Cy-Pr.com ломанули ?!
Страницы: 1
Cy-Pr.com ломанули ?!, или просто сертификат SSL закончился
Все понятно из скрина, зашел и браузер ругается http://prntscr.com/pdynot
Изменено: Сергей Макаренко - 2 Октября 2019 19:56

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Цитата
Сергей Макаренко пишет:
Все понятно из скрина, зашел и браузер ругается http://prntscr.com/pdynot
Тоже самое) Скорей всего не продлили сертификат
Да, та самая штукенция, думаю все поправят. smile:)
Биржа прямой рекламы — Сollaborator
Push-уведомление поможет вернуть посетителей на сайт
Никогда бы не подумал, что такой монстр, как СУПР, будет пользовать халявный летсэнкриптовский сертификат...
Моё детство золотое, счастию предела нет, ведь не знал я, что такое зло@бучий интернет © сами найдёте, кому надо
Да было такое
Продвижение
Цитата
Eye пишет:
Никогда бы не подумал, что такой монстр, как СУПР, будет пользовать халявный летсэнкриптовский сертификат...
Зато тут есть бесплатный форум smile:D
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
Eye пишет:
А почему нет?) - Снобизм это, батенька, снобизм... Ничем не хуже для обычных целей - у меня на сайтах хостер автоматом обновляет, а сейчас еще и wild-сертификаты такие же - красота, зачем что еще нужно - для обычных целей?
Вроде каждые 3 месяца так. Почему удивление?
Цитата
Coder пишет:
Цитата
Eye пишет:
А почему нет?) - Снобизм это, батенька, снобизм... Ничем не хуже для обычных целей - у меня на сайтах хостер автоматом обновляет, а сейчас еще и wild-сертификаты такие же - красота, зачем что еще нужно - для обычных целей?
Возможно. Но я говорю о том, что ситуация схожая с той, которая возникает в том случае, когда ваш успешный друг или серьёзный контрагент при встрече позвал на ланч в социальную столовую для малообеспеченных и бомжей. Ну а что? Бесплатно ведь! 

З.Ы. Хостер там ничего не обновляет, обновляет скрипт. Например, скрипт у ISPanel. Но эта панель опять-таки платная (о ужас), поэтому можно делать и руками. А то, что иногда можно пронафанить момент, когда надо заказывать перевыпуск, но то ж мелочи для мелочных сайтов. smile:cool:
Цитата
Eye пишет:
позвал на ланч в социальную столовую для малообеспеченных и бомжей
Сравнение неудачное - друг предложил подышать воздухом и погреться на солнышке - бесплатно ведь) - воздух и солнышко от этого ничуть не потеряли... от бесплатности, имеется ввиду.

Ну, не знаю, как, но у меня-без-меня) все обновляется - а как там и что - это уже не стоит заморачиваться м не, думается)
Цитата
Coder пишет:
Сравнение неудачное - друг предложил подышать воздухом и погреться на солнышке - бесплатно ведь) - воздух и солнышко от этого ничуть не потеряли... от бесплатности, имеется ввиду.
Не, тоже не так. Когда все, кто хотят в Турцию, летят туда на самолётах, друг предложил сходить пешком. Воздух и солнышком от бесплатности в Турции ничего не потеряют )))
Цитата
Coder пишет:
Ну, не знаю, как, но у меня-без-меня) все обновляется - а как там и что - это уже не стоит заморачиваться м не, думается)
Конечно не стоит, пока всё работает - то и знать не надо как. Когда перестанет работать - вот тогда в панике с трясущимися руками изучать, экспериментировать, исправлять. Мы же всегда так делаем в шаей стране! smile:)
Цитата
Eye пишет:
Когда все, кто хотят в Турцию
Они летят не столько за солнцем, думается) и пешком не то сравнение - тут дышишь и видишь сразу, без полета/ходьбы - сертификат (wild, причем) уже чудесным образом возник) - по нажатию/мановению пальчика/мышки.
Цитата
Eye пишет:
тогда в панике с трясущимися руками изучать
Никакой паники - инфо в инете полно, а заморачиваться пока не стоит - я же не заморачиваюсь о деталях рукопожатий серверов...

А на VDS поставим, ежели чего, и сами с усами) - инструкции есть на любой вкус и под любой интерфейс/панель/ванильный) хардкор).
Страницы: 1