Нет поискового трафика...
Страницы: Пред. 1 2 3
Нет поискового трафика..., подскажите новичку как исправить ситуацию.
Главную страницу для начала сделайте по-проще. Открываешь - и на тебя на весь экран картинка-заголовок. Мало экспертного текста, вы все предлагаете, а нет ничего, кто бы объяснил, почему эта резинка подойдет. Нет видео. Начало положено, продолжайте!
Цитата
Ма́рк У́льпий Не́рва Трая́н пишет:
Цитата
Meggido пишет: (закончить намерен на последнем российском императоре, то есть истории 20 века на сайте не будет скорее всего).
Вы сделали ошибку при наполнении, Николай II вошел в индекс 20-го века smile:)
Я неправильно выразился. Я закончу на его вступлении на престол в конце 19 века, то есть он будет просто упомянут и на этом все. Но до него еще дойти надо, я только рассказывать про Бориса Годунова закончил, поэтому мне еще ого-го сколько писать, возможно в будущем поменяю свое решение и 20 век тоже будет.
Изменено: Meggido - 17 Января 2019 14:25
Старт вполне приличный, но работать еще есть над чем. Тоже стартовка как-то напрягла
Meggido, вы слишком быстро ждете траффика. Наполняйте - в перерывах ссылочки проставляйте, и пойдет. Какой основной запрос? Или вы так, на удачу? smile:)
Цитата
Russss пишет:
Или вы так, на удачу?
В самую точку. Я сколько прочитал про SEO-оптимизацию и мне до сих пор мало чего понятно. Перелинковку только сделал. А Title подобрал с помощью какого-то сервиса онлайн, уже не помню какого. Недавно анализ делал, то одна статья на 8 позиции, потом она исчезла и теперь по другому запросу "Сайт по истории России" на 20 позиции он оказался. Но запросов 20 штук всего.
Так вы перед тем, как статью писать - хотя-бы банально по вордстату ключевики подберите для тайтла и в тело статьи smile:)
Цитата
Meggido пишет:
возможно в будущем поменяю свое решение и 20 век тоже будет.
Я думаю это правильное решение расширяться все равно придется
Отрерайтил статьи... Все переиндексировалось, страниц в поиске Я -1450 Г - 340, поискового нет и все тут... Исправил большинство ошибок, но все равно нет посещений. Сайту 4 месяца скоро...
Алекс Кудашов, в соседней теме посмотрите, писал человеку что нужно сделать.
Страницы: Пред. 1 2 3
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:58 Что такое Яндекс Икс / Как накрутить Яндекс ИКС 
10:06 Google прямо сказал "генерик больше не нужен" + в комментах уже разнос: у кого реально упал трафик 
21:25 Есть ли альтернатива Адсенсу и РСЯ? 
15:18 В Яндексе позиции держатся, а трафик проседает - стало заметно сильнее 
15:05 Заказал "положить сайт" а положили тебя? Полиция добралась до клиентов DDoS-сервисов 
15:02 сео тренды 2026 - что щас вообще работает? 
15:01 АП Яндекса 24-го + Google штормит выдачу (23 апреля). У кого уже поехало? 
12:36 BIGPROXY.SHOP - Резидентные Ротационные Backconnect Proxy USA EUROPA MIX [Безлимитный трафик] 
12:35 AllCharge.online. Современный, быстрый и надёжный обменник 
11:37 Мониторинг обменников Сrypto-scout.io 
09:44 Продам SEO домен fishponds.ru 
09:22 Продам: Флудер телефонов. Спамер телефонов. Массовые звонки на телефон 
08:53 Monitex: Мониторинг с кэшбэком 80% в USDT 
08:01 Продажа аккаунтов HH.RU вериф 
09:22 Осторожно! Криптовалюта 
03:42 Точные прогнозы на футбол 
21:29 Клещи 
21:27 С юмором по жизни! 
14:00 Заработок на загрузочном сайте в 2026? 
17:33 Какой фильм посмотреть сегодня вечером? 
20:26 37 противникам прививок от COVID грозят уголовные дела