Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 808 809 810 811 812 ... 945 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
Видимо, кто-то знает какой-то секрет, недоступный простым, хоть и опытным, дзеноводам.... Как проходит мимо трепетного алгоритма подобный канал https://zen.yandex.ru/id/5ae72b178c8be33373409353 Особенно радует статья из последних: три предложения в самом начале и потом много фоток. Кликбейт, контентный спам, трагический контент - все мимо алгоритма.... КАК?

Бесплатная контекстная реклама

MechtaZ, итак, проверяем Дзен на вшивость! Если канал на днях забанят, то значит эту нашу тему здесь дзеноводы мониторят. Если нет, значит нет никакого алгоритма! Канал и правда уже давно пора отправить в бан, меня на днях и не за такое забанили, за одно лишь слово в заголовке "странный".
Цитата
Кира Кира пишет:
проверяем Дзен на вшивость! Если канал на днях забанят, то значит эту нашу тему здесь дзеноводы мониторят.
ты раскрыла мой хитрый план)))
Цитата
MechtaZ пишет:
Видимо, кто-то знает какой-то секрет, недоступный простым, хоть и опытным, дзеноводам.... Как проходит мимо трепетного алгоритма подобный канал https://zen.yandex.ru/id/5ae72b178c8be33373409353 Особенно радует статья из последних: три предложения в самом начале и потом много фоток. Кликбейт, контентный спам, трагический контент - все мимо алгоритма.... КАК?

Да там такой хиленький канал, что особо и не обидно
Цитата
MechtaZ пишет:
Видимо, кто-то знает какой-то секрет, недоступный простым, хоть и опытным, дзеноводам.... Как проходит мимо трепетного алгоритма подобный канал https://zen.yandex.ru/id/5ae72b178c8be33373409353 Особенно радует статья из последних: три предложения в самом начале и потом много фоток. Кликбейт, контентный спам, трагический контент - все мимо алгоритма.... КАК?
По-моему он уже и так под глубоким псом.)))
С утра загрузила материал, до сих пор ctr в ленте 0%. Дважды написала в службу поддержки, ответа никакого. Что за фигня? Вот какой смысл вообще что-то писать с такими показателями? И причем шел канал нормально, а последний месяц просто просел. Писала, отвечают никаких ограничений нет.
интересно, у Дзениуса девочки по прежнему выдают высокий стр в новых реалиях?)
выложил статью https://zen.yandex.ru/media/id/5c9cb8169949d100b319267e/v-rostove-na-donu-posadili-chinovnicu-i-eto-luchshaia-tiurma-v-mire-sam-by-v-takuiu-sel-no-ne-puskaiut-5de89ede86c4a900ae5170ba  реклама есть но 11 ещё раз и медленно одиннадцать показов - может слово  посадили стало стоп словом?
Цитата
Андрей Кошляков пишет:
выложил статью https://zen.yandex.ru/media/id/5c9cb8169949d100b319267e/v-rostove-na-donu-posadili-chinovnicu-i-eto-luchshaia-tiurma-v-mire-sam-by-v-takuiu-sel-no-ne-puskaiut-5de89ede86c4a900ae5170ba реклама есть но 11 ещё раз и медленно одиннадцать показов - может слово посадили стало стоп словом?
Сегодня какая-то смена чудная, почти всё хорошее не пропускают, а откровенный левак по долгу крутят.
Цитата
Владислав Долгов пишет:
С монетизацией не прояснилась ситуация?
У меня и моих коллег - НЕТ! Каналы, вышедшие на монету в ноябре - НЕ подключают! Ждём, я уже 2 недели, у некоторых - месяц... Уже возмущает эта ситуёвина. Нарушают свои же правила (наберите 7 тыс дочиток за 7 дней и подключайте монетизацию), а от нас требуют их исполнения...  
Почему-то меня это совсем не удивляет)) Это же Дзен ☺ Тут нужно быть ко всему готовым. И заранее "соломки подстелить". Всё было предсказуемо.
Изменено: Elena - 5 Декабря 2019 17:05
Хотите большой ИКС?
ТыЦ
тЫц
Видели как мощно Дзен поменял интерфейс?
раскат обновленного дизайна уже пару недель идет
Svetlan4ik, месяцев)) У меня на одном аккаунте в начале октября появился
Цитата
KPG пишет:
интересно, у Дзениуса девочки по прежнему выдают высокий стр в новых реалиях?)

Я могу накидать несколько скринов по стате, к примеру по 6-7 каналам из 26 шт... )) 
Но как всегда 99% скажут что это рисунки )) И не поверят... )
p.s. ctr высокий! ничего не поменялось... средний показатель 23-25% по каждом каналу... девочки работают в штатном режиме, все рады и счастливы! )  я писал кажется что мы подняли ставку за 1000 символов, и они стали работать еще более качественно! хотя как бы и ранее нас все устраивало... но сейчас прям супер-бомба тексты )
Я думаю то мало кто сможет вести сетки без нарушений и хорошо читаемые... и при чем они качественные...(ща решили открыть еще новую(ые) тему(ы), уже подготовились, скоро старт )
пока все каналы живут ) я не знаю, проверяли ли наши сетки, или нет ) но они хорошие, правильне, без нарушений!
могут конечно прибанить все, но это если только попадем в руки тупорылому толокеру, которого свет не видывал еще )))))
мы яше приносим значительные суммы бабла, ну и он нас радует! закрытие наших проектов - критическая ошибка ))
а еще с учетом что яшка всех обманывает и режет и клики и суммы кликов... то только мы ему приносим от ляма и более в месяц...
резать на мясо хорошо дойную корову - ну это надо быть дебильноватым на всю голову )))
dzenius, мне интересно, как вы темы им даете
каждый заголовок? или типа писать про звезд, другой про самолеты, другой про котиков
а заголовки то кто придумывает?
Страницы: Пред. 1 ... 808 809 810 811 812 ... 945 След.