Очередной АП выдачи Яндекса 07.02.2019.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Очередной АП выдачи Яндекса 07.02.2019.
Цитата
SEO BOSS пишет:
Кто пойдет со мной на вино-водочный завод работать? smile:confused:smile:D
Если только дегустатором))

Комплексное SEO продвижение в поисковых системах Яндекс, Google

Цитата
SEO BOSS пишет:
Тебе-то зачем?) Мы с тобой же в БАДо киношной тематике возимся smile:D Серые схемы на то и серые, сколько нас не пинай, все равно к корыту общему лезем smile:o
Кстати, давал 4 дня назад на один мой дор схватил пометку МПК + дорвей. Что я сделал? - Правильно. Снял 2 внешние ссылки с главной и нажал на кнопочку. Через 3 дня - меток нет) smile:sarc: Поставил обратно. Но он типа намекает, чтобы я уже переходил на нормальные сайты, я понимаю smile:help:

Сейчас уже требует переходить на Https и мне тоже (весь вебмастер в серых восклицательных, а там 50+ позиций). Пока в рекомендательной форме, но мы все Яндекс знаем. Будем переходить, почему бы и нет smile:mail:
Прогоны заказываю тут - отзыв тык.
Тех. оптимизацию WP заказываю тут - отзыв тык.
Цитата
Иван Зиманов пишет:
Цитата
SEO BOSS пишет:
Тебе-то зачем?) Мы с тобой же в БАДо киношной тематике возимся smile:D Серые схемы на то и серые, сколько нас не пинай, все равно к корыту общему лезем smile:o
Кстати, давал 4 дня назад на один мой дор схватил пометку МПК + дорвей. Что я сделал? - Правильно. Снял 2 внешние ссылки с главной и нажал на кнопочку. Через 3 дня - меток нет) smile:sarc: Поставил обратно. Но он типа намекает, чтобы я уже переходил на нормальные сайты, я понимаю smile:help:

Сейчас уже требует переходить на Https и мне тоже (весь вебмастер в серых восклицательных, а там 50+ позиций). Пока в рекомендательной форме, но мы все Яндекс знаем. Будем переходить, почему бы и нет smile:mail:
Не переживайте беру тоже бады активно продавать начинает. Так что думаем как жить дальше. Сам факт волнует не ихние бюджетные вливания.Оно понятно миллиарды,а то что они суки требуют от поставщика занижать РРЦ. Вот это капец просто.Что ни товар то перечеркнутая цена. Ведь до смешного доходит. Сматфон Виво хоть на 10р,но поставить дешевле официального сайта. Короче надо всем доссить беру. Валить его как и ятакси. А еще если вы авторизованы в почте на яндексе и зайдете в берусру,то он автоматом привязывает ваш аккаунт а магазине.Т.е полная слежка. С какого хрена,если я не давал свое согласие на привязку.И даже если у Вас привязано 10 акков в почте он их все видит.Судиться надо с это шлако сберянберу.А больше всего бесит,что если на беру ты выходишь из аккаунта, то и на почте он отвязывается и надо вводить пароль логин что бы потом в почту войти.Просто логике не поддается такая скотская его тема.Скоро в туалет пойдешь и там это говно всплывет.
Изменено: Neomist - 8 Февраля 2019 14:13
Цитата
Neomist пишет:
Цитата
Иван Зиманов пишет:
Цитата
SEO BOSS пишет:
Тебе-то зачем?) Мы с тобой же в БАДо киношной тематике возимся smile:D Серые схемы на то и серые, сколько нас не пинай, все равно к корыту общему лезем smile:o
Кстати, давал 4 дня назад на один мой дор схватил пометку МПК + дорвей. Что я сделал? - Правильно. Снял 2 внешние ссылки с главной и нажал на кнопочку. Через 3 дня - меток нет) smile:sarc: Поставил обратно. Но он типа намекает, чтобы я уже переходил на нормальные сайты, я понимаю smile:help:

Сейчас уже требует переходить на Https и мне тоже (весь вебмастер в серых восклицательных, а там 50+ позиций). Пока в рекомендательной форме, но мы все Яндекс знаем. Будем переходить, почему бы и нет smile:mail:
Не переживайте беру тоже бады активно продавать начинает. Так что думаем как жить дальше. Сам факт волнует не ихние бюджетные вливания.Оно понятно миллиарды,а то что они суки требуют от поставщика занижать РРЦ. Вот это капец просто.Что ни товар то перечеркнутая цена. Ведь до смешного доходит. Сматфон Виво хоть на 10р,но поставить дешевле официального сайта. Короче надо всем доссить беру. Валить его как и ятакси. А еще если вы авторизованы в почте на яндексе и зайдете в берусру,то он автоматом привязывает ваш аккаунт а магазине.Т.е полная слежка. С какого хрена,если я не давал свое согласие на привязку.И даже если у Вас привязано 10 акков в почте он их все видит.Судиться надо с это шлако сберянберу
Проблема в том, что в 21 веке соревнования в технологическом процессе вышли на мировой уровень. И соревнуется уже не завод в Челябе с заводом в Саратове, а Китай с Германией и с США. Именно поэтому, если Яндекс - единственный поисковик и монополист в России, он имеет полное право делать абсолютно все, что захочет. Точно также, как и мы с вами на самом деле имеем недостаточно конкуренции в этой сфере. Все потому что еще 30 лет назад России не было, как и Украины, где живу я.

Людей, которые с бухты-барахты пришли, сели за комп, че-то выучили, потестили и через 2-3 года начали зарабывать вполне достойно на жизнь, в России и Украине намного больше, чем в развитых странах мира. 

Счастье в том, что как правильно сказали, в Яндексе и Сбере - работают обычные люди, а не сплошь мотивированные и первоклассные сотрудники с мировым уровнем. Поэтому и все попытки Яндекса захватить "все и сразу" - тоже скорее смешит и немного напрягает на какое-то время, не более того, потому что эти попытки похожи на законы "Яровой" и нологи на самозанятых.

Каждый год говорят, что ссылки не работают, а я все еще в 19 году "подвигаю" конкурентов обычными прогонами smile:sarc:, хотя они со временем действительно стали влиять меньше. И БАДы до сих пор легко рекламируются в Директе (хотя тоже же ж вроде как низяя). И Яндекс такси у нас даже в Харькове появилось и теперь также умерло (также, как появился когда-то Убер и тоже умер), потому что все равно все пользуются другими. 

Так что подстраиваемся и живем дальше smile:mail:
Цитата
Иван Зиманов пишет:

Так что подстраиваемся и живем дальше smile:mail:
Енто все понятно. А я думал вы из России. Тогда вам ложить да на этот хуиндекс с колокольни. Там то ему ноги пообломали в Украине. Правильно и сделали. Никто не против яндекса. Против его повадок убрать конкурентов любой ценой. Ведь они могут себе позволить и в убыток работать какое то время пока другие не загнуться.Вот это и бесит.
Neomist, часто Вы пропускаете конкурентов вперёд и отнекиваетесь от денег? )
Цитата
Prapovednik пишет:
Neomist, часто Вы пропускаете конкурентов вперёд и отнекиваетесь от денег? )
У Вас с сайтом что то. Каждый день такое вот как на скрине. 

А по поводу отнекивания от денег. Отнекиваюсь как раз не я, а яндекс. Занижая цены он выдавливает конкурентов. Мне не выгодно к примеру закупив за 1рубль товар продавать за 1.10, а уиндекс не брезговать будет и за 1,05р продавать. Тем самым выдавливая конкурентов. Ведь он из другого котла может вложить средства и занизить цены. А типа меня не могут себе таких позволить игр с ценой. Так как тогда на развитие магазина будет 0 и доход тоже 0. И еще не забываем про чмырение всех нас в выдаче. Это нелья то нельзя за это за то фильтр.Так что это просто совсем даже не борьба,а заламывание рук.
Изменено: Neomist - 8 Февраля 2019 18:17
Цитата
Neomist пишет:
У Вас с сайтом что то. Каждый день такое вот как на скрине.

Благодарю за уведомление, но я ничего с этим сделать не могу, не мой отдел.
Цитата
Neomist пишет:
А по поводу отнекивания от денег. Отнекиваюсь как раз не я, а яндекс. Занижая цены он выдавливает конкурентов. Мне не выгодно к примеру закупив за 1рубль товар продавать за 1.10, а уиндекс не брезговать будет и за 1,05р продавать. Тем самым выдавливая конкурентов. Ведь он из другого котла может вложить средства и занизить цены. А типа меня не могут себе таких позволить игр с ценой. Так как тогда на развитие магазина будет 0 и доход тоже 0. И еще не забываем про чмырение всех нас в выдаче. Это нелья то нельзя за это за то фильтр.Так что это просто совсем даже не борьба,а заламывание рук.

А для чего это всё делается?
Цитата
SEO Лаборант пишет:
Он это и имел ввиду наверноеsmile:)
Цитата
Иван Зиманов пишет:
Тебе-то зачем?) Мы с тобой же в БАДо киношной тематике возимся smile:D
Я чисто по кино сайтам, хотел людей поддержать (чисто психологически пойду с ними на завод) smile:D

Цитата
SEO Лаборант пишет:
Тогда это не работа, а самоубийство smile:sarc:
Запомни эту простую фразу – всё будет, но не сразу.
Здравствуйте!
Нашел интересные новости на этом сайте:
(затёр)
Изменено: Prapovednik - 11 Февраля 2019 09:10 (затёр)
Фавикон Яндекса в Метрике сменился на зонт. smile:D С понтом.. под зонтом..
Цитата
KennethQuary KennethQuaryTD пишет:
Здравствуйте!
Здравствуйте! Мудазвоните? smile:D
Ребята метрика у всех лежит? У меня за сегодня нет данных о посетителях, вообще просто везде нуль... хотя все есть
Цитата
nikitasw5 пишет:
Ребята метрика у всех лежит? У меня за сегодня нет данных о посетителях, вообще просто везде нуль... хотя все есть
Нулей нет. Но посещение просто до ужаса мало, дикий спад (про 09.02). Вот теперь задумался, так это или сбой в метрике....
С Новым Годом Су-Рrовцы!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.