Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 851 852 853 854 855 ... 882 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
Марина,

Мне кажется, что этот раздел дзена - немного про другое. Не про рекламу, которую мы видим в наших, обычных каналах. Возможно я не прав, но мне кажется, что это связано с чем-то другим. Возможно, кто-то более шарящий объяснит. Но это - не та реклама, за которую нам платят.
Пишу тексты на заказ.
Моя тема: https://www.cy-pr.com/forum/f72/t74620/

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Ой, Вольдемар, сомневаюсь

Цитата
Вольдемар Стругадзе пишет:
Возможно, кто-то более шарящий объяснит
Но то, что непременно найдется тот, кто "объяснит" всё именно так, как нужно дзеновцам - не сомневаюсь. 
Марина,

Почему вы везде ищете какие-то заговоры? еще раз повторюсь, то, что вы показали, скорее всего не связано с нами. Возможно, это то место, где можно заказать партнерский материал, возможно, как-то еще проводить эти самые рекламные компании. Но это не та реклама, по которой кликают у нас в статейках и плат часть нам.
Но, опять же, почему вы постоянно жалуетесь? Вас же никто насильно в Дзен не привел? Никто не обещал, что будет платить 50-100-200 рубасей за кило дочиток? Никто и дверь за вами на засов не закрыл. Все же на добровольной основе. Какие могут быть претензии к ним в этом случае? Кого не устраивает заработок, или он не может заработать на дзене, просто спокойно может переключиться на другие проекты. А не, извините, ныть, что где-то нас обделяют и доколе...
И еще один момент. Вот у меня статейка заработала 3200 рублей. Вы хотите сейчас заявить, что дзен на этот фуфле поднял 3 200 000? Да ладно?)))) А. А потом он меня блоканул за эту статейку))). Которая принесла ему за полтора дня три ляма? Ну это же бред...
Рисунок
Теперь они даже причину не утруждаются объяснять...
Цитата
А не, извините, ныть,
Да, лучше всем молчать и оставаться в рабстве. Именно этому же, вроде как, научили большую часть нашего населения. А если кто-то чем-то не доволен, ему сразу заткнут рот, так как попытались сейчас вы, да и других тут таких достаточно. Вы пишите то, что хотите вы, я то, что хочу я, и "ныть", в данном случае, понятие не применимое.
бросил вести свой ноябрьский канал, который не может пройти монетизацию с ноября 2019, средние просмотры в день был около 800-1000 чел/день, сегодня зашел статистику посмотрел выросло до 1500 просмотров в день, хотя 5 дней ничего не добавляю, крутятся старые статьи с самым большим CTR.
Марина,

а кто вас, еще раз спрашиваю, держит "в рабстве"? Это как в анекдоте, где кто-то плакал, но продолжал есть кактус?

Еще раз повторюсь, вам нигде не обещали платить какую-то определенную сумму - в официальных договорах. И по поводу нытья - это как раз то самое, именно в этом случае. Поверьте, мне и тем другим "затыкателям" как-то фиолетово, ведете вы канал или нет. Наоборот, лучше даже, если не ведете, меньше конкуренция как бы.
Вы же сейчас начинаете рассказывать какие-то истории, по которым дзен платит с 3000 десять рублей авторам... Сейчас это выдумка, завтра - теория заговора и несправедливости, послезавтра уже легенда. Хотя изначально ваши слова абсолютно ничем не подтверждены.

Пы.Сы определение рабства почитайте....
Изменено: Вольдемар Стругадзе - 21 Января 2020 19:32
Цитата
Вы же сейчас начинаете рассказывать какие-то истории, по которым дзен платит с 3000 десять рублей авторам... Сейчас это выдумка,
О, как всё далеко зашло... Если это выдумка, то предложение для рекламодателей, размещенное самим дзеном - тоже выдумка. Мои слова подтверждены ссылкой. Дальше - обычная математика.    
(убрал ссылку)
Еще скажите, что я это написала и оформила. 
А с вами мне беседовать больше не о чем. Уже все понятно. Оставайтесь со своим дзеном и с теми, кто предпочитает жить в неведении, как их используют. Счастья вам !!!
Изменено: Prapovednik - 21 Января 2020 19:46 (убрал ссылку)
Убрал ссылку. Причина видна на скрине
Марина,

То есть, вы нас все-таки покидаете?))) Раз написали - "оставайтесь" и все такое?
Цитата
Роман Л пишет:
бросил вести свой ноябрьский канал, который не может пройти монетизацию с ноября 2019, средние просмотры в день был около 800-1000 чел/день, сегодня зашел статистику посмотрел выросло до 1500 просмотров в день, хотя 5 дней ничего не добавляю, крутятся старые статьи с самым большим CTR.

И правильно сделали, через пару дней на монету выйдет
Да нет, мне уже объяснили, что я "дзен в глаза не видИла"
Цитата
Надежда Никитина пишет:
Вика Смирнова, вы же сами ответили на свой вопрос. Дзениус никогда не выкладывал доходы, это Босс так развлекается фотошопчиком или паинтом
Цитата
Вика Смирнова пишет:
Да нет, мне уже объяснили, что я "дзен в глаза не вид И ла"
Долго всматривались в пост? По делу есть что сказать или только эта ошибка?smile:D
О каком деле идет речь?)
Цитата
0pium пишет:
Цитата
Вика Смирнова пишет:
Да нет, мне уже объяснили, что я "дзен в глаза не вид И ла"
Долго всматривались в пост? По делу есть что сказать или только эта ошибка?smile:D
Обратила внимание, что стреляющие статьи лично у меня крутят так: ровно 72 часа при дочитываниях более 50 тыс. в день, 48 часов при дочитывании от 50 до 70 тыс в день, и 24 часа при 70-120 тыс. Минутка в минутку. Забавно.
Страницы: Пред. 1 ... 851 852 853 854 855 ... 882 След.