Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 1028 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
5 дней каналу. публикую 8-10 статей. каждая минимум набирает по 5к и дочитавших не меньше 200. подписчиков на данный момент 130. с заработком не очень. 2,5 дня заработал 738р. это простой заработок. думаю подключить прямых рекламодателей, но пока не понял как.
Цитата
Rasti пишет:
публикую 8-10 статей.
с каким промежутком вы выкладываете статьи, равномерно скажем каждые 3-4 часа или за 3-4 часа 8 статей
Krol, если не ошибаюсь, у Вас 3 канала уже, из них, уже вышли на монетизацию или нет?
Цитата
Lawyer пишет:
если не ошибаюсь, у Вас 3 канала уже, из них, уже вышли на монетизацию или нет?
я смотрю вы самый осведомленный) еще нигде не писал вроде а уже знаете, да я открыл новый канал для проверки новой технологии, чуть позже раскрою все карты подробнее, ни один из каналов не вышел на монетиз, основной постит мало ибо там качество ( набирает обороты ) 1 пост в день, второй на днях только открыл про новости, там совсем крохи идут и пока не стабильно публикую. может даже заморожу.
Кстати заметил один просчет или недочет, мне зачастую не хватает времени публикации, точное время когда я ее публиковал а не только дату. Либо я может ее не замечаю, но иногда доставляет неудобства.
Цитата
Krol пишет:
Кстати заметил один просчет или недочет, мне зачастую не хватает времени публикации, точное время когда я ее публиковал а не только дату. Либо я может ее не замечаю, но иногда доставляет неудобства.
единственное, что можно узнать, время и дату это в момент создания новой записи, то есть "черновик", если вы перейдете к редактированию записи, то в правом верхнем, будет данная информация.
Цитата
Rasti пишет:
с заработком не очень. 2,5 дня заработал 738р

Хм это разве не очень:confused: ,по моему очень даже не плохо
Цитата
Krol пишет:
с каким промежутком вы выкладываете статьи, равномерно скажем каждые 3-4 часа или за 3-4 часа 8 статейУ

У меня выходит так. Я прихожу на работу к 9 часам. Есть свободные пару часов и начинаю публиковать по 2-5 статей заранее подготовленных. После ближе к обеду пару статей и вечером. Заметил одно то что уже я 3 день публикую статью примерно к 2 часам ночи это все по КЗ. и она к утру набирает от 13-20к показов. С чем связанно то что набирает ночью не знаю. Сейчас дочитавшие начали немного падать, я начинаю расширять тематику блога. Пишу статьи околотематические и смотрю где больше дочитанный начинаю больше подсовывать контента. Вчера ночью запостил статью за счет ее получил еще 12 подписчиков. Уже всего 142.
Цитата
WGN пишет:
Хм это разве не очень:confused: ,по моему очень даже не плохо

Примерно в среднем выходит по 300р в день.
Krol у меня 6 каналов из них один новостной тематике, правда на копипасте показов на статью от 1-5к дочитываний 20-100 как то не очень. Я его забросил. Еще один узко тематичный там уник контент по 2 статьи в день публикую. на нем тоже не очень.
Цитата
Rasti пишет:
правда на копипасте показов на статью от 1-5к дочитываний 20-100 как то не очень. Я его забросил
Говорят что за копипаст  накладывают фильтр почти всегда, я выкладываю уник второй день, пока еще не буду продолжать.
Люди... в сообщениях Крола нет крамолы... он пишет всегда по делу... кто в сомнении поднимите его прошлые сообщения... он годами сообщает свои наработки... Крол, Вам удачи во всем и везде.... Огромное спасибо
Я не знаю решения.. но я восхищен проблемой
Jazzpen, а кто про Krolа, что-то иное сказал/написал?
Сейчас в дзен запустил статью. тематика "Адвокат упирает на связи когда кончаются аргументы в суде". Текст - указание на видеообзор и видео вставляю. посмотрим на улов smile:)
Изменено: Право Детей - 12 Января 2018 13:46
Право Детей, потом статистику опубликуйте, если такая возможность будет. Судя по скрину, статистику менее 100 просмотров снова не показывает.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 1028 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
04:53 Как раскрутить сайт? 
19:21 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
19:01 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
15:59 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:14 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
14:59 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:41 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
23:01 Партнёрка для вебмастеров 
20:47 EasyBusy.bz Проводи обмены легко и быстро вместе с нами 
19:17 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
18:13 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:48 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
15:52 Продам аккаунты HH.RU 
15:24 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
04:23 Точные прогнозы на футбол 
17:34 С юмором по жизни! 
08:11 Добро пожаловать в цифровой мир... 
20:36 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
09:45 Подтягиваем физкультурку 
15:02 Замедление скорости YouTube будет происходить по естественным причинам 
09:47 Китайцы создали себе национальный Linux, напичканный ИИ-функциями