UltraXchina: Современный сервис обмена Alipay, USDT, Наличные
Страницы: 1
UltraXchina: Современный сервис обмена Alipay, USDT, Наличные
Мы рады представить вам UltraXchina.com — сервис нового поколения для максимально комфортных и безопасных операций с криптовалютой, фиатом и электронными деньгами.

На платформе реализован максимально простой и понятный процесс обмена, который занимает всего несколько минут.

Все сделки проходят обязательную AML-проверку, что исключает риски и гарантирует чистоту средств.

За проектом стоит профессиональная команда, для которой ключевые ценности — безопасность, доверие клиентов и высокий стандарт обслуживания.

Доступные направления обмена:
Tether TRC20 USDT
Alipay CNY
Счет ИП или ООО RUB
Наличные RUB
Наличные USD

Поддержка: в чате на сайте - UltraXchina.com
Почта - info@ultraxchina.com
Telegram - https://t.me/UltraXchina
SEC признала большинство криптовалют товарами

SEC (Комиссия по ценным бумагам и биржам США) вывела большинство криптовалют из-под действия законов о ценных бумагах. Это коснулось четырёх категорий: цифровые товары, цифровые коллекционные предметы (включая NFT), цифровые инструменты, стейблкоины.

Таким образом, спотовые рынки большинства криптовалют переходят в зону ответственности CFTC (Комиссия по торговле товарными фьючерсами). Единственный класс криптоактивов, который остается в юрисдикции SEC, — токенизированные традиционные ценные бумаги.

[URL=https://hashtelegraph.com/sec-priznala-bolshinstvo-kriptovaljut-tovarami/]
Власти определили критерии, по которым криптовалюты будут допускаться на биржи в России

На российских биржах смогут торговаться только криптовалюты с капитализацией в эквиваленте нескольких триллионов рублей и историей торгов не менее пяти лет, пишет РБК со ссылкой на законопроект «О цифровой валюте и цифровых правах», который был одобрен правительственной комиссией по законопроектной деятельности.
Источник ( https://www.rbc.ru/finances/23/03/2026/69c0393f9a7947d94d261970 )
Изменено: UltraXchina - 24 Марта 2026 22:36 (Замена ссылки на источник информации)
Банк России и правительство ожидают принятия регулирования крипторынка уже весной
Введение регулирования касается сделок с криптоактивами в рамках уже существующей российской инфраструктуры, биржам и брокерам не потребуются отдельные лицензии. Отдельные требования планируется установить только для обменников, также предполагается ответственность за нелегальную деятельность посредников на рынке криптовалют.
Квантовый «взлом» биткойна может случиться уже в 2029 году.
На прошедшей неделе одной из впечатливших криптосообщество новостей стало исследование Google о квантовых вычислениях.
В новом отчете аналитики сократили оценку необходимой мощности для взлома биткоина примерно в 20 раз относительно предыдущего прогноза.
Квантовая атака на блокчейн сводится к восстановлению приватного ключа по публичному. В существующих системах это считается вычислительно неосуществимой задачей. Однако квантовые алгоритмы позволяют решить эту задачу в ближайшие годы.
Источник: https://www.rbc.ru/crypto/news/69d372169a79476­9edc989fc
Музыкант из США потерял $400 тыс. в биткоине в фейковом приложении Ledger
Американский певец G. Love копил криптовалюту десять лет и лишился ее, установив поддельное криптоприложение из App Store.
Гаррет Даттон, американский певец и музыкант, более известный как G. Love, потерял 5,9 биткоина (около $417 тыс.) через мошенническое приложение, замаскированное под официальный продукт Ledger.
Ledger выпускает одни из самых популярных аппаратных устройств для хранения ключей к криптовалютным кошелькам.
Криптодетектив ZachXBT сообщил, что монеты сразу были выведены через криптобиржу.
Источник: https://www.rbc.ru/crypto/news/69dcc0fb9a79474­25f09641b
Разработчики заморозили украденные монеты Ethereum. Как это возможно

Совет безопасности сети Arbitrum впервые в истории заморозил криптовалюту ETH на уровне своей блокчейн-сети, изъяв у хакера 30 766 ETH, или около $71 млн.
Активы были похищены в ходе взлома криптопроекта Kelp DAO на $291 млн.

Средства были изъяты у хакера с помощью скрытой системной транзакции, что вызвало споры в сообществе о границах децентрализации.
Это прецедент, поскольку криптовалюта Ethereum в сетях на базе блокчейна «эфира» ранее никогда не изымалась, не замораживалась и не блокировалась.

Источник: https://www.rbc.ru/crypto/news/69e747119a79478­b113e9655
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:21 Заказал "положить сайт" а положили тебя? Полиция добралась до клиентов DDoS-сервисов 
19:17 Штрафы за крипту до 2 млн + ап Яндекса 19 апреля - что опять поменяли и куда всё катится? 
17:35 Заходишь на сайт, а там уже левые товары вместо контента. Новый тип SEO-взлома уже в деле? 
17:25 Скан глаза для Zoom и Tinder + ап Яндекса 21 апреля. К этому реально всё идёт? 
17:16 ИИ врёт, но ему всё равно верят. Что это значит для сайтов и трафика 
16:53 В Яндексе позиции держатся, а трафик проседает - стало заметно сильнее 
15:02 Claude по паспорту + апдейт Яндекса 17 апреля - у кого что по выдаче 
18:46 buyingproxy.com | $0.95/GB Residential Proxies - 80M+ IPs | No Bandwidth Expiry 
18:10 UltraXchina: Современный сервис обмена Alipay, USDT, Наличные 
17:38 YoChange.com - Ваш лучший помощник в обмене цифровых валют! 
14:52 Прошу оценить сайт 
13:56 Owlchange.com — сервис обмена криптовалют с выплатами в фиат 
13:39 Вериф аккаунты АВИТО + платежи 
10:26 Мониторинг обменников Сrypto-scout.io 
17:27 Хочешь чат в PlayStation? Покажи лицо. Как нас постепенно привязывают к личности 
17:20 Список обновленных тем пуст... 
11:21 ЕС сделал проверку возраста, а её уже ломают за минуты. Серьёзно? 
19:57 Во Франции начали штрафовать за IPTV - до 300-400 евро уже прилетает обычным пользователям 
17:02 арбитражники 
12:26 Заработок на загрузочном сайте в 2026? 
09:49 Точные прогнозы на футбол