Новейший и современный метод индексации ваших ссылок. Метод web 3.0
Страницы: 1 2 След.
Новейший и современный метод индексации ваших ссылок. Метод web 3.0
Короче все знают, что общей адурилки Яндекса уже не существует, как это было ранее. заходит в адурилку и скармливаешь чужие ссылки. Если только на свой сайт. А вот адурилка гугла осталась без изменений. Так вот, скармливаем ссылки в адурилку гугла. Дожидаемся когда ссылки появятся в поиске. Потом копируем ссылку с поиска гугла и на свой сайт ставим ссылку в любую статью. Потом зовём быстроробота яндекса на эту статью - он видит что ссылка не гугл и у его претензий нет. Он её индексирует и в вебмастере появляется ссылка на трастовый сайт
Сам понял то что написал?))
Цитата
Турист пишет:
Сам понял то что написал?))
smile:D .... не, ТС еще не разобрался))) Так сказать "сырая" идея, требующая доработки! smile:mail:
Че то я немного недогоняю:confused:
Цитата
Турист пишет:
Сам понял то что написал?))
Он понял, а вот тебе Туристу его не понять, понималка не созрела, уха-ха-ха smile:DWeb Guru это интересный способ, нужно попробовать. О результатах отпишусь, спс smile;)
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
а вы не думали, что вот такими ссылками на своем сайте вы портите его имидж?
Цитата
span4bob пишет:
а вы не думали, что вот такими ссылками на своем сайте вы портите его имидж?
Он не думает, он продвигает в массы!
Цитата
Web Guru пишет:
зовём быстроробота яндекса на эту статью - он видит что ссылка не гугл и у его претензий нет
Да! Озадачьте Яндекс! Заставьте его проиндексировать выдачу гугла!
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Web Guru пишет:
Потом копируем ссылку с поиска гугла и на свой сайт ставим ссылку в любую статью.
А давайте тогда уже возьмем ссылку на выдачу гугла, ее разместим на третьем сайте, на него сделаем ссылку со своею страницы, на эту страницу ссылку с главной, а ее уже загоним в индекс через аддурилку. 
Надеюсь, ТС так шутит))

А если уже хоть немного по делу, то вроде же в выдаче гугла ссылки выводятся скриптом и индексироваться они не будут? Я не понимаю в html и java, но мне так кажется при взгляде на код ссылок с выдачи, там еще и атрибут data какой-то. Робот Яндекса ходить по ним не будет.
Изменено: Иван - 11 Декабря 2017 18:08
Между прочим задумка не так и плоха, просто хреново реализована)  я реализовывал подобное, но гораздо изящнее и в итоге получил бесконечный цикл пинга.
Но это я уже знаю баги в яндекс вебмастере, которые найти не так просто)
Цитата
SEO BOSS пишет:
понималка не созрела, уха-ха-ха smile:D
Олень,  моя понемалка тебе в рот не поместится)
Ну как дети.....
Сварщик - сайтосборщик, выравняю кривое, отпилю лишнее, снимаю венец безбрачия с яндексом.
Цитата
Хитрый Лис пишет:
Ну как дети.....
А он и есть ребенок (подросток), только они так отвечают :DЕще похоже что он участвует в парадах, ну которые эти (меньшинства) проводят smile:mocking:
А не проще закольцевать ссылки? По другим же ресурсам, советую читать бурж форумы как за сутки можно загнать тысячи страниц в индекс, так же и с яндексом прокатывает.
Доры по 10-100к страниц быстро заходят без твиттера итд, ибо заказывать твиттер было бы не реально, обошлось бы в очень круглую сумму, а для дорвея это глупо.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:17 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
14:14 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
19:33 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
09:02 Как продвигать сайт с неуникальным контентом 
08:57 Absence в Армении 
14:50 Индексация страниц 
12:36 У кого новостник, дайте пару советов плиз 
18:59 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
12:20 ABCproxy—Премиум жилой прокси, 190+ локаторов, Неограниченная пропускная способность, $0.77/GB, Trial Scraper api 
11:24 Продам копию сайта. 
09:48 BIGPROXY.SHOP - Резидентные Ротационные Backconnect Proxy USA EUROPA MIX [Безлимитный трафик] 
04:08 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
21:42 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
15:52 AllCharge.online. Современный, быстрый и надёжный обменник 
21:30 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
21:05 Точные прогнозы на футбол 
22:09 Добро пожаловать в цифровой мир... 
19:42 Топ-5 способов использовать мобильные прокси для бизнеса: подробный обзор 
22:08 Накрутка поисковых подсказок 
14:01 Union Pharm - топовая фарма-партнерка для профессионалов! 
10:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди