполне.

А здесь что? Да, одинокая соточка может и прилетит, но и та будет "залетной".
Как сказали выше - придумайте историю. Хочу купить банку протеина, жене грудь вставить, балтику 9 - главное чтоб народ заинтересовался. Но опять же, не очень я уверен в этой затее, нет той связи smile:) 

P.S Лично я жду свод правил по нативной рекламе. Если можно будет арбитражить, будет гудsmile:)

Бесплатная контекстная реклама

Цитата
Дмитрий Лягин пишет:
О. пошли показы с поисковой выдачи!
У меня по метрике не более 5-6%
Цитата
Рашинулло Септембро пишет:
Знаю один сервис (правда забугорный), там одному пареньку весьма неплохо донатят (на жизнь хватает)
Процент мизерный тогда из 100% вебмастеров у 0.02
Я так смотрю за последнюю неделю все каналы +- получили неплохой пинок под зад и поперли вверх. У меня тоже дела пошли на поправку - вернулся к своей 1000 ₽ в день. С чем связаны последние настройки Дзена? Решили авторов каналов немного уважить?
Вот собственно сегодня такое письмо пришло! Показов 0 соответственно. Тема канала: решение головоломок. Не понимаю, какой пункт я мог там нарушить...Ссылка на канал: https://zen.yandex.ru/media/golovolomka может вы сможете понять, что я там такого написал?
Грешу на то, что разместил ссылку на одной статье на другой свой канал (об этом не писал в статье), разместил как рекламу. НО, такое видел на популярных блогах!
Цитата
Евгений Платицын пишет:
Грешу на то, что разместил ссылку на одной статье на другой свой канал (об этом не писал в статье), разместил как рекламу. НО, такое видел на популярных блогах!
У меня в каждой статье ссылки на канал в Telegram и в группу ВК и без проблем все. Возраст канала 3 мес.
Судя по всем Дзен снова преподнес "сюрприз" - второй рекламный блок улетел из большинства стетй. Видимо увеличили объем статей. В мелко-средних теперь судя по все его не будет.
Изменено: Bekker88 - 20 Февраля 2018 17:23
Цитата
Евгений Платицын пишет:
Вот собственно сегодня такое письмо пришло! Показов 0 соответственно. Тема канала: решение головоломок. Не понимаю, какой пункт я мог там нарушить...Ссылка на канал: https://zen.yandex.ru/media/golovolomka может вы сможете понять, что я там такого написал?
И что делать? открывать новый канал, а на этот забить?
Ответили на причину блокировки. Получается за то, что я со своего телефона заходил на свой канал и подписывался и ставил лайки? Так же моя девушка со своего телефона это делала. Почты разные. Это они посчитали за накрутку что ли?
Цитата
Иван Кройц пишет:
Цитата
Евгений Платицын пишет:
Вот собственно сегодня такое письмо пришло! Показов 0 соответственно. Тема канала: решение головоломок. Не понимаю, какой пункт я мог там нарушить...Ссылка на канал: https://zen.yandex.ru/media/golovolomka может вы сможете понять, что я там такого написал?
И что делать? открывать новый канал, а на этот забить?
К сожалению, но это так. Сомневаюсь, что они разблокируют, даже если это их косяк! Сейчас пытаюсь вывести очередной канал на монетизацию, но пока совсем глухо, на письма не отвечают совсем.
Ну так же как и с Adsend получается все так же. Ну может еще у Вас что-то было, что Вы считаете нормальным, а это нарушает правила системы. Хотя мне кажется многие сами лайкали свои статьи. Не зная, что это запрещено
И зачем мучаться и развивать канал, который могут прикрыть или фильтрануть за любой зехер.Месяцы работы, сотни добавленных статей, потраченные деньги из собственного кармана, а потом: друган, мы прикрыли твой канал статья 22984. пункт 342 и пофиг, что мы это только придумали, мы умные, а ты кусок дебила сливал свои уникальные статьи к нам в дзен smile:) Так работает Дзен, смеритесьsmile:)
нормальные каналы не банят
здесь что то не договаривает кто то что то
Проскользнула такая мысль, что когда в тексте есть фразы связанные с совершенно не вашей тематикой, но они есть, такие как- купить материалы ( и другие на тему купить), то показы в разы увеличиваются. Даже при моей тематики -наращивание ногтей, из 50 статей, со словами о "купить, заказать, продать" показов в 5-10 больше. Причём, в заголовках я их не писал.
Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 ... 633 След.