Икс? Ссылочное? Траф? Траст?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Икс? Ссылочное? Траф? Траст?
Цитата
Prapovednik пишет:
У Eye спрашивать про покупку ссылок)
smile:D
Цитата
Krol пишет:
Ну вот кстати вы с какого сайта купили бы ссылку, с икс 10 000 и посещалкой в 1000 или с икс 1000 и посещалкой 10 000?
Поскольку меня интересовать в такой закупке может только трафик, то в данном контексте я бы мог купить ссылку даже не на сайте с посещалкой большой, а на конкретной странице с информацией, более-менее долгое время не потеряющей актуальности, с высокой посещаемостью и близкой мне тематикой, чтобы за недорого получить лояльных тематических посетителей себе. А всякие ИКС, траст для меня не будут иметь никакого значения.
But you see,
it's not me,
it's not my
family
In your head,
in your head
they are fighting

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

А если рассмотрим так, вам предлагают не купить, а поставить ссылку с одного из таких сайтов, Причем статья пишется новая и по близкой теме к вашей ссылке, размещаться она будет либо на одном или на другому сайте, что выберите?)  Тему статьи выбираете вы сами.
Krol, с людями, само собой
З.Ы. Ответь я как-то иначе, Prapovednik спляшет на моих костях Румбу, будет унижать и надсмехаться надо мной до конца времён. (сарказм)
Ну так не купить, а поставить ссылку) возможность! гипотетическая!
Цитата
Eye пишет:
Krol, с людями, само собой
З.Ы. Ответь я как-то иначе, Prapovednik спляшет на моих костях Румбу, будет унижать и надсмехаться надо мной до конца времён. (сарказм)

Вот ещё Румбу разучить надо
Krol, Вы иногда забываете, что такое ссылка, и зачем вообще её в интернете придумали )

Цитата
Ссылка, она же гиперссылка – это средство перехода от одного сайта к другому или от одной страницы к другой.

Вот Вы же любите аналогии, я помню. Так вот: все знают, для чего придумали презерватив, но есть всякие "вебмастера", которые делают с ними что угодно, только не то, зачем они были придуманы (делают водяные бомбочки, используют вместо футляра для телефона, хранят документы и деньги в лесу во время походов и т.д. Спортсмены совсем с ума посходили:

Цитата
 Ёмкость для питания, олимпийский сувенир, средство от вируса Зика и футбольный мяч – только часть полезных свойств презервативов в спорте.
Изменено: Eye - 5 Марта 2021 02:22
Krol, httpS , есть сайты из сапы и миралинкс без S.
Цитата
Eye пишет:
Василий, мне кажется, что по иксу ищут по другой причине - чтобы нарастить себе икс и стать нужным тем, кто ищет сайты с большим иксом и готов платить.
Это Вы путаете с Тиц )
Это раньше повышали Тиц таким способом, икс так существенно не поднять. Может и поднять, но потратить придется такую сумму, что никогда её не отбить. Да и нет у меня ни одного клиента с инфо сайтами, чтобы потом самим статьи продавать, только коммерческие проекты. 

В  любом случае, решают заказчики, моё дело предоставить им эти сайты, которые они хотят. А так как сайтов у меня много, они просят сделать подборку именно по иксу. От 500, от 1000, у каждого свои запросы. А потом уже фильтруют по разным параметрам. 
Поднимем знаменательную тему вверх, где Eye хоть гипотетически, но покупает размещение ссылок для продвижения.
Цитата
Prapovednik пишет:
Eye хоть гипотетически, но покупает размещение ссылок для продвижения.
Да что ж такое... Какого продвижения? Для обмана ПС - ну ещё более-менее норм формулировка.
Я считаю что закупать ссылки нужно с тех доноров, которые являются примером сайтов, который ты хочешь получить) с теми параметрами, которые ты бы хотел своему сайту, имею ввиду что бы эти параметры были хорошими.
Цитата
Krol пишет:
Я считаю что закупать ссылки нужно с тех доноров, которые являются примером сайтов, который ты хочешь получить) с теми параметрами, которые ты бы хотел своему сайту, имею ввиду что бы эти параметры были хорошими.
На таких сайтах админ не разрешит Вам спамить.
Цитата
Eye пишет:
На таких сайтах админ не разрешит Вам спамить.
Вам же разрешают
Цитата
Krol пишет:
Вам же разрешают
Эммм... Пример приведите, какой сайт я наспамил когда-либо где-либо?
Изменено: Eye - 2 Апреля 2021 08:04
увы это секретная информация стоящая много денек
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.