Как нарастить тИЦ? Да легко!
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Как нарастить тИЦ? Да легко!, Нагенерируйте себе тИЦ и радутесь жизни.
Пару дней назад наткнулся на эту тему и решил создать сетку автообновляемых сайтов. Сегодня дописал движок (самописный) и парсер, который берет статьи с указанных сайтов 2 раза в день, в гугл image ищет картинки по ключевым словам, обрезает до нужных размеров и публикует. Пока запустил 1 такой сайт. Кол-во скорее всего наращу до 50 штук. Но вот возник вопрос, есть ли смысл скажем из двух похожих статей спарсенных с разных сайтов, делать одну на своем. Или какие есть способы уменьшить риск попадания сайта под фильтры?

Комплексное SEO продвижение в поисковых системах Яндекс, Google

Morder, ну раз уж парсер своими силами создаёте, то Вам не составит особых проблем делать так: стырили 4 статьи на разных сайтах на одну тему, разделили их на абзацы и составили итоговый текст, дёргая разные абзацы с разных источников. При таком подходе даже несколько текстов получится, правда с нулевой общей уникальностью, но перемешанный копипаст вроде как (народ говорит, сам не пробовал) более живчик, чем обычный.

Ну и поэкспериментируйте с заголовками, описаниями. Тоже тасуйте их.
Кому-нибудь другому очень просто рассказать, как надо жить и что делать. Я бы любому все объяснил. И даже показал бы, к каким огням лететь и как. А если то же самое надо делать самому, сидишь на месте или летишь совсем в другую сторону. © В. П.
Да. Попробую как-нибудь так замутить. Спасибо.
Цитата
Coder пишет:
На самом деле, в се) зависит от случая и многого) - у одного все в плюс, у другого - в бан.
Т.е. допустим робот выбирает рандомноsmile:confused:И все дело случая?
Цитата
WGN пишет:
И все дело случая?
Нет, конечно. В таком случае качество давно перешло бы в количество и идеология ПС не имела бы смысла.
Eye, я более специализируюсь на программировании, поэтому в сео для меня некоторые вопросы открыты. Например такой: если в качестве доноров я выбираю сайты, которые активно наполнялись информацией с 2008 по 2010 год и потом перестали. Сайт предположим попадает под фильтры за копипаст, но велика вероятность того, что донор в течение года или двух дропнется, как тогда будет расцениваться с точки зрения ПС спарсенный контент?
Или текст получает клише "ворованный" 1 раз и навсегда независимо от того жив ли оригинал?
Morder, я Вам одну вещь скажу, но на подлинность и незыблемость не претендую. По всей имеющейся информации (наблюдение за экспериментами ДРУГИХ) людей: копипаста прямая или с вебархива (как и частично механически измененная копипаста с рабочего сайта или канувшего в небытие) особой разницы в развитии и результатах нет. Ну разве что копипаст не продаётся, а вебархив - пожалуйста. По полезности я разницы не увидел. Сугубо ИМХО. smile:confused:
Копипаст это хорошо или плохо? все равно что спрашивать, а машина быстрая или медленная.
Krol, такого вопроса тут вообще не стояло.
Цитата
Morder пишет:
Krol, такого вопроса тут вообще не стояло.
тут это в последних 2-3 сообщениях?)
Изменено: Krol - 10 Июня 2017 00:05
Цитата
Krol пишет:
Копипаст это хорошо или плохо? все равно что спрашивать, а машина быстрая или медленная.
Эм-м-м... Причем тут это? Что я пропустил?
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:21 Сайт не поднимается выше 3-4 страницы. 
18:40 Плагин SEO для сайта на WP 
16:42 Лучшая рекламная сеть Traffic.ru! 
15:59 Быстрое продвижение сайта в ТОП Яндекса. Рост трафика и позиций. 
15:19 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
13:55 ClickDealer- свои люди на рынке буржа! 
13:10 Как исправить микроразметку и где вообще это делать? 
21:51 Работай в хорошем коллективе.(Online) 
15:06 Продажа быстрых SSH туннелей. Любые страны с гарантией! 
14:32 Профессиональное размножение текстов 
14:26 Программа для рассылки на юле - Youla Master 
11:44 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
10:40 Куплю место под ссылку, статью 
06:13 Выполняю аудит безопасности сайта с корректировкой проблемных зон 
22:27 БТС совершенно не хайп 
22:10 Приглашаем вэб мастеров в нашу партнерскую программу 
21:17 Клуб желающих посмотреть фильмы жанра "ужас", "мистика" 
13:20 Наши машинки 
11:25 SEO продвижение сайтов в Яндекс, Google. Поднятие ИКС сайту, исправления ошибок, разработка стратегий 
10:03 Можно ли купить акции компаний РФ гражданину Украины? 
02:46 Приглашаем партнеров для создания мужского клуба.