Купил дроп, а теперь его просят выключить из-за торговой марки. как быть?
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Купил дроп, а теперь его просят выключить из-за торговой марки. как быть?
Вот, и пример sharkson-а говорит о том, что будь у товарища Другалева более весомые доказательства, а не откровенные ложь и отмазки. Наверняка удалось бы отстоять домен. Как я и писал выше, видно чем аргументирует свои права истец. Бьет по недопропорядочности и непринадлежности.

Цитата
Дивергент пишет:
судья один и тот же во всех рассмотрениях
Видимо после первого вердикта не стал вдаваться в тонкости - и всех под одну гребенку. )
не так давно я был свидетелем простого и не дошедшего до суда решения как домен ебэй-форум - становился тэйкер. ИМ ebay - taker
Юристы доходчиво и понято объяснили, что их не интересует, чтобы в выдаче был сайт с упоминанием их ТМ, тем самым конкурируя с основным сайтом. Так вышло, что тематика схожая, да я и особо не заморачивался, не думал о возможных проблемах. Вежливо общаясь с заявителем, выяснил, что как писали выше Дивергент, заберут домен и еще издержки могут выставить. А так как я обычный человек, то тягатся с Юр. лицом в портфеле которого масса медиа-изданий не смогу. Юристы написали, что обсудили с руководством вопрос о продаже домена. Я особо цену не загибал, посмотрю, что из этого выйдет
Началось развитие данной темы. Теперь вопрос в передаче домена при его продаже. Юр лицо составил договор передачи, и прочит дать свои реквизиты, паспортные данные, копию индиф. кода. Как бы мне не хотелось отсылать им всю информацию о себе. Понять юр. лицо можно, но что делать если они не захотят делать через гаранта (например телдери)
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
04:48 Совсем нет посетителей на сайте 
00:25 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
17:45 YandexGPT не убьёт классический поиск по интернету? 
17:07 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:54 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
09:49 Проблема с посещаемостью, прошу совета 
07:12 Работает ли ссылочное продвижение 2019 – 2020? 
16:52 LucPey - Первоклассный обменник криптовалют 
16:40 Swop.is - криптообменник нового поколения 
16:32 Качественный современный дизайн сайтов, логотипов, печатной продукции. Верстка HTML5/CSS3/JS. 
16:17 [My4gproxy.com] Только от $35. Мобильные прокси из USA, UK, АU, INDIA, RU, UA. 
15:12 Регистрация компании за рубежом + Stripe / PayPal и евросчет: удаленно, быстро, надежно 
14:29 Антидетект Che browser 
14:28 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
21:45 Точные прогнозы на футбол 
07:19 Вопросы по старым аккаунтам Авито 
22:34 Привет, молодежь! 
13:48 С юмором по жизни! 
16:44 Осторожно! Криптовалюта 
13:21 Ксения Гущина — вторая серия? 
12:06 Наш РКН и ФАС задали тренд