Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 1028 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
Я вчера тоже попробовал. Правда не разобрался с настройками - типа категории ( если они там вообще есть ). Пока 7 записей и только один подписчик((
Цитата
Lawyer пишет:
потом статистику опубликуйте, 
Пока тухляк
выложил небольшую примерно 1500 знаков статью пару часов назад  175 показа 22 просмотров 20 дочитываний, сейчас выложил продолжение 9657 без пробелов, интересно будут читать:)
Цитата
Право Детей пишет:
Цитата
Lawyer пишет:
потом статистику опубликуйте,
Пока тухляк

Возможно тема адвокатуры мало кого интересует.
большие статьи тоже читают, даже лайк 1 поставили





105показов в ленте
9просмотров
6дочитываний



1
4 мин



9 просмотров. Уникальные посетители страницы.
6 дочитываний, 67%. Пользователи, дочитавшие до конца.
4 мин. Среднее время полного прочтения публикации.
Цитата
WGN пишет:
Цитата
Право Детей пишет:

Возможно тема адвокатуры мало кого интересует.
криминал? сомневаюсь. Весь вопрос в каком блоке показывать будет дзен. Сейчас тему "разведенок" аналогичным образом создал.
Изменено: Право Детей - 12 Января 2018 22:15
на хайпе не выкатить?
я сегодня пробую всякую вячину - смотрю, что больше интересует))
d4.JPG (59.61 КБ) [ Скачать ]
как у них показы устроены не понятны - выложил контент с сайта, например боли в спине при беременности - 1 показ. Через минут 30 выложил эти камасутры и ересь про 12-летнюю девочку - там больше 200 и 400 показов в ленте. Что им надо интересно?
Цитата
Jazzpen пишет:
Люди... в сообщениях Крола нет крамолы... он пишет всегда по делу... кто в сомнении поднимите его прошлые сообщения... он годами сообщает свои наработки... Крол, Вам удачи во всем и везде.... Огромное спасибо
Спасибо) я вижу что все же есть адекватные люди которым интересно, мне этого достаточно.
Цитата
WGN пишет:
Возможно тема адвокатуры мало кого интересует.
тут видно что возможно яндекс не тем показал, ведь он хвалиться своим роботом который каждому найдет по интересам, у меня с 700 просмотров было бы уже 40-70 прочтений. Также сам автор канала должен понимать что он должен выбрать направление, сделать название и описание и выкладывать статьи по такому же направлению, тогда робот подстраивается и лучше понимает что у вас за контент и кому его показать.
Подскажите, кто как и что делает в дзене? Могу ли я проиндексированную статью выложить в дзен и в конце статьи указать источником свой сайт? Т.е. выложить не анонс, а полноценную статью, которую будут читать непосредственно в дзене, ну и ссылка вконце.
Ищем не на чем сэкономить, а на чем заработать!
Заметил интересную вещь. В первые пару часов, показ статьи доходит до 2-ух тысяч, и тормозится почти тормозится пока. Лишь некоторые статьи прошли этот порог.
Дмитрий, общетематические публикации могут давать трафик бесконечно, у меня ноябьские посты в новых публикациях вылезают до сих пор.

Еще заметил, то что по RSS подключенные притягивают быстрожопого робота, буквальная любая статья в любое время суток в течения 30 мин влетает.

На правах рекламы: настройка Дзен для WordPress сайтов.


Валерий К, я выкладываю анонсы только со ссылкой.
КАЧЕСТВ­ЕННЫЙ ХОСТИНГ . Месяц бесплатно + ПОДАРКИ!
Рисунок

Одну статью выложил позавчера...были просмотры...Вторую выложил вчера....сутки уже прошли - 0 показов...никто не знает почему вдруг?
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 1028 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
04:53 Как раскрутить сайт? 
19:21 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
19:01 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
15:59 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:14 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
14:59 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:41 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
23:01 Партнёрка для вебмастеров 
20:47 EasyBusy.bz Проводи обмены легко и быстро вместе с нами 
19:17 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
18:13 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:48 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
15:52 Продам аккаунты HH.RU 
15:24 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
04:23 Точные прогнозы на футбол 
17:34 С юмором по жизни! 
08:11 Добро пожаловать в цифровой мир... 
20:36 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
09:45 Подтягиваем физкультурку 
15:02 Замедление скорости YouTube будет происходить по естественным причинам 
09:47 Китайцы создали себе национальный Linux, напичканный ИИ-функциями