Когда ждать позиций от Яндекса?
Страницы: 1
Когда ждать позиций от Яндекса?
Вопрос следующий. По-быстрому сделал сайт, месяц уже висит как в Яндексе, так и Гугле (количество страниц практически одинаковое). 
Но есть проблема. 

Позиции в Google активно растут
Позиций в Яндексе пока нет. 

Вопрос к опытным оптимизаторам (в частности, любителям поработать с новыми сайтами), насколько долго сайт начинает ранжироваться по запросу в Яндексе?

З.Ы. С Яндексом лет 5 не работал уже, но не думаю, что уж сильно все поменялось так.
Цитата
Max Leonidov пишет:
З.Ы. С Яндексом лет 5 не работал уже, но не думаю, что уж сильно все поменялось так.

А что было, что не должно было поменяться?
На самом деле в этом вопросе Гугл "няшка". Если вы сделали отличный сайт, удобный для пользователей, крутой контент, то гугл быстро начнет давать хоть какой-то трафик, без каких-либо манипуляций. (Я имею ввиду ссылки и ПФ).
В яндексе чтобы получить трафик и позиции, нужно чтобы у сайта набрались метрики поведенческих факторов. (хоть какие-нибудь).
Изменено: Jack SparroW - 6 Июля 2020 03:16
Продвижение сайтов в Яндексе
Мой телеграм: cap_jack_sparrvv
---
Самый удобный хостинг
Цитата
Prapovednik пишет:
А что было, что не должно было поменяться?
Ну с 2012 года грозяться отключить работу ссылок, ввести мобайл-фьорст и прочие ништяки. Мобайл фьорст внедряется, а вот ссылки все еще работают.



Цитата
Jack SparroW пишет:
На самом деле в этом вопросе Гугл "няшка". Если вы сделали отличный сайт, удобный для пользователей, крутой контент, то гугл быстро начнет давать хоть какой-то трафик, без каких-либо манипуляций. (Я имею ввиду ссылки и ПФ).
В яндексе чтобы получить трафик и позиции, нужно чтобы у сайта набрались метрики поведенческих факторов. (хоть какие-нибудь).
Забавность ситуации в том, что поведенческие уже две недели кручу. 

Яндекс пока молчит....
Цитата
На самом деле в этом вопросе Гугл "няшка".

По моему опыту ровно наоборот. Сайту более 5 лет. Еще пару лет назад трафик с Яндекса и Гугл был примерно 8/1, сейчас где-то 7/2. И то, потому что в последний год покупал ссылки - изменения начались с этого момента. Поведенческие факторы не очень, но тут без перемен уже несколько лет - тематика не сильно располагает. Имхо для гугла главное ссылки и возраст сайта, для Яндекса - контент и его регулярность. 
Сайт о прозрачном инвестировании: https://investprofit.info
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
09:57 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
19:33 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
17:02 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:12 Несколько статей хорошо выдаются в Гугле, но отвратительно в Яндексе 
13:40 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
11:41 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
23:00 Продвижение по ключам 
10:24 Linken Sphere – браузер-антидетект нового поколения 
04:03 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
19:55 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
15:41 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
13:32 TokenTrade — Ваш новый надежный обменник 
11:17 Oblaka.in — Обмен криптовалюты быстро, выгодно и безопасно 
20:45 SnapSwap.io — мгновенный обмен BTC, XMR, ETH, USDT и других криптовалют без регистрации! 
16:49 monetizer.agency – рекламная сеть для взрослого и развлекательного трафика. 100$ новому вебмастеру 
20:43 Добро пожаловать в цифровой мир... 
15:59 Про мясо 
23:09 ПП от PMS remote.team - 200$ за команду 
13:28 Компьютерная мышь 
22:55 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
22:34 Используете беспроводные наушники?