Как можно остаться без антивируса или ода о провайдере ДОМ.ру
Страницы: 1
Как можно остаться без антивируса или ода о провайдере ДОМ.ру, Поучительная история
На какие ухищрения только не пойдут наши провайдеры, чтоб только усложнить жизнь своим абонентам, если те на время не могут использовать их в качестве оператора.

История проста.  Пользуюсь данным оператором более 3-х лет, вроде все замечательно, нареканий нет. 
Сделала подписку на антивирусник Касперского у них, как дополнительная опция, подписка автоматическая. Т.е. ежемесячно снимается плата в размере 89 рублей за продление подписки.
Но вот решила в этом году, летом отдохнуть за городом на даче. Природа, свежий воздух, что может быть лучше.
Из всех мобильных операторов на даче с нормальной более мене связью является МТС, его и приобрела.  Дом.ру тут вообще отсутствует.

Т.к. отсутствие в городе предполагалось на 1,5 месяца, то само собой я поставила временную блокировку на Дом.ру, чтоб абонентская плата (а это 650р за интернет) не взималась, при том блокировка по определенным границам, т.е. есть точная дата окончание блокировки.

И какое было вчера удивление, когда у меня закончилась подписка на касперский и автоматически она не продлилась.
Списалась с тех поддержкой и как же все у них мило оказывается.
Нет интернета от нас - не будет вам и касперского, при том антивируснк не входит в абонентскую плату, он оплачивается именно отдельно.

Временная блокировка у них равноцена закрытому договору. 
Хотите антивирусник - снимите блокировку и у вас сразуже продлится подписка, ну и само собой не забываем, что появится и абонентская плата за интернет, который как бы и не нужен в данный момент именно он Дом.ру

Вот так наживаются на своих клиентах нерадивые операторы.

Так что кто пользуется данным оператором и имеет подписки на что либо, совет вам. Хотите уехать в отпуск и блокировать услуги - продлите заранее все подписки на более длительный срок, чтоб в отпуске вы не остались без антивирусника или чего либо еще.
Мне вообще этот Дом.ру не нравится. У родителей телевидение от него - так на некоторых каналах звук постоянно со стерео на моно прыгает, при этом шипение происходит. Цены на услуги постоянно повышают, а качество обслуживания низкое.
P.s. зашел специально цены на интернет посмотреть - офигел, раньше и выбор тарифов больше был и цены дешевле. Начинали они хорошо (в давние времена) ... "кончают" только не очень smile:)
Изменено: nic bul - 13 Августа 2013 15:40
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:20 Покупные ссылки 
07:24 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:21 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
22:14 Rotapost прикрыли! Чем пользоваться? 
12:05 DLE не создает бэкап с админки сайта, как быть? 
11:52 Ночной бар в Паттайе: как случайная встреча с "тайкой" и её кадыком перевернула мой взгляд на продвижение сайта в Google 2026 
18:52 SEO под нейро 
04:19 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
21:45 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
19:53 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
19:01 CryptoGraph — Анонимный обмен криптовалют без KYC и AML 
18:10 Продажа крипто лидов, форекс лидов и чарджбек лидов для брокеров и трейдинг-платформ 
14:19 TokenTrade — Ваш новый надежный обменник 
14:00 Quix Email - сервис почтовых активаций 
22:12 BYTIK.shop – сервис по продвижению в популярных социальных сетях​ 
19:12 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:10 накрутка трафика в SimilarWeb 
16:50 Компьютерная мышь 
11:32 Про мясо 
22:11 С юмором по жизни! 
23:03 Точные прогнозы на футбол