Все зае**ло
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Все зае**ло, Тема 18+
Цитата
span4bob пишет:
после этого лень чо либо делать

Ну тогда, могу прописать принимать сношения по следующей схеме: легкий ужин и 2-3 акта перед сном. Должно сработать!smile:confused:
сайту нужен перекур, часто так делаю. Когда зае...ет сайт, начинаю делать новый. Не поверите, но посещаемость на первом растет как раз когда с ним ничего не делать.
Цитата
Вячелав Прокоса пишет:
посещаемость на первом растет как раз когда с ним ничего не делать.
То же склоняюсь к этому (анализируя конкурентов) ... но блин как наркотик ... ложишься спать с мыслью заняться новым, а встаешь и опять за старый smile:D ... а время то идет, надо как-то перебороть себя smile:confused:
Цитата
Вячелав Прокоса пишет:
посещаемость на первом растет как раз когда с ним ничего не делать
Золотейшие слова!!! вот 2 месяца сайт не обновлял, посещение выросло с 2,5к до 5,5к, буквально несколько недель назад начал добавлять страницы, и на тебе - 3к посещение в день. а где же 5,5? как? куда? что? зачем? вообще ничерта не понятно. вывод один - обновляйте чаще сайт, и будет Вам счастье, такое как у меня =)
Dmitrii Lysjuk
В период "необновления" траф со всех поисковиков пропорционально вырос или с какого-либо в большей мере (например с гугла)?
Цитата
nic bul пишет:
Dmitrii Lysjuk
В период "необновления" траф со всех поисковиков пропорционально вырос или с какого-либо в большей мере (например с гугла)?
с самых главных - google, mail и yandex (яндекс больше всего дал трафа, около 1к из 2), мейл около 700, гугл 300. с гуглом сайт не дружит, вначале только с него траф был, теперь основным является яндекс
Цитата
Dmitrii Lysjuk пишет:
с гуглом сайт не дружит
Такая же фигня smile:) ... у меня постоянный прирост трафика примерно 10-20% в месяц при ежедневном обновлении. Думаю на пару недель "заморозиться smile:D" и все силы бросить на новый ... не знаю получится или нет пересилить себя smile:confused:
Цитата
Евгений пишет:
легкий ужин и 2-3 акта перед сном
Вот они, собрались любители потыкать в тело. Смысл тратить 4 и 6 минут соответственно, когда можно кусок уникального текста написать. smile:D
Цитата
Михаил Воронин пишет:
любители потыкать в тело.
Убил.... LOL  smile:D
Цитата
nic bul пишет:
В период "необновления" траф со всех поисковиков пропорционально вырос или с какого-либо в большей мере (например с гугла)?
У меня с Яши в 2 раза подскочил по метрике. Позиции с 7 поднялись на 4
Цитата
Михаил Воронин пишет:
Вот они, собрались любители потыкать в тело. Смысл тратить 4 и 6 минут соответственно, когда можно кусок уникального текста написать.
) Точно - вон Жириновский рекомендует не больше 1 раза в квартал - то бишь, 4 раза в год... Так что пишем тексты...
Цитата
Предвкушающий пишет:
Убил.... LOL smile:D
Я вёл к тому, что  надо идти забивать голы с настроением. Если и там в штангу, то вообще можно потерять пожизненный абонемент на трёхразовое питание. Тогда точно будет всё плохо. smile:D
(попытался немножко завуалировать, а то дамы тоже читают. Одна , то точно, ей по службе положено. Я думаю вы поняли про кого я подумал.)
Изменено: Михаил Воронин - 15 Января 2014 21:44
Цитата
Вячелав Прокоса пишет:
У меня с Яши в 2 раза подскочил по метрике. Позиции с 7 поднялись на 4
Почти созрел на то что временно "забросить" сайт smile:)
Понимаю, что для каждого сайта по разному ... у вас примерно через какое время "бездействия" траф подскочил?
Цитата
nic bul пишет:
у вас примерно через какое время "бездействия" траф подскочил?
Другим сайтом упорно уже недели 3 занимаюсь, после НГ траф подрос и позиции после последнего апдейта. На сайт за это время раза 2 заходил спам проверить не более, только за метрикой слежу
Я часто проверяю выдачу по разным тематикам, попадают сайты с хорошими позициями и трафиком которыми уже по пол года никто не занимается. Даже тайтлы у этих сайтов кривые, но это им не мешает гребсти трафик лопатой. Уж больно ПС любят возраст документа и накопленые ПФ
Изменено: Вячелав Прокоса - 15 Января 2014 23:08
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
13:23 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
13:16 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
08:26 Помогите! ОТКРЫЛАСЬ монетизация на ЮТЮБ! Но Как быть в 2024 с Adsense? 
08:23 Rotapost прикрыли! Чем пользоваться? 
17:53 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
12:39 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
06:17 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
04:22 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
23:01 Скрипт обменника валют 
20:45 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
17:34 CryptoGraph — Анонимный обмен криптовалют без KYC и AML 
17:06 TETChange-Обменник криптовалют 
14:45 TIGER SMS — Виртуальные номера для SMS-верификации (опт и розница) 
14:43 Onechange.me — надежный обменник криптовалют и фиатных средств 
03:32 Точные прогнозы на футбол 
13:08 Бесплатный майнинг Tether (USDT) 
10:29 С юмором по жизни! 
16:49 monetizer.agency – рекламная сеть для взрослого и развлекательного трафика. 100$ новому вебмастеру 
20:43 Добро пожаловать в цифровой мир... 
15:59 Про мясо 
23:09 ПП от PMS remote.team - 200$ за команду