Как не легка жизнь вебмастера
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Как не легка жизнь вебмастера, Думается мне, что через несколько лет нас будет 10% от того количества, что есть сейчас, ибо все катится в ж ( | )
[*]
Цитата

[*] Роскомнадзор заблокировал 4 сайта в первый день действия закона, разрешающего быструю блокировку сайтов без суда. Сообщение об этом распространила пресс-служба самого ведомства.
В Роскомнадзоре пояснили, что заблокировать сайты потребовал заместитель генерального прокурора РФ, не уточнив его фамилии. Закрытые ресурсы, как считают в ведомстве, «распространяли социально опасную информацию, представляющую угрозу для общества и личности».
Одна из заблокированных страниц располагалась на ресурсе Livejournal.com. Других комментариев в пресс-службе Роскомнадзора не дали, не уточнив ни что за журнал был закрыт, ни где располагались другие заблокированные страницы.

Администрации Livejournal.com пришлось в срочном порядке удалить «блог с противоправной информацией», после чего чиновники убедились, что их распоряжение выполнено и удалили сайт из реестра запрещенных.
Новый закон, вступивший в силу с 1 февраля, дает генпрокурору России и его заместителям (всего 23 человека) без суда и любых юридических процедур заблокировать любой сайт в течение часа. Основанием для такого решения станет наличие на сайте экстремистского контента, при этом решать, что является экстремизмом, а что нет, прокуроры смогут без помощи судьи. Им достаточно будет просто загрузить адрес сайта на специальный сервис, и в течение часа Роскомнадзор должен будет его заблокировать.
Может скоро и в тюрьму будут сажать без суда..хз
Тема не о "политике" и прочих, а о том, что же будет дальше..
bliking это закон ни как не тронет вебмастеров которые зарабатывают на сайтах деньги, это чисто для подавления неугодных кое кому лиц..
Жора, да ладно?) Совсем никому не интересно что люди рубят бабос и не платят налоги?

вот не смешите меня.
Был сайт про олимпиаду. Его тупо рег ру сняли с делегирования за то что там символика была. Там и посещалки то еще н ебыло..ноябрь 2013 года

Они задушат нас, вот увидите
ведь:
яндек карает за продажу ссылок
яндекс карает за тизеры, чем сколянет пользоваться РСЯ
яндекс не учитывает ссылки ( а может и карает за их покупку?), чем склоняет к Директу
гугл карает за продажу ссылок


может я что то упустил? добавьте!
Изменено: bliking - 1 Февраля 2014 22:10
Цитата
bliking пишет:
что же будет дальше..
Придётся работать в разных направлениях, сочетать оффлайн и онлайн.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Yaltagrad, это в лучшем случае!
Цитата
bliking пишет:

яндек карает
и
Цитата
Новый закон, вступивший в силу с 1 февраля, дает генпрокурору России и его заместителям
нет связи
Изменено: Жора - 1 Февраля 2014 22:15
Выход есть хоть и не совсем приятный 
Переходить на спам и заработок на соцках оставив 1 сайт для души 
Деньги - зло, бутылка - кака, секс - разврат, зачем же жить ?
Цитата
Жора пишет:
нет связи
Ну речь о том, что гайки закручиваются постоянно, причем со всех сторон.
Выход есть Это трафик, который всегда можно конвертировать, клиентское сео, продажа товаров и услуг  и т д и т п. Еще знания нужны новые и актуальные, самообразование и обучение
Изменено: Жора - 1 Февраля 2014 22:21
Я всегда говорил - интернет возьмут под контроль, при чём под полный, не сразу, конечно.
Цитата
Limon пишет:
Гайки закручиваются постоянно, причем со всех сторон.
Я думаю, что что бы не случилось , все к лучшему. Интернет растет с каждым днем все больше пользователей, поэтому заработать будет  можно. Просто яндексу это сильно не нравиться(говорят там много евреев)
Против любой хитрой задн замка найдется болт и повеселей:)
Всё ушло к тому,что вы хочите угнать ТС на "завод",а может он просто сказал про то,куда катится мир ВМэма и как уже писали,что гайки крутят при том,что уже не по размеру.
Жора, снимите розовые очки

свзяь есть, и другие люди ее видят, как сказали выше - крутят гайки со всех сторон!
и ваше клиентское сео сейчас находится на грани большой попы, т.к. как теперь не поймешь как вывести новый сайт в топ. ТО нельзя, это нельзя, теперь еще и за якобы "экстримизм" могут закрыть. А что это такое будут решать пузатые дяди которые в сайтах то не бум бум. 
Ах да, еще яндекс вашему клиентскому сео может АГС подарить - вот вы тогда что клиенту скажите?

Артём, берут. В Украине с вебмани какие то тряски все время, потому чт опонимают, что мимо карманов влиятельных дядей уходят миллионы
Не может быть интернета без вебмастеров, а они как известно бесплатно работать не будут
Изменено: Жора - 1 Февраля 2014 22:29
Цитата
Жора пишет:
Против любой хитрой задн замка найдется болт и повеселей
вопрос лишь в том, додумаетесь ли, ВЫ лично найти этот болт?
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
07:34 биржи в 26-м окончательно сдохли или кто-то еще ковыряет этот шлак? 
06:47 В Яндексе позиции держатся, а трафик проседает - стало заметно сильнее 
06:34 Что такое Яндекс Икс / Как накрутить Яндекс ИКС 
06:21 ИКС Яндекс АПдейт 1 апреля 2026. Обновлён алгоритм расчёта 
05:34 Claude по паспорту + апдейт Яндекса 17 апреля - у кого что по выдаче 
21:29 Без просмотра рекламы к контенту не пустят? AdSense вводит Offerwall для всех 
20:37 Claude Design - ИИ, который сам делает дизайн (прототипы, лендинги, слайды). Кто-нибудь уже смотрел? 
11:35 Mixmasters - Exchange without AML and KYC 
08:33 Swapwatch.org — Мониторинг криптовалютных обменников 
06:26 HH.ru Работадателя вериф 
20:38 CryptoMonitor.info - ваш надеждный обменник BTC USDT XMR (без KYC) 
18:56 Sphera | круглосуточный обмен, наличные 
18:11 Phoenix - Выгодный обмен электронных валют, без верификации 
17:05 Trustpilot Reviews | Подниму рейтинг вашей компании 
07:46 Осталось 3-5 месяцев до блокировки YouTube в России, — заявил Клименко 
07:12 Ставки на супер тренды в спорте 
23:50 Точные прогнозы на футбол 
21:08 Подтягиваем физкультурку 
16:29 С юмором по жизни! 
16:24 Всех с праздником! 
12:47 Добро пожаловать в цифровой мир...