Работа всего сервиса
Страницы: 1
Работа всего сервиса
Добрый день. Последние месяцы cy-pr работает очень плохо. При обновлении страницы бывает 4\5 недоступна бд, сообщения не отправляются, в позициях приходится раза 3 обновить, что бы увидеть свои фразы, долгая загрузка страниц. Как будто сайт умирает по-немногу.С чем это связано? Есть ли планы на изменения?
instaplus.by - продвижение вашего бизнеса в Instagram
твонлайн.бел - Архив телеканалов

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Цитата
Bibik пишет:
Последние месяцы cy-pr работает очень плохо.
я бы сказал намного дольше
Дело в том, что если ядро супра держится на энтузиазме, тогда понятно, дела другие и т.д.Не хотелось бы, что бы сервис загнулся.
Цитата
Bibik пишет:
Дело в том, что если ядро супра держится на энтузиазме, тогда понятно, дела другие и т.д.Не хотелось бы, что бы сервис загнулся.
Тут Вам не здесь! Это же битрикс! Это ЦМС решает, как и что будет (или не будет) работать, жалкие людишки!
Кому-нибудь другому очень просто рассказать, как надо жить и что делать. Я бы любому все объяснил. И даже показал бы, к каким огням лететь и как. А если то же самое надо делать самому, сидишь на месте или летишь совсем в другую сторону. © В. П.
Цитата
Bibik пишет:
Есть ли планы на изменения?
Ну сегодня к вечеру вроде без вылетов у меняsmile:confused:
Цитата
WGN пишет:
Ну сегодня к вечеру вроде без вылетов у меня
5 секунд загрузка страницы. Сайты Уганды грузятся быстрее (пример, _uma.or.ug) smile:cool:
Цитата
WGN пишет:
Ну сегодня к вечеру вроде без вылетов у меняsmile:confused:                                                 
Вечером норм, днем ошибки были.
Да вроде всё нормально
Опять ошибки начал выдавать форум
Порой заходишь почитать форум, стоит на тему нажать, все.... ошибка базы! И досвидос! Короче читать будем других, не менее актуальных. Сапожник без сапог. Сервис по оптимизации, ускорению и прочему - сам дохлый.
Цитата
Egor2014 пишет:
Короче читать будем других, не менее актуальных. Сапожник без сапог. Сервис по оптимизации, ускорению и прочему - сам дохлый.
Эх, как Вы мне наполнили мальчишку, который при уходе из любимой ему компании, уходя надеется, что его не отпустят.Короче, читайте других, в Вашем случае это будет лучше, чем проводить время в компании сапожников без сапог на дохлом сервисе. 
Самое интересное, что меня тоже бесит раз по пять обновлять станицу, дабы прочитать, что то интересное. Но нравится мне этот форум и люди тут интересные и хорошие, да и привык я тут быть и читать всех Вас! Поэтому буду тыкать в F5 и по несколько раз и не уйду отсюда!
Понятно, что никто не уйдет, но еще 2-3 года и портал умрет походу.
Цитата
Bibik пишет:
еще 2-3 года и портал умрет походу.
Быстрее ИМХО
Страницы: 1