Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 808 809 810 811 812 ... 848 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
Видимо, кто-то знает какой-то секрет, недоступный простым, хоть и опытным, дзеноводам.... Как проходит мимо трепетного алгоритма подобный канал https://zen.yandex.ru/id/5ae72b178c8be33373409353 Особенно радует статья из последних: три предложения в самом начале и потом много фоток. Кликбейт, контентный спам, трагический контент - все мимо алгоритма.... КАК?

Комплексное SEO продвижение в поисковых системах Яндекс, Google

MechtaZ, итак, проверяем Дзен на вшивость! Если канал на днях забанят, то значит эту нашу тему здесь дзеноводы мониторят. Если нет, значит нет никакого алгоритма! Канал и правда уже давно пора отправить в бан, меня на днях и не за такое забанили, за одно лишь слово в заголовке "странный".
Цитата
Кира Кира пишет:
проверяем Дзен на вшивость! Если канал на днях забанят, то значит эту нашу тему здесь дзеноводы мониторят.
ты раскрыла мой хитрый план)))
Цитата
MechtaZ пишет:
Видимо, кто-то знает какой-то секрет, недоступный простым, хоть и опытным, дзеноводам.... Как проходит мимо трепетного алгоритма подобный канал https://zen.yandex.ru/id/5ae72b178c8be33373409353 Особенно радует статья из последних: три предложения в самом начале и потом много фоток. Кликбейт, контентный спам, трагический контент - все мимо алгоритма.... КАК?

Да там такой хиленький канал, что особо и не обидно
Цитата
MechtaZ пишет:
Видимо, кто-то знает какой-то секрет, недоступный простым, хоть и опытным, дзеноводам.... Как проходит мимо трепетного алгоритма подобный канал https://zen.yandex.ru/id/5ae72b178c8be33373409353 Особенно радует статья из последних: три предложения в самом начале и потом много фоток. Кликбейт, контентный спам, трагический контент - все мимо алгоритма.... КАК?
По-моему он уже и так под глубоким псом.)))
С утра загрузила материал, до сих пор ctr в ленте 0%. Дважды написала в службу поддержки, ответа никакого. Что за фигня? Вот какой смысл вообще что-то писать с такими показателями? И причем шел канал нормально, а последний месяц просто просел. Писала, отвечают никаких ограничений нет.
интересно, у Дзениуса девочки по прежнему выдают высокий стр в новых реалиях?)
выложил статью https://zen.yandex.ru/media/id/5c9cb8169949d100b319267e/v-rostove-na-donu-posadili-chinovnicu-i-eto-luchshaia-tiurma-v-mire-sam-by-v-takuiu-sel-no-ne-puskaiut-5de89ede86c4a900ae5170ba  реклама есть но 11 ещё раз и медленно одиннадцать показов - может слово  посадили стало стоп словом?
Цитата
Андрей Кошляков пишет:
выложил статью https://zen.yandex.ru/media/id/5c9cb8169949d100b319267e/v-rostove-na-donu-posadili-chinovnicu-i-eto-luchshaia-tiurma-v-mire-sam-by-v-takuiu-sel-no-ne-puskaiut-5de89ede86c4a900ae5170ba реклама есть но 11 ещё раз и медленно одиннадцать показов - может слово посадили стало стоп словом?
Сегодня какая-то смена чудная, почти всё хорошее не пропускают, а откровенный левак по долгу крутят.
Цитата
Владислав Долгов пишет:
С монетизацией не прояснилась ситуация?
У меня и моих коллег - НЕТ! Каналы, вышедшие на монету в ноябре - НЕ подключают! Ждём, я уже 2 недели, у некоторых - месяц... Уже возмущает эта ситуёвина. Нарушают свои же правила (наберите 7 тыс дочиток за 7 дней и подключайте монетизацию), а от нас требуют их исполнения...  
Почему-то меня это совсем не удивляет)) Это же Дзен ☺ Тут нужно быть ко всему готовым. И заранее "соломки подстелить". Всё было предсказуемо.
Изменено: Elena - 5 Декабря 2019 17:05
Хотите большой ИКС?
ТыЦ
тЫц
Видели как мощно Дзен поменял интерфейс?
раскат обновленного дизайна уже пару недель идет
Svetlan4ik, месяцев)) У меня на одном аккаунте в начале октября появился
Цитата
KPG пишет:
интересно, у Дзениуса девочки по прежнему выдают высокий стр в новых реалиях?)

Я могу накидать несколько скринов по стате, к примеру по 6-7 каналам из 26 шт... )) 
Но как всегда 99% скажут что это рисунки )) И не поверят... )
p.s. ctr высокий! ничего не поменялось... средний показатель 23-25% по каждом каналу... девочки работают в штатном режиме, все рады и счастливы! )  я писал кажется что мы подняли ставку за 1000 символов, и они стали работать еще более качественно! хотя как бы и ранее нас все устраивало... но сейчас прям супер-бомба тексты )
Я думаю то мало кто сможет вести сетки без нарушений и хорошо читаемые... и при чем они качественные...(ща решили открыть еще новую(ые) тему(ы), уже подготовились, скоро старт )
пока все каналы живут ) я не знаю, проверяли ли наши сетки, или нет ) но они хорошие, правильне, без нарушений!
могут конечно прибанить все, но это если только попадем в руки тупорылому толокеру, которого свет не видывал еще )))))
мы яше приносим значительные суммы бабла, ну и он нас радует! закрытие наших проектов - критическая ошибка ))
а еще с учетом что яшка всех обманывает и режет и клики и суммы кликов... то только мы ему приносим от ляма и более в месяц...
резать на мясо хорошо дойную корову - ну это надо быть дебильноватым на всю голову )))
dzenius, мне интересно, как вы темы им даете
каждый заголовок? или типа писать про звезд, другой про самолеты, другой про котиков
а заголовки то кто придумывает?
Страницы: Пред. 1 ... 808 809 810 811 812 ... 848 След.