Тыжпрограммист
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Тыжпрограммист, Тыжпрограммист
Рисунок
Меня девушки обычно благодарили или материально или ужином, приготовленным ей самой дома. Борщ, жареная картошка, салаты, водочка и пр подобное.

Никаких походов в кафе или секса с клиенткой у меня не было. В кафе? Нафига это? А секс - это и обстановка не та, и вообще условия не те, не комильфо короче.
Да и девушки попадались такие, которые не из числа расплачивающихся за все сексом. Взаимное расположение и тяга должны быть, как минимум.

Предпочитаю оплату деньгами. А оплата едой - это я делаю одолжение девушке, потому что я белый и пушистый.
Изменено: sharkson - 27 Сентября 2015 20:20
Вспомнилась история, когда начальница притащила мне в кабинет сломанные электронные весы со склада и доказывала, что я могу их починить: "Ну тыжпрограммист".
Рисунок
С Днем Компьютерщика, коллеги.

★★★★★

inwoxer.ru - копии сайтов 800 руб, создание сайтов 200 руб, https сертификаты и другие услуги по СОЧНЫМ ценам. 
NEW! СЕО аудит 700 руб и прогон Твиттер 500 руб

★★★★★
Цитата
INWOXER пишет:
С Днем Компьютерщика, коллеги.
Уряяяя! Но! Компьютерщики - хитрые люди. Они же: сисадмины, программисты, вебмастера часто (я про СУПРовцев)... Да у нас, блин, в году 24 праздника! Т.е. каждые пару недель примерно.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Заканчивайте тут про секас, дети могут быть на форуме.
Да и хвалится тем что ты дернул телку которая дает первому встречному не вариант,  я бы с такой и рядом не встал. Подумай сколько туда полазило? Только не надо говорить что она с тобой так, а другим и понюхать не дает.




Дивергент, прав, есть жена - девушка то и будь, а бегать как шакал за каждой дыркой это глупо smile:D
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:27 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
12:39 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
06:17 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:46 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
23:10 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:20 Rotapost прикрыли! Чем пользоваться? 
00:23 Раскрутка форума 
20:33 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
16:17 CryptoGraph — Анонимный обмен криптовалют без KYC и AML 
13:51 Скрипт обменника валют 
07:11 Купить отзывы на Яндекс и Гугл картах, на Авито, на Отзовике и IRecommend 
04:10 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
13:51 CryptoMonitor.info - ваш надеждный обменник BTC USDT XMR (без KYC) 
13:16 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
10:29 С юмором по жизни! 
16:49 monetizer.agency – рекламная сеть для взрослого и развлекательного трафика. 100$ новому вебмастеру 
20:43 Добро пожаловать в цифровой мир... 
15:59 Про мясо 
23:09 ПП от PMS remote.team - 200$ за команду 
13:28 Компьютерная мышь 
22:55 Ну что, кто куда деваете свои сайты?