Как дествовать дальше в 2018 году, как быть, как жить?
Страницы: Пред. 1 2
Как дествовать дальше в 2018 году, как быть, как жить?
Я понял в какую сторону мне надо копать. Пошел читать, что и как лучше сделать. Спасибо за советы.

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Цитата
ad13 пишет:
Eye, к чему эти сайты приводят уже начитался, пользоваться я ими конечно же не буду. В общем на ПФ влияет все и реклама и соц сети и рассылки. С этим разобрался. Тогда не понятен такой момент. Что из этих методов более всего будет эффективен, кроме директа, совсем бы туда не хотел.

думается, где сможете подобрать более целевую аудиторию, которая не увеличит отказы, да и магазин должен располагать. некоторые только для этого идут в специализированные компании и несут им деньги, чтобы увеличить лояльность
Цитата
ad13 пишет:
Я понял в какую сторону мне надо копать. Пошел читать, что и как лучше сделать. Спасибо за советы.

что начитались и что из этого вышло за почти что месяц
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:47 Как перенести статьи со старого сайта на новый. 
22:20 Массовая заглушка на сайты 
21:37 Нужен специалист на вордпресс 
20:25 Продвижение запросов для интернет-магазина - Яндекс Коллекции - 3000 ссылок 
17:19 АП ИКС 27.03.2020 | Апдейт Яндекс ИКС 27 марта 2020 
17:09 Нужно поменять сертификат безопасности с http на https 
15:06 Plerdy - маркетинг онлайн-платформа с помощью которой вы точно улучшите UX, SEO и увеличите конверсию сайта 
21:56 [SMTP checker] SMTP PIG - забудь про рутину 
21:54 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
21:49 PAY2DAY.TOP - Покупка и продажа криптовалюты за рубли. 
21:26 Продам банковский сайт (6 лет, кредиты, займы, кредитные карты) 
19:06 Human Emulator. Автоматизация действий пользователя в браузере. 
17:37 Прогон по личной базе, больше 1000 трастовых сайтов! Продвижение СЧ и НЧ запросов + рост показателей! Гарантии! 
16:51 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
07:39 Конкурс статей XRumer 2020 
18:35 [b]Webvork [/b]- международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
18:04 Ваш сайт блокируют гос органы? Есть решение! 
19:03 Что с трафиком? 
15:19 Новостной сайт с ноля 
08:45 Вопрос о курсах 
18:19 Plussy - лучшая партнерка для гемблинг