Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 753 754 755 756 757 ... 1416 След.
Adsense личный опыт
Батя,  не надо. просто напиши цифру, этого достаточно. остальное оглашать не принято.
так еще щас как куры налетят и заклюют за сказанное smile:)
Цитата
Лукавый пишет:
стоит ли вешать на общетематический сайт о бизнесе, финансах, инвестициях спа, например ситиадс?
если твой сайт не хуже banki.ru

"вешать"? тут лучше употреблять слово "работать", а "вешать" особо денег не приносит.
здесь обсуждается спа по финансам.

если у тебя действительно достойный ресурс, добавь страницы под партнерки и всё у тебя будет.
Цитата
funny-corpse пишет:
Батя, не надо. просто напиши цифру, этого достаточно. остальное оглашать не принято.
так еще щас как куры налетят и заклюют за сказанное
Мне так думается, что просто цифра не даст должного понимания человеку. В этой ветке масса пользователей ищущих ответы на вопросы. Я так понимаю, чем больше конкретики, тем лучше. Кого вы имеете в виду под словом "куры" я не совсем понял. Что за тайну я раскрыл из разряда "не принято" тоже чёт до меня не дошло...
Хаха. Только что позвонили с номера +74997033844 и представились службой качества системы Рапида. Первый вопрос - довольны ли вы системой выплат Google Adsense )) На мой вопрос, как они могут подтвердить, что они представляют Рапиду - повесили трубку )) Будьте внимательны народ !!!
Цитата
loly пишет:
Хаха. Только что позвонили с номера +74997033844 и представились службой качества системы Рапида. Первый вопрос - довольны ли вы системой выплат Google Adsense )) На мой вопрос, как они могут подтвердить, что они представляют Рапиду - повесили трубку )) Будьте внимательны народ !!!
 интересно smile:confused:
Лукавый,  вам ответили.
Не подписываюсь на темы, так что не слежу за вопросами, которые вы оставляете в топике после меня. Если нужно получить ответ, пишите в ЛС с указанием ссылки на мой комментарий.
Цитата
Батя пишет:
и про прочую муру.
Смысл я понял, в планах такое тоже есть. Чисто текста под все подряд (где платят "ок") и рекламные блоки.
loly, вообще если вбить вписка этот номер, то попадете на этот сайт http://supermtz.ru/about-the-company. Даже не могу представить почему они позвонили. Может позвонить им и спросить про тракторы?
Изменено: Максим - 30 Декабря 2014 22:24
вот такой лот на телдери - http://www.telderi.ru/ru/viewsite/467034по скрину дохода адсенс - получается цена на 1000 показов - 40$
это реально для сайта по отделке в буржунете??
тизеры автотематики http://partner.drivenetwork.ru/?ref=5686
Остап Бендер, более чем. Средняя цена клика в районе 0.5-0.6 чистыми. Есть ниши со средней ценой 10-15 доларов и выше (страхование, банки, инвестиционные фонды) - соответственно будет от 1000$ за 1000 просмотров.
Проведите пару сделок на телдери (можете покупать или продавать), получите репу хотя бы 20 и сможете просить продавцов показать данные таких сайтов (это дорогие проекты, поэтому в 99% случаев их и стату показывают потенцальным покупателям). Сам так ниши проверяю)
[FONT=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif]самое интересное - там и ctr высокий. Даже при малом количестве посетителей (менее 100) получаются вполне хорошие деньги[/FONT]
Нужна консультация, кто выводил на карту $ сбербанка? Что нужно вписать в поле название банка (латинскими на сколько я понимаю)?
Декабрь огорчил заметным снижением заработка
Рисунок

и значком в панельке
Рисунок
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
Рисунок

Походу в январе я неплохо потеряю...
Всех с Новым Годом! У меня по сравнению с летом, доход упал в 4-5 раз, хотя лето не сезон.
Страницы: Пред. 1 ... 753 754 755 756 757 ... 1416 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:29 Раскрутка форума 
18:53 AI под надзором. Минцифры готовят клеймо для контента 
17:17 Яндекс Нейро и выдача в 2026 - остались ли лазейки для маленьких сайтов? 
13:54 Как поймать партнера на «сливе» бренда? 
10:50 Альтернативы Адсенсу в 2026 - есть живые? 
10:06 Очередной взлом через плагин. Хакеры получают админку без пароля 
09:59 adsense в 2026: кто реально выводит копейку через киргизию? 
15:33 GhostRocket.pro — Взлетаем в новую эру криптообмена! 
14:36 Продам жирный аккаунт fl.ru 
14:07 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
12:54 Mixmasters - Exchange without AML and KYC 
12:31 Сервис ReCaptcha 2, 30р за 1000 решений. 
12:08 Продвижение YouTube видео в топ поиска | Любой тип контента | Гарантия результата 
12:06 Trustpilot Reviews | Подниму рейтинг вашей компании 
19:01 8 марта: желаю аптайма 99.9% и e-e-a-t без локов 
18:51 Огородники 
16:47 Какой фильм вы любите посмотреть перед сном? 
15:46 молодильные яблоки и живая вода 
10:11 О природе путешествий. 
01:47 Точные прогнозы на футбол 
15:04 Сайты Рунета