Выдача 14 апреля | Ссылки в Вебмастере
Страницы: 1
Выдача 14 апреля | Ссылки в Вебмастере
Яндекс выдача 14.04.2021

Многие пишут, что ссылки в Вебмастере не появляются. Но не так давно один из знакомых сказал, что у него при переходе в ссылки, появились те, которые размещались ещё 2-3 года назад.
Цитата
Prapovednik пишет:
Многие пишут, что ссылки в Вебмастере не появляются.
Да,висят с января еще
С 31 января Яша доказывает, что он - самый крутой поисковик. По факту ссылок - куча, но в ЯВМ их нет. Вот и весь Яша.
Цитата
Андрей Кобяков пишет:
С 31 января Яша доказывает, что он - самый крутой поисковик. По факту ссылок - куча, но в ЯВМ их нет. Вот и весь Яша.
это безусловно важный критерий крутости поисковика ( отображение ) учета ссылок.
Наш пострел везде поспел)))). Молодец. Возьми с полки пирожок. Не цепляйся ко мне, Krol, и не цепляем будешь. Я же не тебе лично писал. А отсутствие ссылок при том, что они должны быть, говорит о том, что Яндекс никак за много лет не наладит свою работу. Именно это я и хотел сказать. И не отображение учета ссылок, а сначала учет, а потом отображение ссылок для тех, кто хочет знать, работают ссылки или нет. Но по ходу складывается впечатление, что, если ссылок в ЯВМ нет, то Яндекс их и не учитывает. Может быть, я и неправ, но лично у меня впечатление именно такое.
Цитата
Krol пишет:
Цитата
Андрей Кобяков пишет:
С 31 января Яша доказывает, что он - самый крутой поисковик. По факту ссылок - куча, но в ЯВМ их нет. Вот и весь Яша.
это безусловно важный критерий крутости поисковика ( отображение ) учета ссылок.
Изменено: Андрей Кобяков - 15 Апреля 2021 08:20
Цитата
это безусловно важный критерий крутости поисковика

По мне это один из важных показателей. У меня (наверное у всех) уже много месяцев в кабинете ЯВ висит текст "Мы улучшаем процессы подготовки данных, поэтому информация в разделе может обновляться с задержкой и существенно меняться... Пожалуйста, дождитесь окончания работ." Хотелось бы напомнить поисковику, что лучшее, как известно, враг хорошего. Непонятно, почему улучшения должны мешать появлению свежих ссылок, которые раньше без проблем появлялись. В результате возникает чувство, что ждать этих улучшений можно до пенсии.
Сайт о прозрачном инвестировании: https://investprofit.info
Цитата
Андрей Кобяков пишет:
говорит о том, что Яндекс никак за много лет не наладит свою работу.
Все у него работает идеально ,но в свою пользу. Можно давно понять уже. А мы все для него челядь и пока народ это не поймет так и будет. Выдачи скоро не будет, органики на первой странице. Маркетом завален весь топ и сверху и снизу и в середине, а теперь еще и беру в органику пихнули с переадресацией на маркет траф скатывается ежедневно и никакие ссылки в коммерции уже не помогут. ТОпа нет.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:52 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
23:00 Продвижение по ключам 
13:56 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
05:56 Прибыль 200$ - 400$, за каждую 1000 уников! Google, FB и тд 
17:59 Gambling Craft - гемблинг по белому 
16:53 Помогите! ОТКРЫЛАСЬ монетизация на ЮТЮБ! Но Как быть в 2024 с Adsense? 
15:12 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
11:03 GoodsMoney.io 
10:59 swapsfera.com 
10:13 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
06:46 Swapper.ws - Обмен криптовалют. Быстро, выгодно, круглосуточно. 
04:07 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
23:15 Массовые рассылки WhatsApp / Telegram / Viber / SMS — свежие базы, личный кабинет, отчёты, 24/7 
13:28 Компьютерная мышь 
22:55 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
22:34 Используете беспроводные наушники? 
22:26 Какой фильм посмотреть сегодня вечером? 
22:11 Про мясо 
17:13 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:51 Список обновленных тем пуст...