Как нарастить тИЦ? Да легко!
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Как нарастить тИЦ? Да легко!, Нагенерируйте себе тИЦ и радутесь жизни.
Пару дней назад наткнулся на эту тему и решил создать сетку автообновляемых сайтов. Сегодня дописал движок (самописный) и парсер, который берет статьи с указанных сайтов 2 раза в день, в гугл image ищет картинки по ключевым словам, обрезает до нужных размеров и публикует. Пока запустил 1 такой сайт. Кол-во скорее всего наращу до 50 штук. Но вот возник вопрос, есть ли смысл скажем из двух похожих статей спарсенных с разных сайтов, делать одну на своем. Или какие есть способы уменьшить риск попадания сайта под фильтры?

Комплексное SEO продвижение в поисковых системах Яндекс, Google

Morder, ну раз уж парсер своими силами создаёте, то Вам не составит особых проблем делать так: стырили 4 статьи на разных сайтах на одну тему, разделили их на абзацы и составили итоговый текст, дёргая разные абзацы с разных источников. При таком подходе даже несколько текстов получится, правда с нулевой общей уникальностью, но перемешанный копипаст вроде как (народ говорит, сам не пробовал) более живчик, чем обычный.

Ну и поэкспериментируйте с заголовками, описаниями. Тоже тасуйте их.
Кому-нибудь другому очень просто рассказать, как надо жить и что делать. Я бы любому все объяснил. И даже показал бы, к каким огням лететь и как. А если то же самое надо делать самому, сидишь на месте или летишь совсем в другую сторону. © В. П.
Да. Попробую как-нибудь так замутить. Спасибо.
Цитата
Coder пишет:
На самом деле, в се) зависит от случая и многого) - у одного все в плюс, у другого - в бан.
Т.е. допустим робот выбирает рандомноsmile:confused:И все дело случая?
Цитата
WGN пишет:
И все дело случая?
Нет, конечно. В таком случае качество давно перешло бы в количество и идеология ПС не имела бы смысла.
Eye, я более специализируюсь на программировании, поэтому в сео для меня некоторые вопросы открыты. Например такой: если в качестве доноров я выбираю сайты, которые активно наполнялись информацией с 2008 по 2010 год и потом перестали. Сайт предположим попадает под фильтры за копипаст, но велика вероятность того, что донор в течение года или двух дропнется, как тогда будет расцениваться с точки зрения ПС спарсенный контент?
Или текст получает клише "ворованный" 1 раз и навсегда независимо от того жив ли оригинал?
Morder, я Вам одну вещь скажу, но на подлинность и незыблемость не претендую. По всей имеющейся информации (наблюдение за экспериментами ДРУГИХ) людей: копипаста прямая или с вебархива (как и частично механически измененная копипаста с рабочего сайта или канувшего в небытие) особой разницы в развитии и результатах нет. Ну разве что копипаст не продаётся, а вебархив - пожалуйста. По полезности я разницы не увидел. Сугубо ИМХО. smile:confused:
Копипаст это хорошо или плохо? все равно что спрашивать, а машина быстрая или медленная.
Krol, такого вопроса тут вообще не стояло.
Цитата
Morder пишет:
Krol, такого вопроса тут вообще не стояло.
тут это в последних 2-3 сообщениях?)
Изменено: Krol - 10 Июня 2017 00:05
Цитата
Krol пишет:
Копипаст это хорошо или плохо? все равно что спрашивать, а машина быстрая или медленная.
Эм-м-м... Причем тут это? Что я пропустил?
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:56 Продвижение в ТОП Яндекс. Мега быстро! 
15:55 Зеннопостер мне помог! 
15:31 Стоит ли покупать Zenoposter 
15:30 Quick Sender - одна из лучших программ для работы с "ВКонтакте" 
15:28 Как продвигается сайт без статей 
14:05 Все внешние ссылки с сайта 
11:57 Обновление поисковой базы 19.08.2019 
14:13 Качественный современный дизайн сайтов, логотипов, печатной продукции. Верстка HTML5/CSS3/JS. 
09:29 AllChange24 - Лучший сервис по обмену электронных валют 
00:56 Размещу 1501 ссылку на Ваш сайт. + Бонус 
23:55 TopsocMan- Накрутка в соц сети. Магазин аккаунтов. SEO и SMM услуги. 
22:43 Telegram Soft многопоточный комбайн для Telegram 
22:11 EasyTop - [FREE] программа для сервисов накрутки 
20:08 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
11:48 SEO продвижение сайтов в Яндекс, Google. Поднятие ИКС сайту, исправления ошибок, разработка стратегий 
15:36 Заработок на Инстаграме. Плюс продвижение своей страницы кому нужно. годный софт для мф и рассылок 
08:39 Недозаказчик кинул на 225 рублей 
08:30 Кому пришла выплата с AdSense? 
20:51 Скрины спама 
11:15 Помогите пожалуйста советом по оптимизации 
19:40 Чтобы пользователи сами добавлял рецепт на сайт